Мыльный мир

не указаны

Сочи, 50 лет СССР, 11 Сочи, Московская, 20/3 Сочи, Горького, 89а Сочи, Воровского, 34 Сочи, Макаренко, 11 Сочи, Голубые дали, 58/1 Сочи, Кирова, 26а Сочи, Армавирская, 96а Сочи, Чехова, 46/1 Показать все 9 адресов

11.07.2019 г. Была в этом магазине, ул. Голубые Дали, цены низкие, НО обслуживание хуже рынка!!! На кассе кассир, хамит, оскорбляет, оформила заявление в книге жалоб магазина,нашла телефон администрации, но звонок не играл никакой роли, данный сотрудник (администрации) сказал, что оскорбления и хамства быть не может, этот сотрудник работает у них давно, и я видимо все выдумала, мне нужно пить успокоительное (ее девочки ей передали, что я в положении и поэтому мне все показалось) Сталкиваюсь с таким впервые!!!! Никому не советую!!! Не порте себе настроение. Вы клиент и тратите свои деньги! А там уровень торгашек- скандалисток!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
биннофарм: Мыльный пузырь

Контора пустышка, внешний блеск за которым лишь грязь и пыль. Потогонка для простых сотрудников, в руководстве сплошь [censored] Достаточно на них взглянуть, так все сразу и ясно становится: гендир выглядит как подгнивший сморчок, коммерческий пучеглазая жаба.
Зарплата вовремя

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Сириус-АВ" (Россия, Москва) - Мыльный пузырь. Сплошная демагогия и антураж

Откровенный обман по зарплате и по статусу предприятий

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек: qa engineer трудоустройство мыльный пузырь

Всем добрый день! Напишу краткий отзыв не про всю компанию, а только про работу ведущего hr Кос...о м. Собеседовался я на позицию qa engineer, собеседование прошел успешно, которое длилось 1 час: компетентный tl и начальник отдела, hr не задал не одного вопроса. Через три часа мне hr написал что мою кандидатуру согласовали и озвучила зп, которую я буду получать на руки. Всех всё устроило и начался процесс устройства. А далее самое интересное: в понедельник я предоставил весь комплект документов и мне сказал hr теперь только ждать. Прошла неделя от ...

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Чп пифагор - Мыльный пузырь

ЧП «Пифагор» Кременчуг, ул Советская 5 офис 1 Преднприниматиль Сурин А.А. Вся фирма: Сурин и секретарь Обман заказчиков строительно-ремонтных работ. Невыполнение обязательств. Самое крупное предприятие которое он кинул Комсомольский ГОК. Заявитель: Самойленко Руслан Васильевич 0503050074 Кременчуг ул. 50 лет Октября, д. 69 кв 46 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

Понятно, что комментарий Екатерины о якобы хорошем результате от СА Наида - это подстава. В действительности, в "мире слуха" было почти судебное разбирательство, когда ребенку с легкой ст. тугоухости одели слуховой аппарат Наида, специально разработанный для глубоких потерь. ООО "Мир слуха" - это фирма, которой должно уже заняться правоохранительным органам. О том, что компания продает товары без кассового аппарат, знают все и потребители, купившие свои аппараты без кассового чека и продавцы, уволенные или уволившиеся из "мира слуха" сами. Компания "мир слуха" создала своих дочек "мир звуков" и "еврослух" с одной целью - ввести в задлуждение потребителя. Судя по снижению Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

Для тех, кто еще не знает. ООО "Мир звуков" и ООО "Мир слуха" и ООО "Еврослух" - это одна и та же компания. ООО "Мир слуха" - это фирма, которой должно уже заняться правоохранительным органам. О том, что компания продает товары без кассового аппарат, знают все и потребители, купившие свои аппараты без кассового чека и продавцы, уволенные или уволившиеся из "мира слуха" сами. Компания "мир слуха" создала своих дочек "мир звуков" и "еврослух" с одной целью - ввести в задлуждение потребителя. Судя по снижению активности рекламной компании, руководство "мира слуха" решило больше не вкладывать средства в рухнувший бренд "мир слуха", Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника блохастик

Народ судитесь с Мир слуха! компания лохотрон! ими уже все занимаются и скоро их закроют!продают сломаные аппараты! судитесь и забирайте деньги с них и требуйте моральный ущерб!! Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

Не советую НИКОМУ обращаться в эту компанию. Привела свою маму за слуховым аппаратом. И пожалела! Во-первых, делали аудиограмму, а у мамы как потом выяснилось серная пробка и аудиограмму делать, если пробка нельзя. Но слуховой аппарат все же одели. -"Слышите?" -"Слышу" - "25 тысяч" Чеков не дали. Пришли домой, начали ностить, а у нее голова кружится от аппарата. Пошли к врачу, уже в другой сурдоцентр. Удалили пробку, сделали аудиограмму и она оказалась значительно лучше той, что делали в мире слуха. Врач сказал, что слуховой аппарат, который купили в мире слуха не настроен, а точнее не правильно подобран из-за плохой диагностики. Более того, мне Подробнее>>