група компаний тучков петраков

Здравствуйте хотел с вами поделиться опытом работы в компании ооо Тучков расположенный в городе Новосибирске на улице оловозаводская, работал я там около месяца ,условия для работы просто ужасные. Заставляют работать как рабов с 9 утра до 18 часов вечера, а когда бывают и задержки 18 после которая не всегда оплачиваются. По оплате труда обещают еженедельные оплату грузчиков размере 6000 пока сам Тучков я не Николаевич был там , все было хорошо деньги платили обещанные не платили вовремя, как только он уехал и у власти встала Ирина Леонидовна все кардинально изменилось. То что она по хамски общается с работниками, как будто перед ней не человек стоит а какая то грязь под ногами, она она унижает и оскорбляет матом рабочих. Я сначала работал грузчиком со ставкой 6 тысяч в неделю. Потом Евгений Николаевич предложил мне перейти строителем а именно помощники каменщика со ставкой 8000 в неделю. Ничто не предвещало беды но Евгений Николаевич уехал в Австрию, я отработал больше 2 недель в должности помощника каменщика и обещанных денег я не увидел мне заплатили всего лишь 4000 из обещанных возьми сославшись на то что я якобы уходил от обязанности своей работы. На все мои доводы когда я получал расчет мне Ирина Леонидовна сказала что будешь возмущаться вообще ничего не заплачу. Я обращаюсь ко всем на чьем пути может стать это фирма! Обходить ее стороной и чем дальше тем лучше потеряете свое время вас там унизzт оскорбят как только можно естественно денег вам не заплатят!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Тучков Петраков

Работал в компании Тучков Петраков устроился как бы с испытательным сроком, отработал два с половиной месяца без выходных, в итоге не заплатили ни копейки и с трудом забрал свою трудовую книжку, узнал что очень много кому эта фирма не заплатила со мной парни работали время к зарплате - они к начальнику мол заплатите за то что отработали, его ответ был Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тучков - Петраков

Здравствуйте! Хочу всем повествовать свою историю, связанную с этой конторой. Если вы хотите купить себе дешево и не качественно, то это по адресу. Сам я работал непосредственно в цеху корпусной мебели. Мебель изготавливают на старых не точных станках, в итоге можно получить эксцентричность отверстий при сборке порядка 5мм этого не занимать и как следствие кривую мебель! В цеху условия труда оставляют Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Пётр Васильевич Петраков

Не плохая компания, зря ругают, ремонт хорошо сделали. Заботиться о заказчиках. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Петраков А.В.

Позиционируют себя в объявлениях как прямой работодатель. На деле оказывают услуги по информированию о вакансиях, и то только! при условии что вы заключите с ними договор об обязательном пенсионном страховании в НПФ "Доверие". Который находится в г.Нижний Новгород. Куда прокуратура смотрит? Или она действует только по уже совершенному факту мошенничества? А пресекать его не их дело? Подробнее>>

13.01.2021
ИП Тучков Е.Н.

Бывшие и работающие работники жалуются и выражают недовольство к руководству: обман в заработной плате, отвратительное хабальское отношение руководства к рабочим, бескультурные хамские ответы на претензии заказчиков. Первая неделя при поступлении на работу не оплачивается, с 3 ей недели начинается снижение заработной платы на 2000 рублей, т.е. с 6000 до 4000 рублей. Угрозы уволить без расчёта, если работник чем то недоволен. Подробнее>>

24.01.2020
ГК "Тучков"

Отношение к людям работающим в этой компании - ужасающее!!! Директор Евгений Николаевич Тучков презирает работников, может орать и унижать человека просто потому, что у него нет настроения и/или он чем-то не доволен. Не выплачивает з/п за отработанное время, работнику который от них ущел!!! Присвоение чужих денег - это воровство и мошеннические действия, а это уже наказуемо.... Качество продукции отвратительное, все Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Обман-сервис Тучков переулок, д 24

Развод на деньги в чистом виде Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тучков

Здравствуйте ! Хочу повествовать свою историю, связанную с конторой Тучков - Петраков. Если вы хотите купить себе дешево и не качественно, то это по адресу. Сам я работал непосредственно в цеху корпусной мебели. Мебель изготавливают на старых не точных станках, в итоге можно получить эксцентричность отверстий при сборке порядка 5мм этого не занимать и как следствие кривую мебель! В цеху условия труда оставляют желать лучшего, нарушены как минимум 5 пунктов безопасности.Заставляют работать 6 полных рабочих дней в неделю. Срок изготовления вашего заказа будет зависеть только от трудящихся, никакой организации труда нет!(как сделали, так и будет). Нарушают так же и трудовой Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ГРУПА КОМПАНИЙ. ЭВЕРИС»

Директор обещает выплатить зп каждый месяц.На протяжении 5-ти месяцев Обещают 800р. платят 300р. с задержкой в 3-ри месяца. Директор Бурак Д.Б. Зам Грицкевич В.М. Советую не связываться. Одни обещания пустые.
Есть туалет в офисе. ... Подробнее>>

27.09.2021
Західна консалтингова група

Якщо ви хочете працювати в колективі жіночок з клімаксом за 35, то це ваше місце)) В цій компанії абсолютна норма щоденно пліткувати, публічно когось принижувати, кричати матом на весь офіс. Був навіть момент, коли на співбесіду прийшов ще один бухгалтер і поки він чекав в холі, в офісі *дехто* так на когось кричала з матюками, що вікна тріскались:)Є декілька хороших Подробнее>>