Торговый дом "Мой мясной"/ ЛипКит/Транс-логистик

Всех ищущих работу,хочу предостеречь от работы в компаниях из этого списка! Сейчас у них могут быть уже и другие юридические названия, т.к. они периодически банкротят свои компании, чтобы не платить тем, кому они должны (а должны они абсолютно всем - и работникам, и банкам, и поставщикам). Офис находится на Осеннем проезде 1"Г", занимаются они оптовыми поставками мяса и мясной продукции. Оформления у вас никакого не будет, будете работать "на честном слове", зарплату постоянно задерживают, была практика ежедневных выплат за день работы (да и то с задержкой более чем в месяц). При увольнении обещают всё выплатить, нужно только подождать.... Ждать придётся вечно - платить они на самом деле не собираются. Были работники, которые проработав много лет на них, при увольнении забирали компьютеры - чтобы получить хоть что-то. Сейчас же, даже компьютеры забрать не получится -вся техника в залоге у арендодателя (так как арендную плату за офис они тоже не платят). Даже если вас, каким-то чудом, официально оформят в эти конторы, при увольнении ничего не получите даже через суд! Счета постоянно меняются, имущества нет. В общем, замкнутый круг! Директорами числятся люди, не имеющие прямого отношения к управлению этими конторами, за что потом они платятся постоянными проблемами с прокуратурой, налоговой и ОБЭПом. Реальными руководителями являются два друга, которые даже между собой никак не могут поделить бабло. Обманутые люди могут целыми днями стоять у дверей их кабинета в ожидании чуда, а могут и вообще быть не впущенными в офис. Забыл сказать, есть у них еще такое подразделение, как логистическая контора (транс логистик - одно из названий. названий несколько, поэтому ориентир - Осенний проезд 1"Г") - там та же система с оплатой труда, так еще и будете постоянно выпрашивать деньги на ремонт машин, и не только на ремонт - необходимых расходников не допросишься! В общем, не суйтесь туда ни в коем случае!

28.02.2020
Мой Мясной

Ни кому не советую в данной шараге работать под названием Мой Мясной а в тем более что то покупать. Отношение к сотрудникам так и покупателям скотское. Могут уволить без зарплаты за отработанное время. Обещают одну зарплату на деле другая конечно же ниже. Торгуют зачастую тухляком в магазинах такая вонища стоит что ужас. Подробнее>>

24.02.2020
Мой Мясной

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Ярославль

24.08.2018
Мой Мясной

Коллектив в данной шараге - ужасный, нормальных людей очень мало. При устройстве никакого договора на руки не выдают и после увольнения узнаешь, что записи в трудовой то у тебя и нет. Зарплата вовремя, но сумма не всегда совпадает с твоими подсчетами, т.к не понятно как ее там высчитывают Подробнее>>

27.07.2018
Мой Мясной

Зарплату платят в данной компании вовремя (но бывает выдают после закрытия магазина либо на след день, т.к бухгалтерия считать начинает все в последний момент) и это ее единственный плюс. Коллектив молодой, очень много двуличных , адекватных людей в компании можно пересчитать по пальцам одной руки. Подробнее>>

07.06.2018

Гость:
Коллектив в данной шараге — ужасный, нормальных людей очень мало. При устройстве никакого договора на руки не выдают и после увольнения узнаешь, что записи в трудовой то у тебя и нет. Зарплата вовремя, но сумма не всегда совпадает с твоими подсчетами, т.к не понятно как ее там высчитывают Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

25.07.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Мясной Дом Бородина

Работал упаковщиком, график неудобный, но в таком графики работает все производство, не много не для меня такой график, а в целом нормально. Проработал 2 года. Отсутствие парковки для сотрудников.
Хорошая оплата труда, все вовремя, без задержек. Приятные коллектив. Отличное руководство. Шикарная и очень вкусная столовая. Общежитие приличное чистое. Выдают форму.

28.07.2010 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем рулит отдел оперативного контроля. Лезут во всё подряд. Диктуют свои условия, заставляют увольнять сотрудников, которые им не нравятся. При увольнении, в большинстве случаев, кидают на премию.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит