74_59:

Хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я убрала галифе, бочка, и наконец-то избавилась от целлюлита))) Специалиста выбирала долго и придирчиво, перечитала все отзывы.. в итоге обратилась к Калинину Борису в студию Ньюбодика. В Ньюбодику я пришла в мае, сделала по 1 обработке на каждую сторону галифе, в июле приехала на контрольный снимок - результат супер! Борис – высочайший профессионал своего дела, которому я безгранично благодарна. Его волшебные руки творят чудеса, через месяц, увидев результат, я была в неописуемом восторге. Наконец-то сбылась моя мечта носить одежду любых фасонов. Хочу заметить, что мой вес при этом остался прежним, однако общий силуэт изменился кардинально! Бедра подтянулись, ушли основные объемы с зоны галифе, талия стала более гладкой, одежда теперь сидит гораздо лучше и больше нет той визуальной массивности нижней части тела. Результатом осталась довольна, для меня лично это было, наверное, первое в жизни «вложение» денег со 100%-ым результатом еще и за 6 часов в общей сложности!!! Прощайте бесполезные диеты и походы на многочасовые безрезультатные массажи!!!

их нет

04.07.2019
Ручная пластика "Newbodyka"

Мое мнение и отзыв о Ньюбодике — вот что действительно приносит результат! Убедилась на себе! Мне 28 лет, никогда ранее не задумывалась о коррекции фигуры, не прибегала к хирургическим вмешательствам... Подробнее>>

10.04.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Тоже влипла, была у Калинина год назад в его +студии+, на самом деле в обшарпаной квартире. А пиар немеряный, не подумаешь. Пригласили сразу, объяснив что запись плотная, но только для вас исключение, найдём местечко. Жилой дом советской постройки на Речном вокзале, последняя станция метро, подъезд с запахами, говорить надо консьержу к Евгении, потом лифт на 5 этаж, звонишь в дверь кв.51. Открывают два живота. Мама мия ))и куда ж я притащилась ? Не сообразила сказать, что ошиблась квартирой и пойти погулять по столице до своего поезда. А надо было. Радушие двух толстячков сбило с толку, прошла на автопилоте в

20.01.2018
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

К сожалению не могу посоветовать сеансы у мастера Калинина. За несколько обработок образовалась яма в области бедра. Претензии мои принимать отказались.

11.10.2019
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Впервые я узнала о методе «ручная пластика» от знакомой в начале 2013 года. Я прочитала отзывы в интернете, и решила-пробую. Написала, как и положено, письмо со всеми своими параметрами и стала ждать ответ, на удивление ответили быстро. Я, читая сайт по ручной пластике, определилась, что иду только к Волынкину, так как хотела «имиджевую коррекцию», а там было написано, что это может только он. На том и порешили, в феврале у меня была первая обработка у основателя метода, первая последняя. Задень до второй обработки позвонила секретарь и сказала, что Ю.А. больше не будет мне делать обработки, если я хочу, то

17.04.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Мне 55 лет. Всю жизнь с 14-ти лет, я прожила с ненавистными мне попиными ушами.Приходилось всегда выбирать одежду с учетом этой неприятной особенности тела.Брюки только широкие и с длинным кардиганом, нет - платьям в обтяжку - стоило посмотреть на себя в зеркало сзади, и от вида квадратной попы настроение сразу портилось. Про вид в купальнике я вообще молчу…Делала различные упражнения, всевозможные обертывания, но это помогло очень мало.Много раз порывалась сделать липосакцию, но всегда останавливал страх и возможные неприятные последствия.Много лет назад узнала о методе «Ручная пластика» тела Волынкина, но тогда мне уже было 49, а в центре коррекции фигуры,

17.04.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Немного о себе: рост 176, вес 58. Когда начинали обработки вес был 53, сейчас набираю. Проблема: попины ушищи, коленные уши, внутренние уши, висящие ягодицы. Из-за панической боязни врачей и придирчивому изучению методов не решилась ни на одну процедуру по коррекции фигуры. В 2011 году нашла метод ручной коррекции у Волынкина Ю.А. Как решилась попробовать сама не знаю. Видимо это был знак свыше. Может потому, что метод - безоперационный. Там же познакомилась с Алексеем Калининым. Он стал моим проводником в светлое будущее. Сделали не помню сколько обработок. По несколько раз делали уши, сделали переднюю сторону бедра, внутреннюю, заднюю. Все обработки

11.06.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Хочу поделиться своей историей, проходила не однократно обработки в центре ручной коррекции фигуры ньюбодика, сделали многое, и ушки на бедрах убрали и внутренние и руки, но была у меня проблемка одна, с юности страдала тем что сильно болела спина и ничего с этим поделать не могла. Фитнес не помогал, как не старалась, боли не проходили, массажи тоже не помогли. И тут на одном из контрольных снимков, Борис, мастер этого центра обратил мое внимание на то что у не очень ровная спина, что в свою очередь влияет на весь силуэт моей фигуры и рассказал о том что они так же

15.01.2021
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Я узнала о Ньюбодике на форуме по липосакции, к которой в отчаянии хотела прибегнуть, так как набрала после родов 10 кг, а вес и до беременности был далек от желаемого. В итоге, начитавшись отрицательных отзывов о липосакции, решила отказаться от этой идеи и попробовать метод ручной пластики, коррекции фигуры. Изучив просторы интернета решила для себя, что стоит попробовать именно Ньюбодику, и поскольку не могла больше смотреть на себя в зеркало (при росте 169 вес дошел до 74 кг) я сразу с ними связалась. Но выяснилось, что нельзя делать обработки пока я не брошу кормить ребенка грудью, иначе результаты могут

20.01.2018
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, посмотреть, что это за "лучший мастер столицы" и "автор единственного метода". Была на консультации у Калинина Алексея. Оказалась это квартира, а подается как студия, а я судя по подаче информации в инете и цене, думала что вообще это клиника . Заполнила форму. Когда прислали приглашение с явно домашним адресом, идти перехотелось. Но начитавшись положительных отзывов и что мастер человек приятный, поверила и решилась пойти.