Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АРТ-ХОЛДИНГ

Отрицательные стороны

Невыплаты зп. Когда вам надоест слушать обещания и вы решите уйти, приготовтьсе к тому, что никаких денег вы не получите вообще. По имени вас не будут называть, а будете слышать только "Крыса" Денег ни белых, ни чёрных. Трудовую книжку придётся забирать через инспекцию труда. Компания ООО Арт-Холдинг и ООО Арт-Холдинг. вип это одно и тоже в одном месте. Неверьте сладким речам. Дмитровское шоссе 60 БЦ Селигер. Директор Вареница В. В, помощница Никулина Светлана. Обман, сплошной обман.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арт-холдинг» отзыв Лена

Лена:
  Мне нравится наша компания и то, чем мы занимаемся! Коллектив у нас классный, всегда весело у нас, но и про работу не забываем конечно. За высокие показатели работодатель поощряет. Считаю, это очень здорово. Не везде такое отношение к сотрудникам.

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арт-холдинг» отзыв Елизавета Е.

Елизавета Е.:
  Удобный график, можно выбрать с 9 до 6 или с 10 до 7. Я в коммерческом отделе, нам оплачивают связь. Начальство адекватное, принцип работы современный, технологии продаж тоже. Есть кухня, где можно погреть еду, также есть бесплатный кофе, чай и вкусности к нему.

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арт-холдинг» отзыв Софья

Софья:
  Творческая и интересная работа с хорошими условиями. 1. Работаешь на результат. 2. Потом получаешь зарплату стабильно. Плюс по итогам работы поощрение. 3. Дружный, энергичный, бомбически креативный коллектив. С такими людьми приятно не только вместе работать в комфортном офисе, но и участвовать в корпоративных мероприятиях.

Москва

Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Арт-холдинг

Компания занимается корпоративными подарками. Проблема только в хозяевах. При устройстве речь об атмосфере в коллективе, об оплачиваемых переработках и уважении. Истеричная обстановка, не понимание, что такое управление проектом, какие этапы, каковы сроки на работу. Оскорбление, заявление - "наступает ночь , а мы (хозяева) здесь одни, а вы отдыхаете дома?!" неадекватность, агрессия, неумение выделить профессионалов, беречь людей. Потеря контрактов как следствие. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>