Ситилинк call -центр

Долго думала идти на собеседование в эту компанию или нет. Решила согласиться на второе предложение. Пришла на собеседование , заполнила анкету СБ и меня заверили что позвонят до конца недели. Так и случилось , позвонили и пригласили на обучение. В середине первого дня обучения меня просят выйти из аудитории по причине не прохождения СБ. Что это было ? Зачем приглашать на обучение не проверив все до конца? Зачем доставлять человеку неудобства, отказывая в обучении практически в конце первого дня при остальных стажёрах ? Некрасиво, на мой взгляд. Да и в целом , мутно все как то там. Не советую ни как работодателя , ни как магазин техники . На словах все радужно , а копнуть и задать неудобный вопрос - все поплыло и помутнело .... в особенности вопросы о трудоустройстве и оплаты труда .

Отрицательные отзывы

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин cитилинк обманывает клиентов

Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Елена:

Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту, отвратительное качество сборки!!! Цены радуют, но скупой платит дважды. Заказываю комп индивидуальной сборки у них первый раз по совету знакомого, который утверждает, что у него всегда все было в порядке. При курьере проверить товар возможным не оказалось - не рискнула ничего подключать, т.к. "рекомендуется проводить подключение в присутствии специалистов и т.д.", пришлось ждать своего МЧ, чтобы он помог. Во-вторых, курьер буквально сказал: у меня куча заказов, некогда мне тут с вами. Пробежала гарантийник глазами - "к внешнему виду претензий не имею...". Расписалась, подключила. Волшебство - не пашет монитор. Подключенный к другому системнику - все отлично показывает. Я запаковываю компьютер, привожу в гарантийный, памятуя о том, что даже после получения товара покупатель вправе отказаться от него в течение 7 дней. Куча недовольного народа, 2 флегматичных продавца - мухи в сиропе. На все вопросы клиентов отвечают ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ситилинк

На этом плюсы и заканчиваются. Стоит разделить, что работал я и в магазине и в пункте выдачи. Хочется отметить Ставропольское руководство, которое может позволить себе общаться с сотрудниками матами по телефону (был такой сотрудник Иван из отдела гарантии).Условия труда, как в древнем Египте. При графике работы пвз 12 ч. Оплачивается 11 , а 1 час ты дели на 4 части по 15 мин., на ПВЗ нет ни чайника, ни свч, ни обогревателя (ПВЗ не отапливается). На вопросы обеспечения оборудованием для сотрудников, что описал выше, мне сообщили "хочешь что-то, купи". По ...
Бывший коллектив, лучшие ребята, с которыми работал. Бывшая мотивация

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ситилинк

Отработал 2 недели кладовщиком на выдаче заказов через по договору аутсорсинга. Оплата 2.5 рубля за 1 выданный заказ. Рабочий день проходит в тесном душном складе с плохим освещением , все проходы заставлены бытовой техникой до потолка. За 30 секунд ты должен взять лестницу, протиснуться через заваленный склад и достать СВЧ микроволновку весом 20кг с самой верхней полки , затем принести клиенту на выдачу. Если не укладываешься в эти секунды начальство может посмотреть записи с камер и выписать штраф. При входе/выходе со склада тебя металлоискателем обыскивает охранник. В отделе персонала сидят ...
Магазин самом центре города ТЦ Айсебрг Модерн г.Пермь

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Call centr и регистратура не компетентны

Ну что ж. Напишу и я отзыв. Ситуация следующая. Делала узи у Купитман выявили полип, Юлию Вячеславовну я обожаю ещё с первых родов. Всю беременность вела и роды принимала и анестезию поставила бесплатно т. к подрезали. К ней вопросов нет. Дала рекомендацию что нужно делать гистероскопию с полипэктомией. После Ю. В сделала через пару недель ещё узи, все тоже самое полип эндометрия. Записалась на гистероскопию с полипэктомией к Серман С. Н. И вот тут началось. Девочки в службе поддержки или (Call Centr) пишу уточняю цену сколько денег копить. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв

Работа за еду..

