Fit service, станция техобслуживания - Ремонт плохой

Алекс:

Африканский чёс про то, как хорошо делают в Фит сервисе.
Ломают машины да и только, а когда дело доходит до суда, то оказывается, что и взять то с них нечего, всё в аренде и денег то у них нет.

18.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

17.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

16.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Обратился в фитосервис с проблемами по подвеске

Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили

17.11.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о компании

Роман:
Уходить не собираюсь, сервис классный у нас. График туфтовый малясь, надо бы подумать об этом, начальство в курсе, поэтому еще здесь немного пожалуюсь. По сути это одно и единственное, что нас всех не особо устраивает, в остальном жалоб не имеется. Компания достойная.

28.10.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о работодателе

Алексей:
Пришел в Фит Сервис с опытом 4 года, думал, что буду самым востребованным спецом на станции, но оказалось, что здесь все нехилые механики и слесари. Хороший достойный коллектив, все знатоки своего дела, поэтому работать еще проще. Очень рад, что решился со старого места уволиться. Оказалось с моим опытом и знаниями можно зарабатывать в разы больше, что мне и дает Фит Сервис.

27.08.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Галина

Галина:
У нас в офисе замечательные условия. Я пришла обычным оператором, а сейчас доросла до супервайзера, наверное понятно почему у меня такое положительное мнение о Фит Сервисе :) Конечно, сложности в работе есть, приходится разруливать, но а где их нет, пока нигде еще не платят за просто так.

20.06.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Отпишусь и я здесь. Это мой первый опыт работы вообще после универа. Могу скзаать, что попал в хорошее русло, в хороший коллектив, где достоная оплата и условия труда. Есть и минусы - график, к которому долго приходилось привыкать, ну и грязная работа все-таки. Положительное перевешивает, пока все устраивает.

15.04.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в этом автосервисе, вернее в одной из стаций это сети. Что могу сказать - я удивлен был , когда сюда попал. Во-первых условиями труда, во-вторых сервисом и оборудованием, которое здесь есть. Я раньше где ни работал, всегда со своими инструментами таскался, потому что люди не удосуживались снабдить хорошими достойными инструментами. Тут в этом плане все четко, все достаточно новое. Нас на станции 5 человек, все потоянно заняты, поток клиентов всегда хороший. Работа есть - значит живем.

16.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий, Москва:
Примерно год здесь работаю. По-всякому бывает, мужской коллектив таков, бывает и поспорим "что как сделать правильнее", но в итоге приходим к единому. Отношения с начальством поддерживаем хорошие, от этого и нас ценят. Особо сильных косяков в ремонте машин не бывает, меня пока все устраивает.

07.07.2020 | положительный отзыв

Александр Б., Нижний Новгород, мастер:
Единственное, что напрягает - это нет возможности сходить в отпуск тогда, когда это удобно, в прошлом году вместо июля только в октябре добился, потому что летом много отпускников было, "старичкам" делают скидку на это. В остальном терпимо, работы много, а значит и ЗП платят. Я устраивался только со знаниями в диагностики, а сейчас поднатаскали, многое в тачках понимаю, иногда и берусь за работу, не было вроде косяков. Все конечно под пристальным глазом старших делаю.

09.09.2020 | положительный отзыв

Юрий, Москва, мастер:
Главный жирный плюс — это оплата труда, в сервисе ее платят исправно. Поначалу мало платили, потом дорос до главного на своей станции, хорошо оплату подняли. Вышестоящие сотрудники делают все, чтобы снабдить клиентами станцию, операторы тоже у нас молодцы, оперативно работают. Сеть большая, надежная, нет сомнений в будущем.

01.06.2020 | положительный отзыв

Ковалевич, Москва:
Нормальное место. Бывает сезонно дикий поток работы, особенно в весенний период, но коллектив большой, мастеров много, помогаем друг другу как можем. Что касается трудоустройства, все по ТК, отчисления идут. С оплатой не подводили нип разу.

29.03.2020 | положительный отзыв

Ручко Д:
В сентябре 2019 устроилась на место оператора в колл-центр "фит сервиса", пока не подводят.

