Отзыв о работодателе «Первый ЦУПИС»

Алексей:

Хороший офис, молодой коллектив, с порога видна организация работы офиса. Как писал предыдущий комментатор про Алексея, такого мной не было замечено, интервью проводили по skype.

Что не понравилось, так это отсутствие обратной связи. Как понимаю по зарплате моя кандидатура их не устроила, хотя по части должностных обязанностей нареканий не было. Трижды звонил в компанию и трижды HR утверждала, что уточнит у Алексея и пропадала. Хотя данное направления для меня очень перспективное и есть огромное желание дальше развиваться.

Россия, г. Санкт-Петербург

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Первый ЦУПИС

Просто ужас этот цупис,заблокировал кабинет с моими деньгами.в поддержку все отправил,все прошел .а они завтра послезаатра,и так по кругу,мы мол работаем,и так каждый битый день,они над нами издеваются.люди надо бежать из цуписа,много хороших контор и без него.номер обращения #608840096.оставлю скрин,так они отписываються каждый день и не чего не делают
..твааари

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Первый ЦУПИС

- предоставили ноутбук для работы - удаленка - понятная зп (рассчитывается по часам) - много бонусов (на первый месяц делают бизнес завтрак, то есть, заказывают в твоём городе еду доставкой. Выходные, когда попросишь, возможность взять доп смену) - оплачивыемые перерывы в общей сложности полтора часа - очень приятный коллектив - понимающие руководители, которые всегда идут навстречу - ночные смены (для меня плюс. Оплачиваются по большей ставке) - дополнительные смены по желанию, оплачиваются по 1,5х ставке - доступный и лёгкий KPI - возможность выходить на перерывы, а также заканчивать смену на ...
- не во всех группах отзывчивые руководители - клиентура (вечная проблема. Ждите, что вас будут регулярно посылать на три весёлых) - иногда виснут программы для работы, но с этим разбираются быстро - ночные смены (для меня, повторюсь, это плюс)

20.06.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника ufvjhdd о компании Первый ЦУПИС

no

17.03.2022
Первый ЦУПИС

Два дня потраченного времени, предоставляют информацию, которую должен изучить самостоятельно. У меня ушло 5 часов на изучение материала и прохождение дибильных тестов, где допущены ошибки, а логический тест что то с чем то. На второй день "экзамен", скрипты не предоставляли, все что понял тем и пользуешься, но своими словами объясняешь им не нравится. Был "экзамен" с некой Екатериной(руководитель чего то). Подробнее>>

11.02.2022
Первый ЦУПИС

Отвратительное общение на собесе. Просто мерзота высшего уровня.Был готов к этому, поэтому с легкостью умыл эту личность (Alex von rosen) или как там его..косит под немца (видимо лишенец недобиток), и читает вопросы из сети про кластера на собесе, думая что этого никто не понимает. Да ты просто смешон в глазах профи... Подробнее>>

07.11.2021
Первый ЦУПИС

Пообщалась с сотрудником HR,после назначили встречу с руководителем, которая в принципе не состоялась. В положенное время ждала когда со мной свяжутся (ни звонка ни ссылки не было) , решила подождать 5 мин и им позвонить. В итоге с опозданием они отправляют смс с ссылкой на интервью ,которую конечно я услышала смс не сразу. От отправления смс и когда я его Подробнее>>

17.09.2020
Первый ЦУПИС

* Продукт компании не самый простой, требуется усилие над собой для освоения материала, необходимо понимание внутренних процессов работы.*Наличие ночных смен. В месяц есть несколько ночных смен, для меня это неудобно, но в целом уже привык и не особо замечаю.* Желателен хотя бы базовый навык общения с пользователями, поставленная речь, скорость печати выше средней, без этого будет тяжело. Подробнее>>