Ярославль

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Недоразумение а не компания. Руководитель не моющий голову месяцами , баболюб,который выбирает себе фавориток(играясь с ними во взрослую жизнь) и всячески их двигает и пощряет. Руководители ниже рангом мнят себя богами всячески издеваясь над подчинёнными при этом очкуя что то сказать непосредственно выше. Про карьеру и хорошую зарплату можно забыть так как ее нет. За всё время работы компании в городе Ставрополь никто не поднялся в начальники из рядовых сотрудников так как по мнению ставропольского рук-ля это неправильно и нужно искать людей со стороны. Коллектив отсутствует напрочь,корпоративов нет. Неотапливаемый склад(мёрзли зимой

Ставрополь

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ситилинк

Проработал год в этой конторе, которая производит индексацию зп в обратную сторону. ЗП с 25тыс. упала до 19 тыс. за неполный год, при том что работы ощутимо прибавилось.Вместо того чтобы повысить зп сотрудникам, они набирают новых замов для замов, такой иерархии как в Ситилинке не видел нигде и никогда. Начальники меняются как перчатки, за год сменилось 3-е. Рабочие места никак не оборудованы, элементарно нет даже обеденной зоны, ни говоря уже о микроволновках и чайниках. Руководство полностью помешано на впаривании людям страховок, даже ввели систему штрафов и демотивации, для

Саранск

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что-то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что-то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий Титов Г.А. дал бумажку типа подписать что я был мол в отпуске в котором естественно не был (за это мне кстати не выплатили при увольнении) а так же по расчетному листу выплатили сумму

Курск

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ситилинк

Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за МКАД). Нет ДМС. Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть). Слабый отдел разработки - устаревший, словно в допотопном НИИ. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода. Хамство, неуважение к сотрудникам - норма. Жуткая текучка. Набрать штат компания не может. Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание. Если что-то не нравится - сразу показывают за дверь. НОЛЬ возможностей для профессионального и карьерного роста. Все что обещают - ЛОЖЬ. Премии задерживаются стабильно на 1-2 месяца. Бывают случаи, когда их "забывают" выплатить. Если вы собеседуетесь и общаетесь с кем-то

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Ситилинк

тот бардак что тут твориться вы и представить не можете. Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее у и так обнищавших пенсионеров да еще и втереть им нелеквид который не сегодня завтра сдохнет(СТМ). если есть совесть то план невозможно выполнить. (а они постоянно повышаются). ЗП обещают от

Нижний Новгород

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ситилинк

Слили номер телефона коллекторам

Краснодар

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амогус о компании Ситилинк

Ситилинк это контора наполненная крысами , где тебя не ставят не в какое место. Обязанности повышеные , при том что тебе надо выполнять планы. В кадрах сидят овощи , которые звонят , предлагают заполнить анкету и сливаются , говоря "Прошу прощения , в данный момент поиск сотрудников приостановлен..." Начальник розничных продаж , такой как ЧерепУХовский , вообще отдельный кадр как и его жена , которая любит иногда вместе с ним подёргать сотрудников , делая умный фейс . Начальство вообще не отвечает за свои слова и вечно врут !

Краснодар

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ситилинк

За стажировку не чего не получите. ЗП вся в конверте. Заставляют обманывать людей. Всякими страховками, и доп.гарантиями. При увольнении вешают все ,что возможно на тебя.

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кек о компании Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя ЗП зависит так же от кол-ва выданных заказов, которые на некоторых местах в день имеются около 10, плюс ты должен продавать страховки и доп.гарантии, ну как продавать (на**ывать покупателей). У них стоит план который нужно выполнить, не выполнишь, пойдёшь

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без разницы о компании Ситилинк

Не раскрывают подробности условий по вакансии, возможен ОБМАН!!! На ХэХэ.ру выложили вакансию "Контент-менеджер (Модератор)", я откликнулась. Жаль, что только после этого решила почитать в интернете отзывы про эту контору. Всё очень печально, оказывается. В каждом своём сопроводительном письме я всегда пишу вопросы по вакансии. В данном случае я спросила о конкретном окладе на испытательном сроке и после, удаленная ли это работа, а также каким образом нужно контактировать с людьми на сайте. Вопросы обычные, к тому же, в условиях они уже указали, что оформление по ТК РФ и конкретный график.

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Бичевская контора, которая торгует брак. товаром. К работникам отношение как к скоту. Переработки оплачиваются 50% от оклада! Т.е. ты по инициативе работодателя работаешь больше смен, чем положено по графику, а зп получаешь за них половину! Оклад копеечный (со всеми вычетами 17000), премия только от продаж, которые ты просто физ. не успеваешь делать, т.к. на тебе приёмка товара, разгрузка фуры, размещение товара на склад, уборка склада, оформление возвратов товара (к слову, процедура очень муторная и долгая). Руководство ведет себя как "базарные бабы", вроде взрослые мужики, а на конкретные вопросы ответить

Ангарск

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ситилинк

Относятся , как к рабам, не считают за людей, когда началась спец операция увольняли всех пачками Люди просили оставить их, потому что детей нечем кормить Давали лист о неразглашении суммы выплат и не выплачивали , потому что зп белая и черная в конвертах

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Довольные операторы отзывы не пишут)). думаю это фейк)) Старые операторы и новые операторы имеют разный процент дохода. 10%- старый, другие 1%, с этого года фиксированная сумма 30 р с продаж. , Доход зависит от руководства от того понравитесь вы им или нет. подключают оферы, отключают, видят хорошие продажи регулируют вашими доходами. Оператор всегда не прав. Вас погрузят в эту работу, что своего личного времени не будет. всегда тренинги, обучение. Текучка ОГРОМНАЯ.

