Простой . нет работы

скопище дураков и непрофессионалов
ничего совсем ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Звонил им по объявлению работать прорабом. Сказали что работа будет без трудовой книжки. Не пошел. Это подходит только иммигрантам кто без регистрации живет. Нелегальщина.
Нет ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Уровня нет никакого. Деревня, совхоз, колхоз. И работы нет, без заказов сидеть приходится.
1234567890 ... Подробнее>>

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

обходите сторонкой МСК-Строй и не связывайтесь с этой фирмой, столкнетесь с придурками и психопатами
можно получить опыт для понимания как могут обмануть ... Подробнее>>

31.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Не ходите к ним работать. Мерзкая компашка. Для них обмануть человека одно удовольствие.
нет ... Подробнее>>

07.08.2019

Нет.
Яуже практически четыре года работаю вэтой компании, унас дружная команда, заэто время очень сдружился сомногими коллегами. Для меня главное это стабильность ихорошая зарплата, аэто все есть вэтой компании, унас редко набирают новых работников, потому как текучка сотрудников минимальная. Начальство относиться ксотрудникам спониманием, непридирается. ...

21.07.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй

Минусы есть, ноони незначительные. Перечислять небуду.
Вкомпании Мск Строй яработаю уже несколько лет. Своей работой явпринципе доволен. Как ивезде, есть свои плюсы иминусы. Текучки вколлективе ненаблюдается. Это очень удобно. Когда срабатывается слюдьми иработаешь сними напротяжении нескольких лет, тоиработается легче ипроще. Работа находится впяти минутах отКремля. Отработы яживу далековато поэтому, доработы мне приходится добираться наметро. Ну, авообще, проезд оплачивает компания. Есть, так сказать, ...

21.07.2019 | положительный отзыв

Разработать сетку бонусов.
Работаю здесь полтора года подсобным рабочим все нравится. Зпсдельная, сколько поработал столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные. Коллеги адекватные, текучки нет. ...

19.02.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй отзывы о компании

Иван:
Компания полностью выполнила взятые на себя обязательства по капитальному ремонту квартиры. С выбором мы точно не прогадали. МСК Строй действительно профессионалы в строительстве. Вся работа по официальному договору с фиксированной ценой и поэтапной оплатой. Нет головной боли по поводу того, что накинут лишнее. В процессе рабочими было предложено интересное дополнение к интерьеру, которое было принято. Сделано на совесть и к качеству претензий нет. Единственный минус — цена. На сайте она несколько ниже чем в реальности. Но это того стоит. Теперь наслаждаемся совершенно новым видом. Благодарим за сделанное и рекомендуем.

Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 8 этаж 4, офис 10

20.02.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй отзывы

Марина:
Дизайнеров толковых мало, кто работает с людьми честно. Встречались мне не очень компетентные люди. Решила обратиться к специалистам Византии, чтобы они помогли с проектами по дизайну интерьеров для нескольких квартир. Связаться с компанией мне посоветовали друзья, которым уже делали мастера ремонт. Мне повезло с хорошими рекомендациями… я договорилась с менеджерами о всем, составили контракт выполнения работы, оплатила ее поэтапно и получила желаемый результат.

Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 8 этаж 4, офис 10

08.11.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Честно говоря, придираться не хочется. Есть мелкие сугубо рабочие моменты которые можно было бы наладить чуть лучше, но думаю что сор из избы выносить не стоит, сами разберёмся.
Основная причина работать в этой компании - то, что компания в принципе работает. Причём не на последнем издыхании, не сводя концы с концами, а вполне стабильно и без сюрпризов в виде задержек зарплаты сотрудникам. Лет семь назад это может и не было бы весомым доводом, но сейчас с ним приходится считаться, потому что времена нынче так себе и ...

05.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мск-Строй

Не верьте ни одному положительному отзыву об этой компании. Полный обман. Обман и сотрудников, и клиентов. Для сотрудника даже не предусмотрено оформление по трудовой книжке, не подписывают договор, а если подписывают - то он липовый, его нигде не регистрируют и нет отчислений. Пенсионных платежей нет. Все работают и не оформлены. Гастробайтерство. Черная зарплата. В штате только директор. И больше никто не числится.

