Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Простой . нет работы

Отрицательные отзывы

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МСК-Строй

Работаю в компании около полугода, раньше был в бригаде электриков-шабашников. Пошел в МСК Строй так как захотелось профессионального роста, образование ведь есть, допуск есть, а работаю в черную. По началу было сложно, намного больше официоза, бумажек, контроля, но со временем свыкся. Из приятных вещей это: официальное трудоустройство с полным соцпакетом, постоянное наличие работы, компания то немаленькая, хороший коллектив. Так же к плюсам могу отнести наличие спецификации. Если ты электрик, то ты только электрик и на этом все. Никто не заставит тебя мешать бетон, так как каменьщики не успевают. По началу минусом для меня был постоянный контроль за выполнением работ, но Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

МСК-Строй – это НЕ ремонтно-отделочная компания. Это посредники, которые не отвечают за свои слова и по своим обязательствам. И если вам дороги ваши нервы, время и деньги, лучше с ними не связываться. Потратьте несколько минут на прочтение данного отзыва, информация в нём будет полезна тем, кто хочет получить представление об этой «команде профессионалов». Начнём с того, что юридически МСК-Строй это фирма-однодневка. Не поленитесь, зайдите на сайт налоговой – там есть сервис проверки контрагента: в Москве зарегистрировано больше двадцати фирм с таким названием, уставный капитал минимальный, в учредителях подставные лица, на которых числятся десятки других фирм, юридические адреса проверить нереально. Схема Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МСК-СТРОЙ

Алексей:

Чтоб нагляднее, квартира 34.9 кв метров, ессно жилых всего то там 17 метров если насобирается. Под чай рыскал по бескрайним просторам интернета и наткнулся на фото где московскую квартирку с еще более тесными удобствами и зашкаливающей захламленностью переделали прям вообще.Короче как я понял нужно просто нанимать дизайнера и делать все по красоте. Вопрос не стоял у меня делать ремонт, но уже как то надоело смотреть на порцеляновые фигурки за стеклом. Переспал с мыслью и решился. Форумы в помощь, ибо знакомые все по знакомым знакомых и так далее, вообщем, ну как завертелось — купи то, привези штукатурку, а тут стены еще из глины, конечно говорю, это вам не новострой какой-нить.Не долго мучались, мне сам прораб бригады этой (не буду указывать имена в целях безопасноти ребят) проговорился и ляпнул, что МСК строй сами все делают, там дизайнер свой и стройматериалы, фурнитуру и ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК-строй

В прошлый раз ремонт нам делали частники –это был кошмар: и материал воровали, и на работу не выходили, приходилось их отслеживать без конца, и косяков море потом еще повылазило. В этот раз решили за дешевизной не гнаться – обратились в компанию МСК-строй, у соседки они ремонт делали и она очень их хвалила. С этой компанией нам очень повезло, пусть заплатили дороже, но зато ремонт прошел как по маслу: и материалы сами доставляли и мусор убирали, и на работе всегда вовремя. На объект нас часто приглашали, особенно нужно было присутствовать, когда отдел контроля качества приезжал. В сроки хорошо вложились, ремонт сделали Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Директор компании МСК-Строй Тарасюк Вадим имеет серьезное расстройство психики, психопат с больной психикой и провалами памяти руководит компанией и его больное состояние только ухудшается. У него серьезные сдвиги по фазе, здесь реальное заболевание и это правда - настоящая правда. Везде ему мерещятся преследования врагов, конкуренты поджидают его на каждом углу и преследуют его компанию, конкуренты пишут плохие отзывы - а сам он даже не замечает свое реальное психическое состояние и маниакальное поведение - врет постоянно, весь трясется, утонул в амбициозно-воздушных иллюзиях своей грандиозности, считает себя лидером рынка при отсутствии заказов и берет на работу полный отстой. Понимание о нормальных условиях труда и порядочности у него отсутствует. Про его хамский стиль поведения здесь уже много было написано в других отзывах - в реальности всё намного хуже. ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МСК-Строй

нет соблюдения Трудового законодательства, нет приема на работу и оформления, работа без трудовой книжки, без отчислений, хотя трудовую книжку могут взять и даже подпишут договор, но оформления нет и всё игра и обман!!Обман!!! По факту нет приема на работу, нигде эти данные не проходят, ни в каких фондах. Вы не работающий!!!!! Нет стажа!!!! Не ходите, вы оформлены не будете, зп черная, абсолютно черная!!!!!!!! Неофициалка

