Психотерапевтический центр "Карповка-25" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохо

anonimno2018:

Много (в отзыве)

Давайте я буду честной и давайте посмотрим, понравится ли эта честность руководителям Карповки. Я лечилась у Декало Е. Э. И Хоревой В. В. (Правда, после увольнения последней, меня начали «пускать» по всем врачам-психиатрам центра, и тут началось веселье)Понадобилось много времени, чтобы понять, что все эти непременно обязательные диагностики и капельницы (после одной из которых я проспала почти сутки, чем испугала всех) и походы ко всем врачам «комплексно» - просто развод. Мое лечение у Декало не дало почти никаких плодов -очень жаль потраченного времени и денег. Как справедливо сказала одна из врачей после увольнения оттуда, «Декало - обычный психолог» - с ней можно поговорить, но терапии как таковой нет. Даже когда я сама просила чего-то большего, чем просто поговорить, этого не было. Понятно же, что чем дольше лечение, тем больше денег можно высосать) Я говорю это как человек, котооый ныне наблюдается у другого, гораздо более квалифицированного и грамотного врача, и мне есть, с чем сравнивать.И еще, насколько профессионально рассказывать детали своей жизни (мне не интересно, я пришла за терапией, а не слушать ваши разговоры ни о чем), а тем более - о жизни других пациентов? Я бы поняла, если бы это было в качестве примера и не так детально описано - но ведь нет. Екатерина Эдуардовна, не кажется ли Вам, что это, как минимум неэтично, а, как максимум, нарушает врачебную тайну?Объективно, это центр, где врачи и админ персонал меняются с очень большой частотой - и видимо, есть из-за чего уходить. Ну и стоит сказать про директора центра, мерзкого мужчину, которому самому не мешало бы пройти уроки этикета и этики, прежде чем общаться с людьми - странно, что «психиатр» ведет себя настолько аморально и сам наносит своим поведением травму.

Нету

09.02.2019 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр "Карповка-25" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный центр профессионалов своего дела!

Профессионализм, быстрое улучшение состояния, внимание, доступные цены, работа в выходные Подробнее>>