ООО ПТК - ДОРСТРОЙ

Дмитрий:

Если начали работать с этой компанией, мои соболезнования((( Там все врут от штатного менеджера до ген. директора Пачурки М. Заказы не выполняют, деньги берут на предоплату, потом каждый день динамят, хамят, матерят ( а никуда не деться закинул им деньги за заказ, назад они я так понял вообще не хотят отдавать((), не придерживаются установленных графиков поставки, изделия- брак на браке, (потом стоишь перед подрядчиком как мальчик краснеешь за их "великолепные" плиты) Договор №66 от 02.09.2018 г.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Самурай: отзыв сотрудника

Я не работала в этой компании , но непосредственное отношение имею к учредителям этой организции. Хочу предупредить всех никогда не ходите работать туда , где учредителями или вообще отношение какое либо имеет семья Исаевых, в частности Исаев о.ю.. и его мать Исаева т.а. Непорядочные люди это слишком мягко сказано. Люди наживаются за счет того, что отнимают у людей кровно заработанное. Муж работал у них, зарплату не дали. Так мало того, решили спустя год сфабриковать против него обвинения , и затребовать почти 1000000 компенсации в том, в чем он не виноват. ...
Нет и не будет

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТК Светогор

В целом, очень неплохой работодатель. Предлагает официальное оформление, стабильные выплаты зарплаты и нормальный, обустроенный офис. Я работаю менеджером по связи с клиентами. Ежедневно общаюсь с потенциальными заказчиками. Особых сложностей в выполнении своих обязанностей не испытываю. Коллектив нормальный, в офисе царит рабочее атмосфера, без негатива. Конфликтных ситуаций с коллегами не возникает.
Когда горят сроки и надо выполнить план, периодически приходится задерживаться на рабочем месте. Бывает это не часто, но все же случается.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв ирина

В компании работаю давно, так чтообо всех плюсах и минусах знаю непонаслышке. Собственно, минусов - то как таковых нет. Это и видно, в нашем отделе, например, кто - то увольняется крайне редко. Работы много, бывают сложные задачи. Мне нравится, интересно. Любимые клиенты не дают нам деградировать)) Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артём

Пришел сюда работать из-за зарплаты, платят нормальные деньги и на больничный можно сходить, не потеряв в зарплате. Отпуска до этого три года не видел, а здесь четко по графику, как положено. Доволен Подробнее>>