ab inbev efes, алко полюс,бпк,алкон,сан ин бев

Торговый представитель.Начну с того что объявление в интернете написано от компании алкон,по факту устраивают в алко-полюс или бпк.эти две компании являются дистрибьюторами ab inbev. компания позиционирует себя как лидер на пивном рынке,а на деле это днище такое что ужас!зарплату обещают 50-55 тыс.можно рассчитывать только на оклад в 30 тыс.а все остальное это бонусы,kpi,дмп,объем продаж.в регионе очень мало товара,от сюда не выполнить объем продаж.вообщем если получить больше 40 это считается хорошо.бензин оплачивают,но мало приходится ездить за свои деньги,в конце месяца ещё могут удержать с твоих бонусов деньги за лишний использованый бензин.расчитать бонусы сколько ты заработал не получится,да и никто Тебе не скажит.обман полнейший.бесполезные собрания три раза в неделю.начальству всем насрать на тебя,людей не ценят.текучка очень большая.

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

06.02.2023
«AB InBev Efes»

Графика на этом предприятии не существует, он ненормированный и менять его могут как захотят, однажды у меня график до обеда поменялся 3 раза. Как то под угрозой увольнения заставили подписать всех механиков соглашение о переводе на должность оператора с меньшим окладом, якобы просто будут за ремонт доплачивать, навешали кучу новых обязанностей и, могут лишить премии даже за то что за

Калуга

28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

08.08.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Efes Rus

Подскажите пожалуйста, меня пригласили по вахте работать на погрузчике, как там дела в этой сфере?

Екатеринбург

16.02.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Efes Rus

Позвонили предложили работать ТП, рассказали сразу про заработную плату и обозначили количество точек. Согласился, ждал звонка супервайзера. Через 2 дня звонок, супервайзер представился Рамилем, на первый взгляд показался нормальным. Начал рассказывать условия, которые показались адекватными. Вышел на стажировку, где толком мне ничего не рассказали, ладно думаю опыт есть разберусь. И вот я начинаю работать, первая неделя была с теми же условиями, что и обговаривались. А вот дальше пошло-поехало, собрание по Zoom, где говорят планы ТП и все полная противоположность тому, что обещал этот Рамиль. Дальше больше, заместо 13

Московская Область

27.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Efes Rus

Все нормально было в этой компании на момент моего трудоустройства, зп белая, выплаты всегда в одно время, но руководство оставляет желать лучшего. Сейчас не могу утверждать.

29.09.2020
Efes Rus

Пригласили на hh.ru, сбросили ссылку на анкету… по сути дела заполнить то, что уже видно на hh (у них там HR’ары анкеты вообще просматривают??). Потратил своё драгоценное время на заполнение, пришёл отказ. Какая то профанация. Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Efes Rus

0 реального карьерного роста с расширением функционала и рыночной прибавкой к ЗП (за редким исключением, типа секретарей переводили на должность специалистов, особенно в отделе маркетинга и логистики практикуется) Фактически, существует внегласное правило - нанимать руководителей извне, то есть реальным ростом внутри компании "не пахнет", если ты не турок, не внук/племянник акционеров или не сын турецкого посла и т.п. (это чиста правда, непридумано), поскольку в самой Турции Эфес - это , как у нас, типа ГАЗПРОМ или РОСНЕФТЬ - компания-гигант. Все менеджеры, в основном, турки. На линейные позиции ставят наших, Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв пользователя Галина о компании Efes Rus

после слияния компаний разгоняют всех, В 2015 году массовые увольнения по соглашению сторон,увольняют не взирая на опыт .стаж.а просто для того .чтобы освободить место для своих или для тех кто им не угоден. либо кого не могут тронуть,Куда смотрит руководство в Москве?При таком сокращении можно было создать сильный работоспособный коллектив а наше руководство говорит одно.а делает другое,приглашают в компанию.а потом выбрасывают за порог не за профессиональные качества. а просто надо кому-то место, Подробнее>>

10.07.2016
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Efes Rus

После слияния компаний началось черти что... Прошло несколько волн сокращений. За бортом осталось огромное количество сотрудников с огромным опытом работы. По какому принципу выбирали кого оставить, а кого уволить - не понятно. Согласна с отзывом Галины: остались ж..полизы и те кого уволить нельзя. Отдельная тема - это недавно созданный центр в Ульяновске, который был создан взамен нескольких расформированных отделов. Пишешь туда запросы, а в ответ тишина. Вопросы решаются очень долго, порой к моменту решения проблема уже перестаёт быть актуальной. Люди там постоянно меняются (текучка кадров?), общаешься постоянно