ЗАО Тандер магнит

Черте что творится в магните. Когда устраивалась думала повезло хорошая организация думала даже выучиться на товароведа. Сейчас думаю как бы поскорее найти другую работу. Дмм и тмм плюют на коллектив. Супервайзер такое ощущение даже не работает вовсе. Зарплату постоянно скрывают, расчётки не выдают, как могут 2 человека отработать по 180 часов и получить разную зарплату. Стандартами замучили, телефоны и кошельки убирают в сейф. Зато сами болтают целый день не по работе. Какие то двойные стандарты получаются.

21.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Прием документов

Чтобы отдать документ с номером лицевого счета мне пришлось в среду прождать сотрудника который в итоге выяснилось выходной.отправили в другой кабинет,потом в другой и в итоге идите вообще отсюда.Вы там вообще в адеквате? Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Опыт как не надо работать

Подключают большинству магазинов сборку заказов для ДеливериКлаб за копейки. Делать это должны товаровед и директор. То есть Вы должны бросить свою работу и бежать собирать заказ. А их бывает не мало за день. Из за этого я ушла. Мои нервы и здоровье дороже. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

кроме похабного отношения и неуважение ничего хорошего не получила. Заработная плата оставляет желать лучшего Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Неадекватный директор

Работаешь за троих.получишь только за себя.магазин магнит в Кудрово на ул Европейский пр.18к2 там работать хорошему человеку непросто .потомучто там директор и вся его свита неадэкват Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Переработки сотрудников

Сотрудники работают почти без выходных, людей катастрофически не хватает, один человек может работать на двух трёх должностях естественно без доплаты, зарплата продавца кассира 22.0000.Кассир работает за себя, грузчика, охранника и мерчендайзера. Камер наблюдения нет, весь коллектив скидывается на камеры из своей зарплаты. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Ценник один , на кассе другая цена. Сотрудники хамло. Буду обходить эту помойку. [censored] . Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Искала работу. Мне позвонили из отдела персонала и предложили вакансию приемщика. Прошла собеседование, всех всё устраивает... З/п 35тыс.,график 2/2,в общем всё, как мне нужно. Но! Отработав месяц, поняла, что это конкретное кидалово. В марте работы не было и нас принудительно отправляли домой, соответственно зп получили 17 тыс. В апреле начали завозить косметику, но ситуация не изменилась. Аванс даже 2 тыс

Новосибирск

18.05.2013 | положительный отзыв
зао тандер магнит

СОТРУДНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ, СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ, ЗАРПЛАТА НАЧИСЛЯЕТСЯ КАК ЗАХОЧЕТСЯ РУКОВОДСТВУ,БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ. уВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО ЧТОБЫ ВАС ЦЕНИЛИ КАК СОТРУДНИКА И УВАЖИТЕЛЬНО К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ К КОМПАНИИ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ - ЛУЧШЕ ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ КАК К МЯСУ И ВЫТИРАТЬ ОБ ВАС НОГИ И ДЕЛАТЬ ИЗ ВАС КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ
НИКАКИХ ... Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
зао тандер магнит

тот же самый пятак где работают одни узбеки и таджики только пока их туда не берут хотя в дальнешем не исключино ....тот кто хочит оставить здоровье в этом пятаке и потерять время вам дорога открыта всегда разгружать фуры и наматывать боксы на кишки welcome всегда!!!!!!!!!!!!!
говно!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Не советую там работать... ужас...отношение свинское,хамство,уважения ноль ..обман с зарплатой,пишут одно,получаешь другое.Меня например лишили премии,за систематическое нарушение...за какое???? Видать за то,что не опаздывала,не курила каждые полчаса,не грубила покупателям,не уходила на больничный.....при увольнении не получила 7 тыс,типа 5 т лишили премии,а 2 т за недостачу ...хотя каждую копейку перечитали при сдачи денег из кассы перед уходом(зафиксировано камерами). Лучше работать на бюджете,там Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Всем урезали зарплату, объясняя тем, что менеджер ошибся при приёме на работу и сообщил неверные цифры. Кормят обещаниями, что через два-три месяца зарплату поднимут. Это в гипермаркете в ТЦ Арена такое действо происходит. До открытия приходится заниматься грязненькой работой (ну в прочем это как и везде)) Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

