Медицинский центр "Эталон-мед" (Россия, Чита) - небольшой и уютный

контора пишет:

нет очередей

Уважаемые читатели! Хочу представить вашему вниманию отзыв об одном медицинском центре, в который пришлось обратиться срочно в другом городе. Это общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Мед", который появился в г. Чите в 2014 году. Услуги медицинского центра «Эталон-Мед» пролицензированы, с этими документами можно познакомиться в отделе регистрации. Есть лицензии на услуги по 18 видам (может, направлениям. Не точно знаю, как это назвать) - начиная с общей терапии до онкологии.Если человек живет в сельской местности и нет возможности ждать очереди на бесплатный прием в региональную поликлинику, то здесь можно обратиться к ревматологу, урологу, эндокринологу, неврологу, пульмонологу, проктологу, аллергологу, иммунологу, оториноларингологу, офтальмологу.В центре есть дневной стационар. Есть услуги по лазерному и ультрафиолетовому облучению крови.Сюда можно обратиться по вопросам вакцинации. Это актуально при вакцинации против клещевого энцефалита.Очень много услуг по лабораторной диагностике. Кроме « привычных-обычных», есть возможность для проведения генетических, гистологических, цитологических исследований. В этом центре проводится холтеровское мониторирование.Конечно, услуги платные по предлагаемому прейскуранту цен, но Центр работает и по ОМС.Но удивило больше не то, какое здесь разнообразие услуг, а дизайн помещений Центра. В этом медицинском центре регистратура, коридоры и блоки с кабинетами обустроены не по-медицински, как мы привыкли лицезреть подобные заведения, а очень стильно. И это оставляет приятное впечатление от современной медицинской организации. Очередей нет. Все обустроено, если можно так сказать, деликатно.

в момент экстренного обращения не обнаружены

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
РК ЭТАЛОН

Добрый день всем читателям отзывов! Компания ООО РК "ЭТАЛОН" всегда ценит время, сотрудников, соискателей и других заинтересованных лиц. Отзыв, который оставлен анонимным лицом, написан на многих сайтах с явной целью очернить и опорочить сотрудников компании. Мы ни разу не просили никого ждать 1.5 часа для проведения собеседования или для иных целей. Мы четко следуем тайм-менеджменту и проявляем максимальное уважение к каждому. Возможно, соискатель был обижен, что мы не приняли его на работу, ввиду чего решил выплеснуть свои эмоции, которые не имеют ничего общего с действительностью, в сеть-интернет. В ...

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Эталон Инжиниринг: Не платят

Работал у них неделю по слаботочке. Потом еще почти три недели пытался деньги заработаные получить. Каждый день и не по разу спрашивал свою зарплату у рукаводства игнор полный. В итоге получил десятку вместо 18000 и то кадровичка помогла. И зарплата не белая от слова совсем. Так что все кто хочет поработать бесплатно велкам в этот Эталон Инжиниринг. Мой напарник не стал нервы мотать и названивать про деньги. Так он их вообще не получил..