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МСК-Строй

Был у них на собеседовании на вакансию менеджера по продажам а по факту обязанности обычного сметчика, который должен втюхать ремонт и подписать договор на ремонт. Разъездная работа на первоначальном периоде абсолютно БЕЗ ОПЛАТЫ, без оплаты расходов на проезд и это называется стажировка и катаетесь по клиентам до того момента когда сможете работать самостоятельно по их мнению. Но и далее тоже гарантированного оклада нет и есть только процент от подписанных договоров на ремонт. В период всей стажировки все расходы на транспорт полностью за свой счет. Ничего вам не платят

22.03.2019 | отрицательный отзыв
МСК-Строй - отрицательный отзыв

Гость Софья:
Этой компании доверить ремонт можно. Сама недавно лично убедилась, ремонт был закончен во время, всё сделано хорошо и красиво, правда чуть дороже чем я рассчитывала, но цену ремонта назвали заранее, и в итоге её и уплатила.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Нужен был именно такой подход, чтобы хозяева могли появляться на стройплощадке, где происходит действие ремонта как можно реже. Ремонт делал племяннице, сама она на тот момент жила в другом городе, а квартиру купила в Москве, "убитую". Я нашел мск строй и с ними договорился о том, что смогу быть не часто. И сказал, что если что не так, то разрываю с ними все отношения. Прораб Евгений Царегородцев, толковый и адекватный человек, с понятиями. Он курировал проект от и до, контролировал работу строителей, со мной связь держал постоянно. То есть косяков с их стороны не было. Сделали квартиру хорошо, тихо делали, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Основное название: МСК-Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: msk-stroi.com Телефоны: +7 (495) 268-07-41 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

шарашкина чернуха, заказов нет и денег нет и уже давно, на день строителя премий не было, даже копейку не дали
нет ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

"Частнику, конечно дешевле ремонт заказать, но смотря на какого нарвешься, а потому решили в хорошую компанию обратиться. Кореш на работе посоветовал МСК-строй, вроде зять у него там ремонт заказывал – хорошо сделали. Вот решил и я к ним обратиться, когда сметчик стоимость подсчитал, первая мысль была отказаться – дороговато показалось. Хорошо, что мысль я эту не послушал. Ремонт уже закончили, вложились в 3 месяца. Все шикарно получилось. Денег вбуханных не жалко. Трений с мастерами по большому счету не было, это они молодцы, дело свое знают и делают на совесть. Ни подгонять , ни переделывать просить не пришлось и Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Ничего плохого о компании сказать не могу))) Ремонт в квартире сделан хорошо. Цены приемлемые. Совесть у людей тоже присутствует)) Был неприятный момент, через 2 месяца начала отходить плитка над ванной((( Обратилась к менеджеру Дмитрию, который вел ход ремонта, он извенился и пообещал прислать рабочих. в течении недели приехали мастера и все исправили. Причем еще и остальную плитку тоже перепроверили. Это порадовало, учитывая, что наслышана от друзей о компаниях, от которых гарантийного ремонта дождаться невозможно. Так что общее впечатление о компании МСК очень хорошее. Честный добрые ребята и хорошие специалисты)) Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Основное название: МСК-Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: msk-stroi.com Телефоны: +7 (495) 268-07-41 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО мск-строй

Много штрафуют если плохо работаешь
Хороший коллектив, официальное трудоустройство, полная обеспеченность инструментами и техникой, никто не заставляет выполнять чужую работу, работаешь только по специальности. Начальство строгое, но справедливое, если сроки сжаты, то можно получить премию, если же напортачил, то штраф. Работать приходится много и хорошо. На месте клиента я бы обратился к нам. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Всегда считала, что основа каждого ремонта - это дизайн-проект!!! мы с мужем по натуре люди общительные, активные, живем в драйве!!! Мы очень боялись, что нам предложат интерьер в скучном стиле и пастельных тонах((( Поэтому для выполнения ремонтных работ искала в первую очередь компанию в которой есть компетентные и опытные дизайнеры, которые умеют отходить от стандартов и мыслить креативно... Мне на работе коллега посоветовала специалистов из мск-строй. После просмотра дизайн-проекта, я поняла, что ребята не просто профессионалы...они еще и отличные психологи...интерьер подобрали просто нереальный!! Цвета яркие, но не давят на глаза:стены бирюзового цвета, на них много ярких и красочных панно; Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Левая контора. Премий нет, гоняют через полиграф. Умора. Сильно больной на голову чокнутый руководитель. Компания идет ко дну.
НЕТ ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв

