центр правовой поддержки волконский - Бесплатная консультация

kornilovstanislav83:

пока не вижу

Ходил на бесплатную консультацию. В принципе понравилось. Офис очень хороший, большой и солидный, рядом с метро. Скорее всего, контора серьезная и юристы тоже. Но конечно бесплатная консультация была быстрой и поверхностной. Ну что ж поделать, хотя бы не обманули и денег не требовали, хоть в общих чертах обрисовали мою ситуацию.

05.12.2019 | положительный отзыв
ГИБДД

Хорошая организация, работают давно. Рекомендую. Сам обращался по вопросу ГИБДД, помогли очень. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Бесплатная краткая консультация

Был в этой консультации. Нормально, хотя и ничего особенного. Обычная бесплатная краткая консультация, ответ на основные вопросы. Дальше – за деньги. Заключать договор не стал, ибо вопрос касается отдаленного будущего,... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Наследство

Консультировалась здесь, мне предстоит вступать в наследство, но много долгов. Нормальная консультация с учетом того, что она бесплатная. На основные вопросы ответили, хотя довольно кратко. Подробнее>>

23.07.2019
Ураган

Во время урагана упало дерево на мою машину. До судебно не удалось решить самостоятельно проблему. Обратилась к юристам, очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Сначала была независимая экспертиза потом суд,... Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
Ликвидация ООО

Обратилась в цпп для ликвидации ООО, работу провели профессионально, всегда были на связи все действия были согласованы Подробнее>>

12.02.2019

Tatyana:
Обратилась в этот гадюшник (1-й Волконский 15) за консультацией! Консультировал некий Александр Петрович, фамилии всех сотрудников здесь тщательно скрывают!! Склонил к заключению договора на фирму однодневку «ПРАВОЗАЩИТА», как только внесла деньги через кассу, о моем существовании напрочь забыли! Иск в суд , мало того ,что был составлен с орфографическими ошибками, вообще не имеет ко мне никакого отношения( тупо скопирован из интернета)! решила расторгнуть договор и забрать деньги, но и в этом было категорически отказано! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!! Прежде , чем идти на консультацию В ЦПП, внимательно почитай отзывы! В Москве на 1-ом Волконском15, орудуют чистой воды приезжая мафия из Саратова( контора стоит на учете в Саратове)Имеются на руках многочисленные исполнительные листы, по которым этот гадюшник должен выплатит людям долги! ЦПП не щадит ни стариков, ни инвалидов, ни малообеспеченные семьи, , для них самое главное это НАЖИВА НА ГОРЕ И НЕСЧАСТЬЕ ЛЮДЕЙ!! Все положительные отзывы пишет сам ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!! ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ этой конторы исчисляется на сотни! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!!

22.02.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Благодаря письмам от юристов в инстанции началось движение по такому вопросу как аварийное жилье. Ждем предоставления квартир и надеемся что дождемся в 2019-2020 году. Теперь появились шансы и нашу проблему наконец-то заметили чиновники. Хотя по закону давно пора расселять такие развалюхи как наш дом которому семьдесят лет. Я обращалась от имени группы жильцов в эту юридическую компанию в январе. Моей задачей было собрать подписи, организовать всех жильцов на борьбу. И я это сделала, а дальше все делали юристы. И вот 18 февраля узнали, что результат есть. Осталось дожать бюрократические проблемы и в этом тоже наша надежда на Центр правовой поддержки

28.02.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я из города Дубны, позвонила в юридическую консультацию по телефону. Ехать в Москву далеко. Договорились, что документы мне сделают и пришлют по почте. Получила, распечатала, все в порядке. Консультация тоже понравилась, очень помогла.

28.02.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
К нам в Зеленоград приезжала съемочная группа из Центра правовой поддержки. Очень помогли в решении вопроса с одним магазином. Большое спасибо Михаилу, корреспонденту, юристу Олегу, всем другим ребятам из съемочной группы.