Россия, Москва

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Мотивация вчерашних операторов отличается от новеньких. Раньше платили от 150 -500 рублей с продаж. Пришла по рекомендации. Сегодня платят от 30 до 50 рубля с продаж, не важно какой у тебя чек. 2500 в неделю заработала за 40 часов, со мной пришла девочка, у нее продажи были очень хорошие 100 % апрув и 100 % чек. зарплата 3000 в неделю. Будучи в шоке оба ушли.) Кто хочет зарабатывать, тут делать нечего. Кто сомневается идите. Сами убедитесь! Мне жалко потраченное время.

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании City-call

заметно, что к сотрудникам отношение с позиции дискриминации, кто-то "нравится", кто-то нет. учительница по банковским продуктам для будущих сотрудников-консультантов если и относительно знакома с предметом, то категорически не владеет методикой преподавания. на своей волне что-то стремительно жмет не комментируя что именно жмет и читает с экрана. участники семинара естественно теряются, а та продолжает и не заботится все ли открыли/нашли нужную кнопку/вкладку. никто еще ничего не успел ни найти/прочитать, ни разобраться, тут же задает вопросы. это хорошо если еще до этого так называемого обучения есть опыт и на него опираешься, если ...
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Отработал в компании 9 месяцев ! Могу сказать точно что есть положительные стороны такие как своевременно оплата труда и развития персонала, график ! Но как по мне отрицательных сторон на много больше. Тебя заставляют продавать товары которые тебе не нравится к примеру амулеты. Постоянно меняющиеся правила Не прозрачность компании Не возможно расти в компании даже если ты будешь делать апруф 100 и чек 105, тебе будут выкручивать в уши что у тебя слабый выкуп хотя у меня лично ниже 54% ни когда не было и скажут что много ошибок по статусам и т. д. Твоя зарплата будет постоянно менять то есть ты можешь продавать один товар и течение месяца получать за него

Россия, Пермь

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилинк

Недо компания. Мнит из себя крутых, на самом деле ничего не представляет. Привелегий для сотрудников никаких. Дают типа корпоративную скидку на товар, по факту, очень редко что попадает дешевле. А в основном можно в другом месте купить тоже самое даже дешевле без их хваленых скидок. Зп дают хрен пойми как. Текучка кадров колосальная. Сами уходят и увольняют не понятно за что. Переработки не оплачиваются. Отпуск не оплачивается как положено, потом при увольнении всё что можно вычтут. Товаром торгуют не особо качественным, плюс принимают от покупателей пользованный, а потом опять

Воронеж

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании City-call

официально был трудоустроен 20 марта. за 1.5 месяца работы получил 7000 рублей, что является ниже мрота) как такое возможно, спросите вы? - всё по договору, ответят вам. если вы готовы жить на 7000 в 1.5 месяца, то можете смело устраиваться. думаю, вам всё понравится. после того, как я получил указанную сумму, отработал еще немного, в надежде что-то получить. но смысла особого не было, не стал тратить время своё. написал заявление на увольнение. на что мне сказали, что нужно отработать еще 14 дней, иначе меня уволят со статьей прогула. (можете ознакомиться ...
коллектив, который обучался вместе со мной. отличные св, наставники.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение как к скоту, руководители видимо словили звезду, если не понравился - доводят до невыносимых условий и просят уйти типа ты дурак. Ещё и потом рекомендации дурные оставляют для других работодателей. Это уже как минимум подло.
Белая зп

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Ситилинк

Белая зп

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Начну с того, что компания не заинтересована в долгосрочных отношениях с сотрудниками. С вами заключают срочный трудовой договор на три месяца в период, когда отгрузок становится много. Казалось бы, какой смысл постоянно искать новых кандидатов? Старички прибавки не просят, тянут себе лямку и никуда не порываются. Может быть, такая текучка нужна для экономии зарплатного фонда? Возможно. Еще возможно, всё это придумано для того, чтобы крупногабаритный и такой же бестолковый эйчар Татьяна Жаркова всегда была при работе. Ибо, если штат будет укомплектован, чем будет заниматься рекрутер? Ага, ничем. Правда, подозреваю,

Оренбург