Гефест

Никому не советую идти работать в Гефест, обманывают с заработной платой! Платят копейки и половина наличкой. На вопросы к директору почему такая маленькая зарплата, никто ничего не знает. Не выдают копию трудового договора при устройстве к ним на работу.

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Борис Моторин:

При строительстве коттеджей часто требуются самосвалы для вывоза строительного мусора, перевоза песка и т.п. Ну содержать свои вообще не выгодно, мы подсчитывали, проще в аренду взять. Обычно обращаемся в Гефест, или как они теперь называются Стройтехмаш. Выгодно и удобно. Работают они круглосуточно. Самосвалы в отличном состояние. Вообще в надежности этой компании убедился крайний раз, вот в конце февраля, брали самосвал на объект. Он работал, работал и заглох, оказалось генератор накрылся.  Нам другой пригнали уже через час. То есть мы по времени вообще не много потеряли. Тем более этот час мы не оплачивали. Даже вопросов никаких задавать не пришлось. Мы просто позвонили по телефону компании, нас соединили с менеджером, он уточнил детали поломки, уточнил наше местоположение и сказал, что в течение часа будет новая машину, за это время плата не взимается. Вот это я понимаю сервис! ... Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гефест

Компания меняет названия, сейчас это ООО "Смарт". Находятся на ул. проезд Серебрякова. Отдел подбора кассиров представляется как компания "Матрикс". Кидают ВСЕХ. Начиная от офисных служащих, заканчивая приезжими, которых нанимают на должности кассиров, мерчендайзеров, упаковщиков и др. Офисных служащих дезинформируют, чтобы они рассказывали "сказки" на собеседовании. На самом деле берут 99%, отказывают разве что совсем неадекватным. Мерчендайзеры: Сначала (как уже написали ниже), проходит стажировка 1-3 дней. 1-ую зп обещают через месяц, потом каждые две недели. огромные задержки - зп получите только через 2-4 месяца, навешают штрафов, так что еще должны останетесь. Кассиры Кто бы ни пришел за зп, никто не оставался доволен - штрафы покрывали либо большую часть зп, либо еще оставались им должны. Многие, позвонив в компанию по вакансии, спрашивают "Это смарт?" или "это матрикс?" - да. - бросают трубку. Офисные служащие - супервайзеры, менеджеры по подбору, сразу обратите внимание, что почти ... Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СК ГЕФЕСТ" отзыв сотрудника Аноним

Генеральный директор компании - Димитрищак Игорь Николаевивч - Мошенник, проходимец, ничего из себя не представляющий "строитель", принимает людей на работу, за первый месяц отдаёт зарплату (и то не всегда и не всем), а потом начинаются "отмазки", то прибыли нет, то ещё что-нибудь, в итоге человек со скандалом и без зарплаты через 1-2-3 месяца от него уходит. НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ! В штат не оформляет. Куча долгов по налогам, долги за аренду помещения (более 500 тыс.руб.), своих строителей нет, если что-то перепадает, то бежит к Костенюку в ТрансКапСтрой за людьми, машина в кредит у самого + куча долгов. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА! НЕ Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Анна

уже писала это ни раз на форумах, и вновь повторюсь ПО 3 месяца не платят зарплату, грубейшим образом нарушая трудовой кодекс, я уже денег на телефоне потратила на звонкми им больше, чем должна получить зарплаты, совершенно гнустная конторка, недобросовестное отношение к выполнению прямых должностных обязаетльств по отношению к своим сотрудникам!!! Думайте сами, а я если бы сразу знала, как все обренется, бежала бы от них, как от огня! И еще одно - совершенно необоснованные штрафы! Из чего они складываются - неизвестно. У меня изначально за июнь было начисленно 3500. Это с*ки сняли 2000 за "неактивность на рабочем месте", при том Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Бизнес-центр "Гефест" (Россия, Москва) - Не возвращают гарантийный платеж

Кидают на деньги. Отвратное содержание территорий и помещений общего пользования. Стекла снаружи не моют несколько лет. Ремонт обветшал везде. Платный въезд и парковка для резидентов. Нет лифтов.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
12.01.2015 | отрицательный отзыв
Гефест (ИП Ударцева)

Ты - опытный, ответственный, честный, порядочный, творческий, без в/п кузнец или сварщик-сборщик художественной ковки. Ты умеешь с вдохновением качественно, красиво и в срок делать свою работу. Ты отлично разбираешься в металлах, сварочном оборудовании любого типа, варишь во всех пространственных положениях и можешь смонтировать любую конструкцию в любую погоду.   Будь внимателен!!! Запомни, как страшный сон "изображение" владельца конторки "Гефест"(офис ул. Титова 2 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Не вернули товар

Ну в общем купил там привод для дисков для ПК, т.к. мой старый сломался, купил, принес домой - не работает, компьютер не опознает, ни один (у меня их 2) . Взял чек, гарантийный талон и дисковод с инструкцией и коробкой, прихожу. Должны сделать возврат в течении 15 дней (на чеке так). Сидит чудо у кассы, разводит руками и говорит что Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Доставка