07.06.2015 | отрицательный отзыв

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

О качественном ремонте я думала не один год. За это время мне довелось столкнуться с так называемыми лохотронщиками, которые выманивали деньги, а работу выполняли или на тяп ляп, или же только на словах. После такой неудачной попытки судьба наконец-то свела меня с мск-строй. Теперь, когда мой ремонт уже позади, могу с чистым сердцем заявить, что данная компания, а точнее бригада во главе с прорабом Михаилом, все работы по капитальному ремонту моей однушки на Красносельской выполнила быстро, качественно, с соблюдением сроков. Теперь я по-настоящему счастлива! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Дядя отдал дачу за городом под руководство. Конечно же никто ею не занимался, приехали спустя год: мама мия! Окна деревянные повытаскивали, причем так умело, осколков от стекол нигде не было, видимо со стеклами утащили. Внутри особо из мебели ничего не было, а вот трубы чугунные — след простыл. Думали уже с женой продавать ее к чертям, потом уговорила, память все — таки. Решили потихноьку восстанавливать. Прикупили материала для внешней облицовки, уже вроде все детали недостающие купили, а работники нашли объект другой и по дороже. Частники не надежные попались. Наткнулись на компанию мск — строй в интернете, большая контора, вроде не Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Не ходите к ним работать. Мерзкая компашка. Для них обмануть человека одно удовольствие.
нет ... Подробнее>>

23.02.2018
МСК-Строй

Поменять самого хозяина (ген дир)!!!! Увольняют сотрудников, которые их не устраивали, с организаций, которая уже не существует как 2 года!!! Официально не устраивают, а если устроят и то с особыми условиями, а именно ЗП по МРОТу, 1/2 часть НДФЛ удерживается с черной ЗП. Коллектив неплохой, но ген дир
Плюсов вооьше нет!!!!! ...

07.08.2019

Нет.
Яуже практически четыре года работаю вэтой компании, унас дружная команда, заэто время очень сдружился сомногими коллегами. Для меня главное это стабильность ихорошая зарплата, аэто все есть вэтой компании, унас редко набирают новых работников, потому как текучка сотрудников минимальная. Начальство относиться ксотрудникам спониманием, непридирается. ...

06.08.2018
МСК-Строй

Приходятся работать с людьми и не всегда попадаются адекватные клиенты. Порой нервы выкручивают не слабо так, но приходится терпеть, клиент всегда прав и т.д. Но радует что таких не много. Большинство все же люди нормальные.
Устроился сюда в сметчиком-замерщиком в октябре прошлого года. Пока работой доволен, не было таких моментов, когда хотел бы уволиться отсюда или пожалел бы что устроился. начальство адекватное, не срывается на работников и дает людям делать свою работу спокойно. Если не косячишь, то и не трогает никто. Коллектив тоже нормальный, хорошо общаюсь со всеми и приняли меня нормально, нет ...

27.11.2019

Все идеально.
Работа уменя интересная, ябыдаже сказал, что творческая. Делать чей-то дом или квартиру лучше, мое призвание. Заэто в Мск-Строй мне платят хорошие деньги. Месяц назад мне оплатили абонемент вМосфитнес. Как-то так. ...

03.11.2019

Всё нравится.
В Мск-Строй яработаю около четырех лет. Впринципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций небыло инадеюсь небудет. Поденьгам, необманули ниразу. Срабочей бригадой общий язык нашел сразу. Стыдно сказать, новнашей бригаде курю только одиня. Все никак бросить немогу. Доработы добираюсь наметро, новконце каждого месяца, мне это все компенсируется. ...

19.02.2021
МСК-Строй

Не рекомендую эту организацию. Полная некомпетентность руководителей. Ген. директор Сущеня в.в. неадекватный. При трудоустройстве последний будет рассказывать Вам какой он крутой и какие у него обширные связи в силовых структурах). К Вашему мнению, как специалиста в своей области руководители прислушиваться не будут (но спрашивать будут с Вас)). Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании МСК-Строй

Я сразу хочу сказать тем, кто приходит сюда работать, что халявных денег не будет. И ремонт-это прежде всего, ответственность перед заказчиком. Безответственные, долго у нас не задерживаются. Те, кто работает ответственно, работают уже давно. Помешанным на белой зарплате, тоже приходить не стоит. Она у нас серая. Но на получаемые деньги, еще никто не жаловался. Растраты, в виде проезда на метро, компания берет на себя. Руководство адекватное. По шапке могут надавать, если кто-нибудь накосячит. Часто сотрудникам оплачивают абонемент в фитнес-клуб который, находится в Никольской Плазе.