МСК-Строй

Вкомпании Мск Строй яработаю уже несколько лет. Своей работой явпринципе доволен. Как ивезде, есть свои плюсы иминусы. Текучки вколлективе ненаблюдается. Это очень удобно. Когда срабатывается слюдьми иработаешь сними напротяжении нескольких лет, тоиработается легче ипроще. Работа находится впяти минутах отКремля. Отработы яживу далековато поэтому, доработы мне приходится добираться наметро. Ну, авообще, проезд оплачивает компания. Есть, так сказать, даже мотивационный момент. Если добросовестно выполняешь свою работу, тоначальство оплачивает абонемент в фитнес-клуб Мосфитнес.

Минусы есть, ноони незначительные. Перечислять небуду.

30.08.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Иногда попадаются нервные клиенты и я не знаю, как это можно было бы улучшить.
Начала работать тут в конце июня, уже два месяца отработала. пока впечатления хорошие. первый месяц втягивалась в работу, сейчас уже освоилась, все идет нормально. Платят нормально, на жизнь хватает. пока не задерживали. Это уже плюс, по сравнению с прошлой работой. Начальство не дергает по ерунде и в целом, вроде как адекватное, хорошо относится к подчиненным. Строгое, но без ...

17.03.2019 | положительный отзыв

Аделина:
От компании заказывали чистовую отделку. и небольшую перепланировку. Замерщик приехал на следующий день. В последствии обговорили материалы, составили смету, заключили договор. Сотрудники компании справились за месяц. Ремонт нас полностью устроил.

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Данную компанию посоветовали знакомые, и мы решили обратиться сюда за услугами по ремонту квартиры 80 кв. м на Твардовского. Об этом ни разу не пожалели, так как прошло уже достаточно времени, чтобы оценить качество проделанных работ, такое впечатление, что ремонт проводили буквально вчера. Сотрудники компании оказались профессионалами своего дела, быстро осмотрели квартиру, составили смету, предложили дизайн-проект, в котором предложили включить помимо стандартных расстановок в качестве эксклюзивного решения еще деревянные колонны и балки, которые планировалось изготовить из массива (и не прогадали, такое дизайнерское решение существенно преобразило вид и добавило удобств!!!!) наметили план работ и, конечно же, ответили на все интересующие нас Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Искала добросовестную компанию, чтобы отремонтировать кухню. На МСК-строй вышла через их сайт в интернете. Очень понравились примеры работ, даже нашла кухню, которая по похожа по дизайну на мою "задумку" и решила доверить работу именно им. Отмечу сразу, что работать в этой компании умеют и работа направлена именно на клиента. Кухню мне сделали просто загляденье!Все как я хотела. Особое спасибо за добросовестную работу маляру Галине, просто художественно делает свою работу и человек приятный.По окончанию работы подписывали акт приема работ. Приглашала своего брата, чтобы оценил качество ремонта, он у меня 7 лет проработал в сфере строительства и знает Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй

Трудностей небыло, включилась сразу вработу.
В Мск-Строй яработаю около года. Какбы это незвучало, ноделать ремонт-это мое призвание. Когда устраивалась, тодумала, что моих навыков будет достаточно, номне еще есть чему поучиться. Ясама некурю ивообще, являюсь противницей вредных привычек. Мне приятно, что сомною работают люди которые, полностью разделяют мои взгляды. Недавно озвучили имена лучших сотрудников ипопала вихчисло. Вкачестве вознаграждения мне оплатили абонемент в ...

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Хочу поделиться впечатлениями о работе ремонтной бригады из МСК-Строй. Привожу плюсы и минусы. В качестве положительных моментов хочу отметить, что замеры и смета были сделаны бесплатно, очень дотошно составлен договор, каждый этап работы принимается с участием клиента и отдела контроля качества и составлением промежуточного акта, кроме того, есть выбор: можно заказать ремонт без предоплаты, а можно с предоплатой.Теперь о минусах. Не очень слаженно работают с отделом доставки, там вечно что-то путают, и пришлось ждать начала работ из-за отсутствия свободных бригад. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв

Разработать сетку бонусов.
Работаю здесь полтора года подсобным рабочим все нравится. Зпсдельная, сколько поработал столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные. Коллеги адекватные, текучки нет. ...