29.04.2019

Нина:
Не верьте положительным отзывам об этой конторе! Их пишут копирайтеры, которые входят в штат этой ШАРАГИ! Эта фирма-лохотрон постоянно меняет реквизиты, юридические адреса, генерального директора, название фирмы. При заключении договора подсовывают липовые договора с левыми реквизитами. Их задача убедить вас заключить с ними договор и выманить побольше денег! Они должны обманутым клиентам по решению судов более двадцати пяти миллионов рублей, но деньги они не возвращают, потому что на счетах пусто, так как деньги ваши уходят на карту физического лица! Профессионально отжимают деньги у населения! Обходите стороной эту контору аферистов!

30.04.2019 | положительный отзыв

Александра:
В юридический центр обратилась по вопросу приватизации квартиры. Ситуация у нас была сложная, квартирой пользовался родственник по договору найма. Сам договор он продлевал без нашего участия, на контакт с нами не шел, и было много неприятного. В администрации отмахнулись от нашей проблемы. По совету коллеги, с которой работаю, обратилась к вам. Дело вел толковый юрист. Спасибо вам за работу, вся наша семья вам благодарна

19.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился для составления договора с моим деловым партнером. Работаю в творческой сфере, вопрос защиты авторских прав очень актуален. Попросил юриста как можно детальнее прописать все пункты. Меня консультировал Виталий Константинович. Договор сделали очень подробный. Все мои просьбы были учтены. осталось хорошее впечатление и желание обратиться повторно, если будет нужно.

19.10.2018

Ирина:
Я мать двоих детей и у меня много финансовых проблем. Причина — маленькие алименты, да еще уволили на старой работе, несмотря на декрет. Пришла к юристам за помощью. Попала на консультацию к девушке, которая с большим сочувствием отнеслась к моим проблемам. Был один суд и мне присудили компенсацию в 218 тысяч рублей от работодателя. А теперь еще занимаемся повышением алиментов. По результату первого суда я даже очень довольна. И конечно надеюсь на успех с алиментами.

07.11.2018 | положительный отзыв

Мария:
Произошло ДТП с участием трёх автомобилей, один из которых был мой. Опыт со страховыми компаниями был, но с таким произволом столкнулась впервые. Страховая под различными предлогами отказывалась выплачивать мне положенные деньги, была вынуждена обратится в Центр правовой поддержки, благодаря усилиям юристов компании деньги мне выплатили. Спасибо!

20.11.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Благодарим Центр правовой поддержки за то, что взыскали в нашу пользу крупную сумму. Нас затопили соседи, но собственника платить отказался, т.к. затопила его квартирантка. Она съехала и ни найти ее, ни доказать вообще что-то было трудно. Юристы взыскали деньги с самого собственника, а с квартирантки пусть получит компенсацию он сам, если сможет ее найти. Очень остались довольны работой юриста, будем советовать обращаться в этот центр и своим знакомым.

20.11.2018

ТАТЬЯНА:
МЕРЗКАЯ, ЖУТКАЯ коллегия адвокатов!! Интересует только заключения договора и получение денег!! А ДАЛЬШЕ ЛЕТИТЕ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ: ХОТИТЕ ИДИТЕ В СУД, ЭТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ СРАЗУ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!! ХОТИТЕ ИДИТЕ В ПАЛАТУ АДВОКАТОВ С ЖАЛОБОЙ,МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА САЙТЕ НАЛОГОВОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ! ВООБЩЕМ ВЫ ИМ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСЫ ! ПОЗОР!! ПОЗОРЯТ ЧЕСТНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ!!

21.11.2018

Фарида:
Юристы сняли по мне запрет на выезд за границу, снизили штраф и убрали часть штрафа незаконно наложенного на меня. Несколько лет назад я открывала свой бизнес и он не пошел, закрыла. Все отчеты сдала и сказали, все нормально. Спустя четыре года вдруг куча огромных штрафов, писем. Оказывается, и суд был без моего участия. Я пыталась разобраться сама, но это такая путаница, такая бюрократия. Если бы штрафы были поменьше, даже заплатила бы их, чтоб отстали. Но суммы в 216 тыс. рублей ни у кого не бывают лишние, так что собралась с нервами и начала распутывать эту историю. Юристы реально помогли. Нашли первую причину: не уплаченные деньги в пенсионный фонд. Причем я платила в тот год, но какую-то часть не оплатила потому что не знала, и никто из служащих пенсионного фонда не подсказал мне. Дальше, уже на эту сумму пошли проценты, а потом еще штрафы за сам факт просрочки, какие-то начисления уже от судебных приставов. В общем, юристы убрали больше половины этой суммы. Написали жалобы на то, что меня не оповещали о долгах и судах. И после уплаты проверили во всех базах, чтобы не было ограничений на въезд-выезд и т.д. Большое спасибо

