vesta-alpha

В веста-альфа, millenium gifts устраивался сисадмином на склад, начал работать с 27-28 числа за эти несколько дней месяца выплатили как полагается, но в следующем месяца 19-го сказали что не подхожу по непонятным причинам и рассчитали на 10т.р. меньше чем на самом деле полагалось по отработанным дням. З.Ы.: так что если будете устраиваться советую брать адресные книги айпишники и тд и тп для гарантии.

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alpha о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании менеджером. Коллектив достаточно молодой, текучки особой нет, часто новенькие приходят, так как компания расширяется. Зарплата три раза в месяц, всегда вовремя. В конце квартала премии. Лечимся, если заболели по ДМС страховке, которую компания сама оплачивает за сотрудников. Работы много, но это и понятно, сюда люди идут не чаи гонять.

03.10.2018
alpha marketing - ; отзыв пользователя Руководитель о работе в компании отзыв Руководитель

Руководитель:
Будущие коллеги, которые мониторят отзывы о компании «Альфа Маркетинг» перед трудоустройством, Вам на заметку! Компании alpham.RU (они же alphamarketing.pro) и компания alpham.PRO — это совершенно две разные компании! Ранее данная компания была одна и разделилась летом 2016-того года на 2 независимые = разные. Мы — alpham.PRO и находимся в СПб (работаем как ООО «Альфа Контекст», руководитель Денис), отзывы же о компании, что располагалась в Архангельске (работает как ИП Иванков, руководитель Владимир). Поэтому просьба – обращайте внимание о ком читаете отзывы и принимаете решение от трудоустройстве. P.S: 2 кандидата из-за данного отзыва сорвались... теперь поняли причину...

Архангельск,

06.12.2019
Отзыв : Alpha-Cash

О чем речь вообще, сразу понятно, что это очередная пирамида. Не первый раз сталкиваюсь, потому и могу разобрать, что к чему. Людям новичкам соболезную, которые повелись на фантик. Тем, кто это исполняет, пофиг на то, что вы отдаете последнее, они просто набивают свой карман денюжками, большего им и не надо. Помочь мы можем только тем, кто хочет в этом поучаствовать, помочь тем, что бы отговорить от этого поступка. Мошенники открывшие этот проект - Прочухан и Пестюк. За их плечами есть уже опыт с пирамидами, с обворовыванием наивных и доверчивых. Все следы качественно заметают, так что останетесь вы ни с

28.11.2019
Отзыв : Alpha-Cash

Красиво? - Красиво! Слишком красиво? - Слишком красиво!Так работают мошенники, нет ни одной организации которая смотрит в будущее и думает о людях, в тоже время имеет способ пополнения только через крипту которую не отследить и ничего не доказать (что организация принимала платежи) когда пойдут суды. Растворяет ваш депозит, вы что смеетесь что ли? Как говорят естественный отбор, если вы вложили в этом, значит вы "глупый", так говорят, но я с этим не согласен, есть люди которые впервые вкладывают и увидели красивую перспективу, а возможно вас затянут, или уже затянули родственники/друзья и т.д. которым промыли мозги и вас они смогли

18.10.2019
Отзыв : Alpha-Cash

Матерые воры и мошенники сидят в этой организации, собирают депозиты, растворяют депозиты, ввод только в крипте, (следов не оставляют) вообще даже заявление написать не сможете, т.к. денежного следа никакого не будет и организаторы, коими являются прочухан и пестюк чеслав, унесут ваши деньги спокойно в свои новые пирамиды-обдираловки просты людей и не очень, я видел лог где говорили про вклады в миллионы, и вкладчиков там сотни тысяч, мы с вами делаем богатыми мошенников!

13.09.2019
Отзыв : Alpha-Cash

Проект выглядит хорошо, но только со стороны, если начинаешь инвестировать с ним, то просаживаешься по деньгам, а причина тмоу одна, данная контора является собственностью двух мошенников, которые занимались Questra World, P&P - Прочухан Александр и Пестюк Чеслав, два украинских мошенника, хотя теперь уже сказать правильно - международных. На квестре они нажились на 30 МЛН. долларов, на простом люде, в числе которых были и пенсионеры. Не пожалели никого.Компания Alpha-Cash, является одной из компаний, которая "привлекает инвесторов", на самом же деле ищет людей, у которых можно своровать, как только бюджеты им начнут нравится компании, они ее закроют, скам спишут на кого

21.11.2018 | положительный отзыв
ALPHA AUTOMOTIVE TECHNOLOGIES

Бывало иногда случаются заскоки у некоторых начальников, а куда без них, они ж начальники))
Работал там не так давно. Могу сказать, что ребята собраны в команде хорошие. Дружны, помогут если что и без всяких подстав. Зарплату платят овремя. ...

28.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Alpha Service" (Украина, Мариуполь) - Помощь с сложную минуту

хороший ремонт, удобное расположение Подробнее>>

09.03.2018
ALPHA MARKETING

Начальник скряга и пофигист. Никогда не заплатят аванс или за уже проделанную работу, ни рубля. Оплаты работы приходится ждать пока не оплатит их клиент, т.е. может пройти неделя, месяц, два пока клиент не убедится в полной работоспособности сайта и не оплатит. Пытаются выплатить невозможно минимальную сумму за работу над интернет-магазином: я делал 28 адаптивных макетов месяц, средняя цена такой работе 1500? за макет. Мне же говорят, что выплатят всего 15000?. Так же и со знакомой: должны были выплатить 10к, оплатили всего 4к.
Приятно общаться с менеджером проектов. Хорошо платят за лендинги. ...

Архангельск

21.10.2017
ALPHA SERVE

Контора реально хрень полная. Поддерживаю предыдущих ораторов по поводу того, что глобал и хостопия лучше и что положительные отзывы написаны начальством, в котором сплошные самодуры, ничего не понимающие в IT и чудом туда попавшие. Теперь конечно они не понимают как руководить конторой и бросаются из крайности в крайность. Напоминают наше правительство - власть есть, ума нет. Не советовать туда идти не буду - идите, если отзывы вас не предостерегли. Но потом не забудьте вернуться на сайт и написать об опыте работы в этой душегубке.
Может какие-то положительные стороны и есть, но что-то в голову при всем желании ничего не приходит. ...

Николаев