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

У нас кухня большая и я решила отделить обеденную зону. Обращались в МСК-СТРОЙ, нам бригада от этой компании делала ремонт. Покрасили все стены, гипсокартонном сделали перегородку. Словом все, как я и хотела. быстро справились, за неделю уже все и закончили. Благодарны за быструю и качественную работу. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Ремонтировали мне крышу в загородном доме. Ремонт капитальный с заменой стропилой, утеплением чердака. Клали металлочерепицу. Работать пришлось очень быстро, сами понимаете, если пойдет дождь, а крыша открыта - быть беде. Алексей (прораб) хорошо организовал работу, рабочие все с иструментом, страховкой, в касках. Все как полагается.Единственным минусом было то, что по неосторожности сломали один из листов, пришлось заказывать новый. За новый платил не я, так что не особо переживал. К счастью погода подарила 2 недели ясной погоды и закончить удалось без дождей. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания МСК-СТРОЙ

Решила написать про МСК-строй отзыв после того, когда мы с мужем приняли наш загородный домик "под ключ" и остались сразу там на выходные, чтобы со всем ознакомиться поближе. Впечатления были яркие. Хочу отметить уровень дизайна. Сразу заметили, что он функциональный и эргономичный - все продумано до мелочей, сразу видно, что человека заботился о клиенте, а не сделал все лишь бы как-нибудь (хотя за дизайн мы не платили, это был подарок). Очень красиво. Визуально увеличили комнату для гостей, сделали уютные спальни, а кухня реально радует глаз, на ней работать теперь приятно, не устаешь физическим и морально. Сделали культурно все, ничего никаких Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй отзывы

Марина:
Дизайнеров толковых мало, кто работает с людьми честно. Встречались мне не очень компетентные люди. Решила обратиться к специалистам Византии, чтобы они помогли с проектами по дизайну интерьеров для нескольких квартир. Связаться с компанией мне посоветовали друзья, которым уже делали мастера ремонт. Мне повезло с хорошими рекомендациями… я договорилась с менеджерами о всем, составили контракт выполнения работы, оплатила ее поэтапно и получила желаемый результат.

Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 8 этаж 4, офис 10

19.02.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй отзывы о компании

Иван:
Компания полностью выполнила взятые на себя обязательства по капитальному ремонту квартиры. С выбором мы точно не прогадали. МСК Строй действительно профессионалы в строительстве. Вся работа по официальному договору с фиксированной ценой и поэтапной оплатой. Нет головной боли по поводу того, что накинут лишнее. В процессе рабочими было предложено интересное дополнение к интерьеру, которое было принято. Сделано на совесть и к качеству претензий нет. Единственный минус — цена. На сайте она несколько ниже чем в реальности. Но это того стоит. Теперь наслаждаемся совершенно новым видом. Благодарим за сделанное и рекомендуем.

Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 8 этаж 4, офис 10

30.08.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Да не знаю, что улучшать... заказов надо ещё больше, а уж мы как-нибудь справимся, только бы платили;)
Занимаюсь монтажом ограждений, на работу жаловаться не приходится, поскольку а) работы всегда хватает и без дела сидеть не приходится, б) платят всегда вовремя и прозрачно, то есть тебе понятно откуда и как получилась та или иная сумма. Опять же, само руководство адекватное и в рабочий процесс встревает минимально, не назначая каких-то невозможных дедлайнов по срокам, так что головной ...

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Я наверное не один десяток знакомых спрашивала, кого нанимали для ремонта. Абсолютно уверено и с хорошим впечатлением только наши кумовья сказали, что нанимали строй бригаду в msk-stroi. Мы тоже решили к ним обратится, вызывали замерщика, выслушали его, сказали что бы мы хотели сделать. На следующий день нам уже прислали смету с рассчитанной стоимостью работ. С мужем посоветовали, решили их нанимать. Сделали пока ремонт в детской комнате. Обдирали полностью стены, выравнивали их, обои клеили. Двухуровневый натяжной потолок с фотопечатью заказывали. Меньше чем за за две недели все сделали. Все красиво аккуратно. Надеюсь, что ремонт долго Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Рина:
Обращалась в эту компанией за услугой капитально ремонта помещения под маникюрный салон. Работой компании осталась довольна, всю работу сделали во время, цена меня устроила, так же большой плюс компании в том, что она работает по юридическому договору от которого, по своему опыту, могу сказать, не отклонялись. В общем по пятибалльной шкале оценку пять компания от меня заслужила!:)

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания МСК-СТРОЙ

Зашли вчера в наш новый дом, который пакупали еще в прошлом году, но капитальный ремонт решились сделать только в июле этого месяца и теперь прямо хочется написать отзыв о МСК-строй и частности о прорабе, который курировал всеми работами и сдавал их под ключ! Ребята - молодцы просто! Мы, конечно, уже приняли работу еще неделю назад, но только вот поселились, провели интернет и наслаждаемся ТВ в нашей новой зале. Все сделано со вкусом по оригинальному дизайн-проекту их специалиста (причем проект бесплатно подарили), комнаты светлые и большие. В ходе ремонта прораб периодически звонил нам, докладывал, что было сделано, предлагал посмотреть. Времени не Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Во время ремонта стала проблема, куда деть вещи? Но хорошо, что МСК-Строй предлогает услугу, благодаря которой не нужно думать об этом. Данная услуга называется «Хранение вещей на время ремонта» и именно она спасла мою голову от раздумий и разных заморочливых вариантов) По-этому у кого похожая проблема, вот вам самый лучший выход из нее. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Работой этой компании доволен, спасибо за качественный и быстро выполненный ремонт в квартире.  Нравится, что тут всё официально и по договору, а потом нет вероятности обмана и даже некачественно выполненной работы.  Рекомендую.

