Психотерапевтический центр "Карповка-25" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный центр профессионалов своего дела!

Москвич72:

Профессионализм, быстрое улучшение состояния, внимание, доступные цены, работа в выходные

Не очень то был готов, не очень то верил, что кто-то поможет преодолеть тяжелое состояние тревоги и уже длительной бессонницы. Но все же решился и пришел в Клинику Карповка 25. В клинике необычно, странно спокойно и тепло, хотя постоянно многочисленно. Такое всегда впечатление, что администратор занимается только тобой. Врача выбрал случайно, даже не подумал долго думать и читать отзывы, наверное, не было сил. Демьянов Алексей, мой врач, помог сразу, сначала объяснив причину состояния и способы лечения. Всю диагностику и анализы прошел в один день. Доктора и психологи были всегда рядом. Через 3 недели лечения все было со мной по-другому, состояние нормального человека, значительно поверил в себя, хорошо сплю. Буду продолжать лечение и желаю клинике только развития. Вы делаете важную работу. Советую всем обращаться в этот центр для решения любой психологической проблемы. Особенно рекомендую доктора Демьянова и психолога Горбунову Ольгу. Только высшие оценки!