26.11.2018

Марина:
Благодарю юристов и других сотрудников Центра правовой поддержки за помощь в нелегком деле наказания за врачебную халатность. Я наблюдалась по беременности в платной клинике, совсем не дешевой. Догадывалась, что переплачиваю за услуги. Но ради собственного спокойствия не поднимала этот вопрос, соглашалась на все процедуры. Но самое страшное совсем не это. А то, что за любезность врачей скрывалась не только жадность до денег, а еще и неграмотность, незнание собственного дела. Мне не диагностировали вовремя осложнение, пока я не пошла в другую клинику. В результате упустила время и буду вынуждена ходить по больницам еще долго, и дай бог, чтобы восполнить несделанное вовремя лечение. К юристам обратилась, чтобы помогли составить жалобу на ту ужасную клинику в Минздав и другие органы. Юристы предложили самостоятельную проверку, чтобы выявить полный список недочетов и нарушений. Выяснилось, что эта клиника даже не имела лицензии на ведение беременности, роды и так далее!!! То есть, «врачи» спокойно брали деньги и при этом калечили людям судьбы!!! Деньги за лечение мне вернули, когда мы с юристом поехали в клинику. Не все деньги вернули, а примерно 70 процентов от того, что я заплатила за 6 месяцев наблюдения там. Я считаю, что здесь дело

26.11.2018

Юля:
В Центре правовой поддержки нам очень помогли и продолжают помогать, так как наша история не закончилась. У нас дочь-подросток провалилась в люк. Глубина была метра полтора. Вся в синяках и царапинах пришла домой. Наверное, только то что она молодая и спортивная спасло ее от более серьезных травм, пожилой человек бы все переломал. Пришли мы в свой районный ЖЭК, просим закрыть люк срочно. Нам отвечают – идут работы, надо ходить осторожнее, а не в телефон по дороге смотреть. Обещали огородить хотя бы, флажки повесить, но не сделали. Тогда мы поехали к юристам. Они подготовили исковое заявление в суд, будем взыскивать моральный ущерб, свозили дочь в травмпункт и взяли там справки. Так же кроме помощи с судом к нам на днях приедет телекомпания, будут снимать сюжет, потом предъявлять в инстанции. Спасибо за такой серьезный подход к работе и всестороннюю помощь.

27.11.2018

Надежда:
Спасибо юристам за то, что наказали воспитателя детского лагеря, который злоупотреблял полномочиями. Моя восьмилетняя дочь отдыхала летом в лагере. Но только сейчас я случайно узнала о том, что там были несколько неприятных инцидентов. Моя дочь молчала об этом, я узнала от ее одноклассницы, с которой они вместе отдыхали. Не буду писать подробности, но когда я убедила дочку рассказать все, была в шоке. Обратилась за помощью в Центр правовой поддержки. Мне сразу выделили адвоката, замечательную женщину, которая очень ответственно и со всей душой отнеслась к моей проблеме. Сейчас в отношении того самого «педагога» возбуждено уголовное дело, идет сбор доказательств, всех потерпевших и свидетелей. Спасибо за помощь.

27.11.2018 | положительный отзыв

Рита:
Юристы заставили через суд моего бывшего мужа вернуть долг по алиментам в размере 370 тысяч рублей. И это даже не вся сумма, там почти вдвое больше набежало. Из-за того, что сразу погасить долг он не смог, добились ареста на квартиру, так надежнее. Надеюсь, что при юридической поддержке смогу получить все, что муж задолжал детям. Выражаю благодарность за работу всем сотрудникам Центра правовой поддержки.