21.08.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Физически выматываешься конечно. Не знаю плюс, это или минус. Ну и на уступки клиенту, всегда приходится идти.
Нормальная фирма, адекватная работа. Работаю в этой компании уже год, заработной платой доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство, много заказов. В принципе, если , действительно работать, не лениться и не ныть, то проблем никаких нет. Платят во время, зп не задерживают. ...

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

У нас все по старому сценарию было. Соседи затопили, деньги не выплатили на ремонт, и стали мы искать достойных рабочих по хорошей цене. Причем затопили нас они так, что ни одной стены живой не осталось, не говоря уже про пол и потолок уж тем более. Короче говоря, интернет перелопатили, МСК-строй по отзывам одна из лучших компаний. Заказали у них ремонт под ключ. Довольны. И по деньгам нормально и квартиру привели в божеский вид. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Уровня нет никакого. Деревня, совхоз, колхоз. И работы нет, без заказов сидеть приходится.
1234567890 ... Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв

Простой . нет работы
нет ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Звонил им по объявлению работать прорабом. Сказали что работа будет без трудовой книжки. Не пошел. Это подходит только иммигрантам кто без регистрации живет. Нелегальщина.
Нет ... Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Честно говоря, придираться не хочется. Есть мелкие сугубо рабочие моменты которые можно было бы наладить чуть лучше, но думаю что сор из избы выносить не стоит, сами разберёмся.
Основная причина работать в этой компании - то, что компания в принципе работает. Причём не на последнем издыхании, не сводя концы с концами, а вполне стабильно и без сюрпризов в виде задержек зарплаты сотрудникам. Лет семь назад это может и не было бы весомым доводом, но сейчас с ним приходится считаться, потому что времена нынче так себе и ...

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Я нанимала дизайнера в мск строй, очень хотелось преобразить квартиру, но привыкшая к нынешнему быту, ничего подходящего в голову не приходило. Сделали для нашей квартиры индивидуальный дизайн- проект. Затем бригада от этой компании все ремонтные работы делали. После ремонта кухня визуально стала больше, не думала, что расположение мебели и другой ремонт может так влиять. Спасибо за креативные идеи и за опытных работников. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Заказать здесь решил полный ремонт трехкомнатной квартиры. Знакомые сказали, что доверять этой компании можно, так что подумал, что лучше всё-таки заказ сделать тут - и не прогадал.  Ремонт делали ровно три дня - сделали быстро и качественно, никаких претензий нет.  Цены на сайте отличаются немного от реальных, что не очень хорошо, но это не критично.   Радует, что ремонтные работы здесь страхуются на внушительную сумму.  Доволен.

23.02.2018
МСК-Строй

Поменять самого хозяина (ген дир)!!!! Увольняют сотрудников, которые их не устраивали, с организаций, которая уже не существует как 2 года!!! Официально не устраивают, а если устроят и то с особыми условиями, а именно ЗП по МРОТу, 1/2 часть НДФЛ удерживается с черной ЗП. Коллектив неплохой, но ген дир
Плюсов вооьше нет!!!!! ...

07.08.2019

Нет.
Яуже практически четыре года работаю вэтой компании, унас дружная команда, заэто время очень сдружился сомногими коллегами. Для меня главное это стабильность ихорошая зарплата, аэто все есть вэтой компании, унас редко набирают новых работников, потому как текучка сотрудников минимальная. Начальство относиться ксотрудникам спониманием, непридирается. ...

06.08.2018
МСК-Строй

Приходятся работать с людьми и не всегда попадаются адекватные клиенты. Порой нервы выкручивают не слабо так, но приходится терпеть, клиент всегда прав и т.д. Но радует что таких не много. Большинство все же люди нормальные.
Устроился сюда в сметчиком-замерщиком в октябре прошлого года. Пока работой доволен, не было таких моментов, когда хотел бы уволиться отсюда или пожалел бы что устроился. начальство адекватное, не срывается на работников и дает людям делать свою работу спокойно. Если не косячишь, то и не трогает никто. Коллектив тоже нормальный, хорошо общаюсь со всеми и приняли меня нормально, нет ...