Позвонили нам сказали что ждать не больше 1 неделе а на деле ждать придётся больше 3 недель, так ещё пытаются чтобы зарание оплатили Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Гефест - Лучше бы вообще не обращалась

Обратилась в компанию Гефест к менеджеру Екатерине в первый раз мне ответили вежливо. Предварительно просчитали балкончик по цене вроде, как устроило и по срокам, я не сильно торопилась обещали 10 дней получилось 17 дней, при этом менеджер не объяснила, что профиль бывает разный и не посоветовала по качеству, что лучше поставить. Замерщик приехал не вовремя, так просто пришел молодой человек не объяснил молча замерил и ушел, вам позвонят. После того как установили через неделю со всех щелей стало дуть. Обратилась по гарантии, 2 недели прошло не звонка и до

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Комсомольская улица, 25

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Гефест - Ужасное обращение с клиентами

Сроки никогда не соблюдают. Пока сам несколько раз не позвонишь, никто не придёт и не начнёт ничего делать. Подозреваю, что если не звонить, то вообще о клиенте забудут. Заказывала жалюзи и зимний холодильник. Жалюзи привезли устанавливать, оказалось не хватает уголков, которые крепятся вниз. Так жалюзи и лежат вторую неделю на окне, вместо того, чтобы висеть. Дверь холодильника не влезла в проем, так как мешает кухонный гарнитур (не разборный кстати). При замерах никто мне не объяснил, что такое может случиться. Можно было заказать другую конструкцию, которая бы лучше подошла в

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест

Компания - кошмар! Обещали 10 дней, сегодня сказали, что только через две недели - итого - МЕСЯЦ! Всегда заказывали окна в "СОКе", теперь заказали здесь - думали будет быстрее чем там (в СОКе - 21 календарный день). Уже жалею., что связались с Гефестом. Больше никогда здесь заказывать не буду, и никому не советую. Наглые девки на заявке, плюс 5 дней ожидания замерщика и месяц ожидания самих окон. думаю это только начало.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Хамское обращение

Обратилась в компанию "Гефест" по рекомендации друзей. Встретили приветливо, все доступно объяснили. Вообщем первое впечатление очень даже хорошее. Но когда пришло время забирать готовые окна, вот тут и нарвалась на грубость со стороны менеджера. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с клиентами.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Обещания, которые не выполняются

Обратилась в офис по адресу К. Маркса д. 174. Мой заказ (остекление балкона) диспетчер просчитать не смогла, обещала связаться со специалистом и позвонить мне, предложила записаться на замеры. Звонка от диспетчера я не дождалась, решила, что оговорю всё с замерщиком, но и замерщик ко мне в назначенное время не пришёл. Позвонила в офис из невразумительного ответа поняла, что заявка моя где-то «зависла». Оформление заказа состоялось. результатом монтажа я довольна, но не оказалось, обещанной в подарок москитной сетки. Сказали, что на днях её подвезут. Десять дней я терпеливо ждала, испытывая

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не нашла. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Если только это считать положительной стороной... отрицательная сторона компании: Я работала на проекте МТС. Самое главное - из обещанных 16-18 тыс. Вы получите тысячи 3 и то в лучшем случае... Зарплату задерживают на 1,5 месяца стабильно! При мне были случаи когда з.п. не выплачивали вообще людям! При этом сами сотрудники офиса ничего вразумительного сказать не могут либо откровенно краснеют! По другим проектам ставки маленькие (по сравнению с другими агентствами)! Сам процесс работы налажен очень скверно! Работала и в других агентствах, так что есть с чем Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Аноним

В данной компании положительных сторон вообще НЕТ!!! Полное гамно!!! Что бы получить зп надо очень сильно побегать,но могут и вообще не дать и даже не объясняют причину. Если вы попали в эту компанию,бегите бегите и еще раз бегите от туда. Здесь ловить не чего, в начале рассказывают все красиво,.....но дальше......... просто ужас! Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Говоришь одно, пишут другое

Заказал стеклопакет из двух стекол записала 3 стекла, дал размеры 50 см. ширина 1 м 18 см. высота, а она записала 500 мм и 1118 мм. (не стал сильно проверять так как все-таки специалист должен быть). А теперь она не причем а виноват я так как все подписал. отдал 2150 разводилово по Жукова, 2. Она говорит что я заказал 1 метр 11 см 8 мм но таких размеров не заказывают. Больше общаться не буду. Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Гефест - Не профессионалы

Не связывайтесь с этой конторой. Заказываешь проект, но проект расходится с фактом/ итогом. Построили нам дом, который лопнул через пол-года. Трещины пошли по всему дому. В строительстве использовали не качественные материалы. Крыльцо через год начало разваливаться. Исправлять косяки не торопятся- обещание завтра- послезавтра. В итоге остались без дома. Потеряли время, нервы, деньги. Если все таки решите строить с этой лавочкой- на каждой их косяк пишите претензию. Иначе будете долго слушать обещания диреХтора все исправить. Нам пытались исправить косяки зимой в мороз ( ( ( ( и это те, кто ...