20.01.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о работодателе

Павел Мосяков, Рязань, мастер:
Фит Сервис - большая стабильная сеть. У нас в городе вообще нет стоящих сервисов, где можно устроиться на работу и не думать, что проведут с оплатой или задержат, а тут все ок с этим, все вовремя. Мы с отцом здесь трудимся больше года, считаю, что это достойное место работы.

Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела

Отзыв сотрудника Пётр о компании FIT Service

белая зарплата, с помощью этого смог взять 2 ипотеки, задержок по зп нет, руководство понимающее есть завтраки утренние
нет массажного кресла

Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы

Отзыв сотрудника Андрей о компании FIT Service

Фирменный стиль, обучение, мотивация.
Отсутствует

28.12.2020 | положительный отзыв
Fit Service

Колл центр.Низкая оплата рабского труда. Есть мммммотивация, но её могут выполнить 2 3% работников. Понимаете, чтобы не платить...)) Любые способы, лишь бы что? Правильно, не платить даже эти гроши. Вам будут считать обеды/перерывы, которые не оплачиваются, даже если вы работаете 3 часа. Понимаете, да?) На собеседовании говорят одну зарплату с одними условиями, а потом такие "ооооой,неееет, не так... Это другое, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании FIT Service

Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится

05.12.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Здесь условия хотя бы цивильные, не в каком-то замызганом гараже. Тепло, светло, техника хорошая, подъемники надежные. Зарплату платят и платят вовремя, отношение руководства к тебе человеческое, если не косячишь, конечно.

24.10.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Обычным рабочим тружусь здесь полтора года. В трудовой правда красиво написано: автоэлектрик-диагност. На самом деле это тот, кто всё умеет))) Главное, в электрике хорошо разбираюсь, диагностировать умею и выявлять любые неисправности двигателя и коробки передач. А сигнализацию, это проще простого установить. Это третий техцентр, где я работаю, и он мне нравится больше всех. Я от финансовой стороны отталкиваюсь.

30.09.2019 | положительный отзыв

Роман Р.:
Мне мастером-приёмщикам работать оказалось проще всего. Опыт продаж имею приличный, в машинах хорошо разбираюсь. В принципе, я когда-то даже в гараже работал, сам могу починить, пусть не всё, но многое. Но всё-таки языком работать проще, чем под машиной валяться.

16.12.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзыв сотрудника

Владимир:
В этот сервис устроился в конце прошлого года по рекомендации друга, он работает тоже здесь. Понравилось, что серьезно отнеслись ко мне, оформили по ТК. Платят за ежемесячно без задержек. Но требования реально здесь высокие, замечания раздают всем. Клиентов здесь ценят и уважают, они на первом месте, а потом уже сотрудники.

18.08.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о работодателе

Алина Васнецова, Екатеринбург, оператор:
Начинала работать с оператора кул-центра, потом набравшись опыта, меня перевели на горячую линию, тоже оператором, только с больше зарплатой. Бывает, конечно, попадется не совсем адекватный клиент, но нас учили, как реагировать и не обращать внимание. Зато такую зарплату на данный момент я нигде больше не получу. И мне нравится целый день с людьми общаться, я вообще разговорчивая.

27.06.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзыв сотрудника

Николай Юрьев, курьер:
Курьером на собственном автомобиле здесь тружусь. Платят не очень много, но зато мойка моей машины бесплатная и ремонт со скидкой всегда сделают и запчасти мне по закупу отдают. Получается, что плюсов достаточно много, а работа не пыльная, запчасти развозить.

21.04.2019 | положительный отзыв

Юрий Смирнов, Кемерово:
Учеником автослесаря устроился месяц назад. В планах научиться и перейти на должность автослесаря. Это реально, сразу об этом договорились еще на первой встрече. Учиться тут заманчиво, ничего своего из дома тащить не надо и одежду, и все инструменты выдают. Наставник объясняет и показывает, поправляет, если что не так. Может прикрикнуть))) Ну, а где по другому то))) Зато научусь быстрее))

19.08.2022 | положительный отзыв
Fit Service

В офисе есть собственная Айкос зона, в каковой я прекрасно проводила время. Но после нескольких дней колл центру запретили заходить туда. Очень огорчена этим. Так как ещё на стажировки приезжала раньше для того чтоб хотяб 10 минут посидеть покурить, не Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владимир о компании FIT Service

Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом