Психотерапевтический центр "Карповка-25" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно

CTRELA:

Не тратьте деньги и время

Скользкие, мутные, сотрудники, заинтересованным в деньгах, очень спокойно относятся к смене пола, сначала говорили, вашей дочери нужно лечение, потом что мнение у них 50 на 50, раздвоение личности, а на комиссии поставили смену пола, позвали профессора который вообще далёк от этой темы, из Москвы ! С ним и решили дать справку на смену пола, не обращайтесь в эту клинику, обходите стороной, есть лучше специалисты, но только не там, да и достаточно посмотреть на их лица, нарколог сам как наркоман выглядит, я его испугалась, психиатр Виллер О. И. Вообще вопросы задавала которые к теме не относятся, отсебятину говорила и сразу понятно что совсем не понимает о чем речь, меня никто там не услышал им не интересно, я ведь враг ребёнку своему !!! Стали опровергать заключение первой комиссии с профессором который 12 лет занимается сменой пола и он не дал согласие дочке на смену, а они самые умные взяли и дали ! Мерзкая Кантора и мерзкие люди там работают, а так сладко в уши льют что начинаешь верить. Не доверяйте и не тратье деньги и время .

09.02.2019 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр "Карповка-25" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный центр профессионалов своего дела!

Профессионализм, быстрое улучшение состояния, внимание, доступные цены, работа в выходные Подробнее>>