Хорошая и процветающая компания! Подробнее>>

20.02.2021
ЗАО Тандер Магнит

На Красной глинке был чудесный магазин магнит косметик. Когда директором была Елена.собрала костяк сотрудников. Обучила. Сложился коллектив.но к сожалению она уволилась.на ее место пришел молодой мужчина Виталий. И пошло все разваливаться.план не выполняется. Зарплата упала. Его на месте часто нет. Сотрудников начал увольнять. Т к они ему не симпатичны. Дочь отболела ковид очень тяжело. Выйдя с б.л ей обьявил чтобы Подробнее>>

11.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: В целом, неплохо.

Необходимость поднимать тяжести, трудовой рабочий день более 12ти часов, необходимость общаться с покупателями и практически разжевывать, почему и как устроена определенная акция и как работает приложение. Маленькая оплата больничного листа (никуда не делась эта проблема). Низкий оклад. очень низкий оклад. Но компенсируется премией, так что оплата труда выходит как обычная зп, разве чуть выше среднего. Много ценников, хотя для этого Подробнее>>

29.03.2021
ЗАО Тандер Магнит

никогда не идите работать В гипермаркет магнит семейный по адресу воронеж ростовская 56, ужасное отношение К сотрудникам,постоянные неоплачиваемые переработки, очень много прогнившых мандаринов,тараканы везде Подробнее>>

08.12.2021
ЗАО Тандер Магнит: Квест для рабовладельцев

Если хотите попробовать себя в квесте,где за вами будут наблюдать руководство,как выполняете задания(замена ценников 3 4р/д,разгружать кейдж ролы при росте 150см и весе 45кг(девочки),разбирать бесконечно, разгружать овощи фрукты (без грузчиков!)стоять на кассах(должны работать все 4,а кассир 1),продавать с касс акцию(или выкупай сам,вечером объяснительная)И все это 15!часов.Работала я в сетевых,но такое в моей жизни впервые.Отработала 8смен,бегу и не советую.Ну может у Подробнее>>

13.08.2021
ЗАО Тандер Магнит

Работаешь без выходных.с отпуском обман сплошной.Директор может отматерить тебя.менеджер тоже.зав.производством ему вообще на всех всё раано.это в подсолнухе Подробнее>>

25.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Скотское отношения со стороны руководства.

Руководство только чтоб унижать.Помощи нет,ресурсов для работы нет,зато требований миллион.Утро начинается того что ,мы тупые,точно ли на своих местах!?уходите,ищите другую работу(есть свои люди,заменят).Так получилось и у меня.Написала заявление по собственному,а в итоге ещё и блок поставили(не компетентный сотрудник).Отработала в компании более 6 лет. Подробнее>>

03.12.2019
ЗАО Тандер Магнит

Не просто нужно улучшить, а закрыть эту левую жадную компанию. Я даже за продуктами больше не зайду и мои родные и друзья тоже. Устроилась в ГМ в Самаре, неудобный гибкий график, по 14,5 часов с одним перерывом на 30 минут и пара выходов в туалет. Ужасное отношение, как к рабу, на которого скидывают всю работу,а другие стараются с помощью этого Подробнее>>

22.08.2021
ЗАО Тандер Магнит

Добрый день. Работала в этой компании вообщем 1,5 года. Сперва официально, потом не официально. Переработка там 4 часа, каждую среду выходишь на ценики и этот день тебе не оплачивают. Отношение ужасное, как к рабам.Администраторы( они же товароведы) нормально разговаривать не умеют. Набирают на работу уборщиц таджичек без всяких документов. И эта уборщица выставляет хлеб, охлажденную курицу. Подробнее>>