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Дорого и долго

Заказал одно окно 2 го октября, обещали изготовить 12 числа, сегодня 22. Не готово. Дорого и долго. Решайте сами. Подробнее>>

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Эти же окна можно установить в 2 раза дешевле

Очень дорого и не качественно! В других компаниях дешевле в 2 раза и качество выше. Эта компания не понятно с какого потолка берет цены? Заказывали у них, и очень пожалели. Эти же окна в другой компании дешевле. Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Отвратительно работает компания

Отвратительно работает компания. Заказывали окна, просрочили доставку на 1 месяц. Профиль привезли деформированный. Смех - выправляли гвоздодером! Уплотнитель порван. Монтаж оплатили по ГОСТУ - монтажники не выполнили данный вид установки. В итоге написана претензия, возвращена часть денег. Испорчены нервы, затрачено масса времени. Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Нет уважения

В день обращения улыбались, были приветливыми. Сами звонили, интересовались, буду ли я брать у них окна. Вот подписал договор и все началось! Не уложились в срок 10 рабочих дней! При установке договорились на 12-14 ч. Приехали, вырвали старое окно и на этом все. Позвонил менеджеру (Евгения), с кем подписывал договор, и ни ответа, ни привета! Пока что все, жду звонка менеджера. Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

17.04.2019

котюрова:
ужасно, заказала папки, дала образец, дырки для шнуровки сделали на сантиметр дальше, из папки торчат листы. Попросила переделать, дырки сделали дальше на два миллиметра, ровно за первыми, как только перетрется картон, будет еще хуже, чем в начале. На мой вопрос зачем все испоганили, сказали:если порвется, сделаем еще дырки.Двадцать папок в помойку, спасибо за работу, потраченные деньги и ВРЕМЯ!!!!

Архангельск, Урицкого, 52 (1 этаж)

24.12.2019
ООО Гефест

Наверно не только меня здесь много чего не устраивает, так движение кадров немалое. Вылетают те, кто не согласен с условиями компании. Требований много. Я держусь почти пол года. Сильно напрягает постоянная езда. Не успел приехать, как тебе снова дают наряд и подгоняют, мол нечего тут сидеть, "вперёд на мины". В работе полный завал, хорошо, когда обходится просто перепрошивкой, чисткой или установкой программ. А, если замена деталей, пайка и всё такое. Можно засесть у клиента надолго и тогда маленькая выручка, а соответственно и потом маленькая зарплата. А ещё оказалось просто невыносимым, что при ремонте присутствует клиент, который стоит и капает на мозги "ты смотри там ничего не поломай" Тут и так что-то не получается, а они со своими приговорами. В общем дурдом, а не условия!!!
Тяжёлые условия труда! ...

26.02.2020

для меня нет
В компании я работаю уже второй год и никуда не собираюсь уходить. Мы занимаемся в основном ремонтом бытовой техники, стиральных машин, холодильников и т.д. поэтому работа в основном разъездная, иногда приходится задерживаться допоздна. Руководство хорошее и поддерживает во всех рабочих вопросах, а также всегда идет навстречу в сложных ситуациях. Но в некоторых случаях, при нарушении правил ...

24.01.2020
ООО Гефест

Минусов достаточно я их уже описал ранее особенно не нравиться с клиентами ругаться и такое бывает.
Я работаю в компании совсем недолго, но уже могу сказать, что работы там всегда много и все устают. Работа с графиком 5 через 2 очень сложной оказалась для меня. Но ничего я люблю много работать, если за это хорошо платят, а тут отлично можно заработать. Пока буду работать дальше, посмотрю что будет. А в основном заказы ...

07.11.2019
ООО Гефест

Работа нормальная, график сложноват, в основном другом меня все устраивает!
Устроился сюда на работу по совету знакомого, он сказал, потолка нет, значит зарабатывать можно сколько угодно, все от работника зависит. Мне главное, в первые месяцы было много по деньгам, так как пришел совсем на мели, на старой работе уж очень мало платили. Работа выездная, ремонтируем технику, компьютеры, ноутбуки, телефоны. Сперва приезжаем, там работы много, а ...

03.03.2020
ООО Гефест

Как и многие недоволен что в выходные вызывают на учебу, премии лишают из-за мелочей, просят остатся поработать
Хочу поделиться впечатлениями о своей работе проработав почти 2 года мастером в компании по ремонту бытовой техники. Начну с приятного. самое приятно в этой фирме считаю зарплату. Зарплата здесь высокая, даже очень. Если пахать, то можно выхватить рублей 120-130, в тысячах. Такая зарплата серьезная и я ее зарабатываю. У меня ипотека и мне такая зарплата в ...

26.02.2020
ООО Гефест

Совсем недавно устроился работать в данную компанию и для себя сделал определенные выводы, так как только за первый месяц заработал здесь больше ста тысяч рублей. Рабочий график для меня удобный, пять дней работаешь, а два отдыхаешь. Правда работы и заявок очень много и приходиться задерживаться подольше. Сама работа разъездного характера, приходиться постоянно мотаться по городу, иногда ...