08.08.2016
Отзыв пользователя Николай о компании МСК-Строй

Наконец-то нашел компанию в которой можно полностью реализовать свои навыки и опыт строительства. Надоело уже укладывать плитку и штукатурку примитивную делать, а вот здесь реально каждый день интересные заказы, в которых можно применить современные технологии, свои прямые руки и мозг. Команда попалась очень сильная, практически у каждого можно чему-то поучиться, есть в команде вообще профи, которым под силу реализовать любую задачу без справочных материалов. Сдали уже 35 объектов за время моей работы, получаю отличную зарплату, куда больше 30-40к рублей, как раньше и масса положительных впечатлений! Начальство лояльное, но к

10.08.2016
Отзыв пользователя Олег о компании МСК-Строй

В общем то, работать очень весело, выгодно и морально легко, единственное, что напрягало сначала - постоянные разборки с прорабом, которые требовал просто идеальный ремонт. Тем не менее, отзыв о МСК-строй будет положительным, поскольку требования были не из потолка взяты и гоняют там сотрудников по делу только. Между тем, зарплата очень хорошая, зависит конечно от заказов, но недостатка в них вроде никогда не было, я доволен!

15.08.2016
Отзыв пользователя Августинов Петр о компании МСК-Строй

Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о МСК-строй. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда поощряют его серьезными заказами, хорошими деньгами за это и другими радостями. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу,

22.08.2016
Отзыв пользователя Жорка о компании МСК-Строй

2 года отработал в компании, ушел по собственному желанию, поскольку начал свой бизнес в другой сфере деятельности и времени не хватает на них уже. Но могу только положительный отзыв о МСК-строй написать, поскольку ничего плохого не было за все время работы, начальство лояльное, поощряло хороших специалистов, работы всегда куча, только работай, интересные заказы, очень много опыта вынес за время моей работы там. В общем, эмоции положительные и коллектив очень хороший был, сработались с людьми.

26.08.2016
Отзыв пользователя SabaneeV о компании МСК-Строй

Очень хорошие специалисты работают, которые имеют соответствующее образование и многолетний опыт. Начальство относится хорошо к работе, все контролирует, ничего не упускает из вида и всегда ведет диалог к клиентом при необходимости. Качество работы - на него сделан основной акцент и политика компании МСК-строй, которая предоставляет именно работы под ключ. Сроки сдачи объектов тоже порадовали. Бригада справляется с 1 комнатной квартирой за 20-25 дней в среднем, причем некоторое время еще отведено на отвердевание стяжки. Отличные ребята, руководство, организация работы, я доволен!

27.08.2016
Отзыв пользователя Эрик о компании МСК-Строй

Оставлю ка и свой отзыв о МСК-строй. Специалисты справились с поставленной задачей "под ключ" на 5+, сделали мне ремонт в 4 комнатной за 45 дней. Но скорость - не самое главное. Здесь необходимо учитывать еще качество оказанной услуги. Работники русские, вменяемые, слушаются прораба, который к тому же имеет соответствующее образование. Я лично проверял документы и разрешение на работы, поскольку уже наработался в свое время с гастарбайтерами южных стран... Сделали отличный дизайн-проект, который заслуживает уважения. Особенно порадовала кухня-студия с панорамной стенкой - сделали отлично, сочетание синей подсветки в стене-столешнице было

29.08.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании МСК-Строй

Все времени никак не было зайти и похвалить специалистов компании, но теперь уже попустило с работой, могу оставить свой отзыв о МСК строй. В общем, специалисты сработали очень хорошо. Это действительно то, что я могу назвать "под ключ"! Они мало того что выполнили весь комплекс строительно-ремонтных работ, но еще по своему дизайну, взяли все мои вещи на хранение, потом их привезли, по накладной все сдали все, акт приемки-передачи объекта сделали. Уже 3 месяца испытываю новый ремонт в квартире, пока что более чем рад всему!