Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сенат сеть ювелирных салонов

Отрицательные стороны

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нормальным, коллектив дружелюбным и д т . Но потом поехало. Сначала хочу сказать об постоянных переработках , сотрудники склада могут уйти домой в 1 ил 2 часу ночи, так как у организации неадекватные начальники , и в офисе тоже. Которым стреляет в одно место и они начинают придумывать бред, а ты должен его прям в этот же день выполнить. То салоны открываются или закрываются и их товар срочно надо принимать на склад ( а его не мало). При всем при этом изменения в зп я так и не увидела из за переработок. При трудоустройстве лапшу на уши вешали. Например о том что если у тебя будут переработки по часам или дням ты можешь их отгулять. На деле НиФИГА . ВОТ ЗАКОНЧИЛ ТЫ РАБОТУ В 1 НОЧИ ( при этом до дома еще час ехать) , И ВЫХОДИ ТЫ НА РАБОТУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К 9 утра,И даже доброго слова не услышишь , все только огрызаются да приказывают . Операторам на складе наваливают кучу задач, которые они должны выполнять в срок, только вот с массивами работы из за постоянного наплыва товара это невозможно. Так как его в первую очередь приходиться посчитать , проверить на брак , а потом еще и перемещать из по салонам. А коллектив только пихает на тебя работу которую и сами бы могли сделать ( уж создать на 5 изделий бирок руки не отвалятся). Зато во всех проблемах виноваты операторы Ужасный коллектив, и ужасная компания в целом

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.02.2017
0 0
сеть ювелирных салонов "сенат"

Добрый день. Устроился на работу программистом в декабре. Навешали сразу кучу задач: это валится, то не работает вообще, программа тормозит, надо что-то делать. Естественно сами участвовать в этом не хотели, ну что ж надо делать, пока делаешь одну задачу прилетает еще 5 с пометкой очень срочно все остальное отложить. Ии так до нового года вроде все срочняки разобрал, работу программы Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Сенат, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Что можно сказать о компании Сенат, (чистый ИП одним словом). Увольнение стало для меня неожиданностью .после 3 месяцев работы ( кстати нелегких месяцев , так как в них были переработки из за закрытия салонов и нг ). Вдруг вызвали и сообщили о сокращение. При этом я как человек впервые столклась с такой ситуацией не знала о том что при сокращение кадров не надо подписывать документ об увольнение по собственному желанию,( меня чистой воды надули с увольнением ). В течение 2 недель не могли выдать расчет ( пригласили за расчетом ,оказалось что у них нечего не готово). Бухгалтера не умеют составлять справки о зп для биржы труда( раза приезжать пришлось) Что можно сказать про саму работу . На собеседование мне много чего приукрасили , например то что зп 16 т, ( на деле 12 оклад), что при переработках ( как мне говорили нечастых) ты можешь взять выходной ил уйти пораньше , только вот оказывается что можно только административный взять ( причем никого не е***т если ты до 12 ночи на работе задержалась). Коллектив бабский всегда и всех обсуждают за их спинами , если ты им не понравилась то отношение к тебе холодное. как к рабочему персоналу

Нижний Новгород, Родионова, 187 - 142, 3127 секция, 1 этаж, ТРК Фантастика

Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть ювелирных салонов "сенат"

На днях уволилась жена из сената из-за неуважительного отношения начальства и подстав от коллег сменщиков. При обноружении пропажи юв. изделия раскрылась вся правдо о добросовестности работодателя. Нарушены порядка 5ти статей ТК РФ, включая не выдачу трудовой книжки и расчёта в день увольнения. Сегодня будем составлять письменную жалобу в трудовую инспекцию м указанием всех нарушен й, а так же с просьбой Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сенат, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Долго проработать я там не смогла. Полная безответственность руководства! Постоянно приходится клянчить свою зарплату! Чувствовала себя всегда с протянутой рукой.

Саратов, Зарубина, 150 - 1 этаж, интерьер-центр Ваш дом

Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Подтверждаю , я работал у них подрядчиком, уроды еще те, богачи- за копейки работягам своим удавятся и вину повесят на тебя за все. Хозяевами жизни себя считают а людей РАБАМИ своими , вот и отношение такое у них..... Нету

Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя О***я о работе в компании отзыв О***я

О***я:
Нашла вакансию на сайте hh.ru и решила попробовать. После отклика со мной буквально на следующий день связался HR-менеджер и предложил прийти на собеседование. Я.как человек слишком пунктуальный, пришла аж на полчаса раньше. Но ко мне отнеслись с пониманием и мне не пришлось ждать. Собеседование прошло так спокойно, у меня абсолютно улетучилось все волнение во время беседы с Денисом, он все объяснил про обязанности, рассказал о компании, возможностях карьерного роста. Мы обсудили все условия: график работы, оформление, меня все устроило и после мне назначили 3-х дневную стажировку с дальнейшим вступлением в должность. Т.е. процесс трудоустройства занял у меня 4 дня, согласитесь-это довольно таки быстро. На стажировке не было принципа "смотри и учись". Мне все объясняли, вводили в курс дела, рассказали о тонкостях должности, познакомили с коллективом. Кстати о коллективе. Команда здесь очень хорошая и дружная, все поддерживают, помогают в возникающих вопросах и выручают в непредвиденных ситуациях.

Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя И**н Б******в о работе в компании отзыв И**н Б******в

И**н Б******в:
Компания растет и развивается исключительно за счет правильной мотивации сотрудников, которая реально дает зарабатывать, если работаешь, растешь, развиваешься, а не ноешь, как все плохо. На работе всякое бывает, но все равно всегда все по человечески решается и поэтому работать приятно и знаешь, что ни зарплату никогда не задержат. Вобщем ЭПЛ Якутские бриллианты для меня это уверенность, стабильность и развитие.

Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.

Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
ГОЛДИС, сеть ювелирных салонов отзыв сотрудника Ольга

Стабильная, нормальная компания, зп выдают вовремя, можно заработать, нету потолка. Обучение проходит, дружный коллектив, начальство хорошее, есть в коллективе сотрудники которые от 5-10 лет работают в компании Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Приобрел запонки в магазине в Россоши. Покупкой остался крайне доволен. особенно хочу отметить работу консультанта. Девушка со знанием дела предлагала варианты, подробно рассказывала о конкретных моделях запонок. Исходя из полученной информации, я смог сделать правильный выбор. Также хочу отметить широкий ассортимент и высокое качество изделий. Качественная консультация, ассортимент, высокое качество изделий

Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>