19.08.2021
ЗАО Тандер Магнит

Заявление. 06.08.21г я, Н......а, заключила трудовой договор 21ш от 06.08.2021г с ао Тандер. 06.08.21г я отработала в магазине 8ч разгружала контейнера, выкладывала товар, искала просрочку ,училась на кассе работать ,этот день мне сказали не оплачивается. 07.08.21.г я приступила к исполнению своих трудовых обязанностей продавец кассир. За время моей работы с 07.08. по 16.08 мне были созданы условия не совместимые с

Воронеж

08.11.2022
ЗАО Тандер Магнит: Стажеровка на товароведа

Стажеровалась на товароведа. Работая в компании выходила бесплатно по своим выходным типа стажеровка но просили помогать выкладывать товар. Стажеровка не оплачиваемая. После того как окончила курсы и сдала итоговый тест супервайзер сказал мест нет свободных в городе. Но сотрудники из соседних магазинов говорят что места есть. 8месяцев не мог найти места. В результате машенические действия от лица компании и наживательство Подробнее>>

08.11.2022
ЗАО Тандер Магнит: Нарушение трудового законодательства

Хотела поменять работу, так как хотелось белую достойную зп, для ипотеки и дневной график работы, так как работала со смешанным графиком день/Ночь в сентябре прошла Собеседование в офисе на круговой 44, не успела приехать домой, сразу же позвонили, что меня готовы принять на работу, и что будут ждать меня пока я отработаю 2 недели на своей работе.Сразу скинули ссылку на Подробнее>>

06.07.2022
ЗАО Тандер Магнит: Рабы

В гипермаркете магнит по адресу пр победы революции 113 . Директор просто ужасная ! Изживает всех кто ей не нравится ! Мерчи для неё вообще не люди ! Должны выполнять все . И ее не волнует что это не их работа ! Сотрудники меняются как Тараканы ! Кстати в гипермаркете их просто кишит ! Наверно Роспотребнадзору платит раз их развели Подробнее>>

06.11.2014
ЗАО Тандер Магнит

Работают одно "быдло" , правильно было написано ранее , персонал не обученный, берут кого-попало, разгружать тележки, работа тяжелая, за переработки не платят, даже не замечают их, то что не поступило в институты, окончило ПТУ , ну редко какой-никакой техникум, приезжают из далекой провинции "ПРУТ" из других городов В Петербург, Москву, именно этот "портал" для деградированного общества , а потом мы удивляемся что у нас преступность, Платят там для человека без образования прилично, они снимают комнату, и живут в больших городах, в надежде на легкую наживу, у меня вообще после этой "Компании" Уголовное дело на них было заведено, Они "БЫДЛО" и этим все сказано!
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

28.09.2019
ЗАО Тандер Магнит

Начнем с того, что мотивация аховая - на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мотивацию администраторов (Директор, Товаровед и Старший продавец) закладывается премия за предотвращение потерь - кража и некондиция товара. И она составляет львиную часть ЗП. Если работодатель закладывает эти потери в мотивацию, то разумно полагать, что ему меньше всего выгодны Подробнее>>

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

14.10.2021
ЗАО Тандер Магнит: Отвратительный отдел кадров

Отвратительные и некомпетентные девицы из отдела по подбору персонала. Не ознакамливаются до конца с резюме соискателя,задают глупые вопросы по типу сколько вам лет,когда дата рождения указана в резюме. Заявленная зп не соответствуют той что предложена в вакансии на нн. После собеседования обещают прозвоните в течение трёх рабочих дней,а по факту не перезванивают,хотя обязаны сообщить результат каковым бы он не являлся. Подробнее>>

25.12.2021
ЗАО Тандер Магнит: Ужасное отношения к работникам

Отношение, и не ужение к работникам, на кого то они закравают глаза на тех которые где то гуляют и не работают, а те кто работает и не жалет себя наши все ошибки которые все допускали ругают и снимают часы или челый день, у меня была с ситуация у меня проблема создаровьем и я об этом сказала, но меня не услышали Подробнее>>