28.11.2018

Николай:
Благодарю за качественную и притом совершенно бесплатную помощь! Была проблема, связана с нарушением авторских прав (моих). Решил наказать плагиаторов, не знал как. Поехал посоветоваться с юристом. Он мне подсказал, как самому сделать всякие скрины, копии и так далее. Мои права нарушались сайтом довольно известной компании. Мне предложили совершенно неожиданный способ решить проблему: выезд журналистов. Я был удивлен, что такая услуга тоже оказывается в юридической компании, причем бесплатно. Поехали по адресу моего оппонента я, журналист-корреспондент, два оператора, юрист. Сразу при нас были удалены украденные у меня материалы с их сайта, мне принесли извинения. Проблема моя решена полностью, я потратился только на нотариуса. Прекрасная, слаженная работа, отличный способ помогать людям восстановить справедливость.

29.11.2018

Сергей:
Спасибо адвокатам из Центра правовой поддержки. Исключили меня из числа участников уголовного дела, куда меня пытались привлечь. Адвокат съездил на рассмотрение материалов дела, оспорил обвинения. Меня освободили от участия. Дело было по краже, совершенной в магазине, где я работаю. Сейчас продолжаю работать, проблем никаких нет.

11.12.2018

Светлана:
Наша родственница лежала в больнице и ее состояние ухудшилось из-за безответственности врачей. Доказать это почти невозможно, потому что у врачей на все есть свой «диагноз» и куча непонятных терминов. Теме не менее, юристы нам помогли. Проводилось независимое медицинское обследование, а потом обращались в суд. Взыскали компенсацию. Сумма не огромная, но для лечения не лишняя. Спасибо Центру правовой поддержки.

18.12.2018

Людмила:
Здравствуйте, хочу оставить положительную оценку работы юридического центра Центр правовой поддержки. Приходили вдвоем с сотрудницей. Нас вместе уволили за недостачу в магазине. Юристы нам составили документы и план действий. Когда мы приехали на работу и вдвоем зашли в кабинет к директору, разговор был уже другой. Т.к. мы были уже подготовлены и знали свои права и требования. Обещали все решить мирным образом, т.е. снять с нас недостачу, выплатить каждой остаток зарплаты за ноябрь. Если не сдержат обещания, будем опять возвращаться к юристам.

17.01.2019 | положительный отзыв
Центр Правовой поддержки Волконский отзывы

Мая:
Большое спасибо юристам за то, что помогли привести в порядок подъезд, а заодно защититься от местных хулиганов. Центр правовой поддержки помог добиться от управляющей компании реальных действий, вместо обещаний. Которыми нас кормили уже года два последнее время. Как результат: поменяна дверь входная с кодовым замком, заменены почтовые ящики (были гнутые и горелые). Покрашены стены и установлены камеры. Компания бомжей-алкоголиков наконец куда-то перекочевала, а раньше у нас была ночлежка, невозможно зайти в подъезд от вони и опасения, что там кто-то сидит. Сейчас они не могут открыть дверь, видимо и камер побаиваются. За такую помощь целому подъезду десятиэтажного дома хочется сказать большое спасибо.

25.07.2018

Екатерина:
При поддержке адвоката я добилась через суд того, что ребенок живет со мной. Прошлое решение суда было о том, что ребенок живет с мужем, но потом муж стал скрываться, избегать встреч и настраивать ребенка против меня и моей семьи. Адвокат смог это все доказать и доказать то, что права ребенка тоже нарушаются и такая обстановка плохо сказывается на психическом развитии ребенка. Суд встал на мою сторону.

26.07.2018

Василий Михайлович:
Юристы помогли решить большую проблему. Из-за болезни не ездил на дачный участок пять лет. И когда приехал, увидел там чужую постройку. Соседний участок купил какой-то нахал и начал захват моей земли. Пощел к председателю, а тот видно заодно с захватчиком. Сказал, что если земля пустует, вообще могут забрать. Юрист из Центра правовой поддержки подал документы в суда, перед этим приезжал фотографировать мой участок и постройку соседа. Суд решил в мою пользу. Но теперь не знаю, будет ли сосед добровольно сносить, но знаю, что юристы могут мне помочь и в дальнейшем, заставим снести.

06.08.2018

Ирина:
Расторгли договор с центром изучения английского языка, договор был по факту мошеннический, чуть не потеряли деньги