ООО "ЗНО "Оптимум"

ООО "ЗНО "Оптимум" семейный бизнес. Учредители Галиуллина Альбина и Смирнов Антон. Задолженность по зар.плате с июля 2018 года. Уволилась я в ноябре 2018г. Смирнов Антон обещал закрыть полностью задолженность по зарплате. В итоге на сегодняшний день долг так и не закрыл, игнорирует сообщения, обещал частями раз в неделю выплачивать и этого не делает. Год прошел, а рассчитываться не хочет. Деньги есть в компании, заказы изготавливают, но видимо Антон считает что на него должны бесплатно работать. Не надежная компания.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Оптимум Недвижимость

Александр:

Пользовался услугами этого агентства при продаже своей квартиры, заключил договор в котором прописано, что за услуги плачу им 150 т.р.Перед продажей квартиры, мне позвонил агент и сказал, что покупатель найден, но торгуется на 200 тыс. рублей, т.к. деньги были нужны- согласился. Квартиру продал, в дальнейшем общаясь с покупательницей выяснилось, что она ни о каком торге не слышала и заплатила за мою квартиру всю сумму. На продаже моей квартиры оптимум заработал 350 000 рублей(при оговоренных 150000), хотел идти в суд, но оказалась что у покупательницы никаких подтверждений о сумме которую она заплатила агентству нет, кроме гарантийного письма с весьма размытой формулировкой... Показал документы адвокату, его мнение что суд я не выиграю т.к. не доказательств. Граммотно работают - ж..ки. Будьте осторожны!!! ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ОПТИМУМ

Ужасное отношение к сотрудникам в ОПТИМУМ и К, как к рабочему скоту. Я работал дизайнером верстальщиком, расчет в 70 000 руб мне так и не дали подал в суд, зарплату обещают одну, а по факту платят в два три раза меньше, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других в плодь до мытья полов потому что болеет уборщица, зарплату задерживают и платят частями так выдыют на проезд, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им расчет, директор редкостная сволочь, его жизненный принцип кому должен всем прощаю, фирма числится в должниках почти у всех бумажников, уже Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптимум Недвижимость

Александр:

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Хотим донести важную информацию и предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполнив свои договорные обязательства (после окончания договора) не убрала проекты Z500 со своего сайта) и продолжает игнорировать.У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Договор с польским офисом компания Optimum House не заключала, представители могут подтвердить.Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Любой клиент, который захочет вникнуть в детали, увидит, что наши и ваши визуализации-одна и та же картинка. Такими действиями вы показываете, что не дорожите своим именем и клиентами и нарушает закон об авторских правах.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Optimum House  не является партнером архитектурного бюро Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Мы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполняет свои договорные обязательства (в том числе и в том, чтобы после окончания договора убрать проекты Z500 со своего сайта). Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?! Будьте осторожны!!!!

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМУМ ХАУС отзыв сотрудника Irinapetrova

К строительству дома я подошла очень серьезно: долго выбирала проекты, рассматривала компании, изучала условия. Решающим фактором в сторону «Optimum House» стали качественный подход к строительству, надежность и долговечность используемых материалов. Проект «Эней» мне понравился сразу. Несмотря на то, что дом снаружи кажется небольшим, внутри в нем очень просторно и уютно. Радует удобное расположение комнат и большие смотровые окна на втором этаже. Мне часто приходится бывать в командировках, поэтому особое внимание я уделила безопасности и охране моего участка. Банный комплекс, построенный по современному проекту компании «Optimum House», вмещает в себя сауну, бассейн и комфортную зону отдыха. Приятно удивила экономичность теплового насоса, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСО" ООО "Аудит Сервис Оптимум" ИП Светушенко

Увидел, что директор компании выложил две вакансии и решил не молчать, чтобы никто больше не "попал". Работал в этой компании техником-наладчиком 3 месяца и изложу только факты: 1. Рабочий день не нормирован, будете работать по 12 часов в день без выходных и праздников. 2. Решения о конфигурации проектов и поставках оборудования принимает лично директор, а учитывая, что результат рассматривается исключительно Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя — кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя

Россия, Тюмень

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Оптимизофф, Оптимум, ЛисаЛиса

Руководства в компаниях одно и находятся рядом (поэтому объединила). Будьте внимательны оформления не официальное. Зарплату платят при увольнении на свое усмотрение, от них даже окладную часть не добьешься. Это сайты этих так сказать «организаций» — www.optimizoff.ru и www.lisalisa.ru. Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимум хаус - Будьте осторожны

Компания Optimum House (ссылка) не является партнером архитектурного бюро Z500 (z500proekty. ru), поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Примеры наших проектов на их сайте: Например, ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект на нашем сайте ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект Подробнее>>