центр правовой поддержки волконский - Бесплатная консультация

kornilovstanislav83:

пока не вижу

Ходил на бесплатную консультацию. В принципе понравилось. Офис очень хороший, большой и солидный, рядом с метро. Скорее всего, контора серьезная и юристы тоже. Но конечно бесплатная консультация была быстрой и поверхностной. Ну что ж поделать, хотя бы не обманули и денег не требовали, хоть в общих чертах обрисовали мою ситуацию.

10.01.2018 | положительный отзыв

Павел Геннадьевич,:
От меня и супруги большое спасибо. Оперативно составили исковое заявление о признании строения жилым домом. Перед этим неоднократно консультировался в Московской коллегии адвокатов о подготовке документов, прохождении комиссий и т.д. Надо сказать, с бюрократами намучались. Но при помощи юристов дом признан жилым, можно прописаться, продавать, писать завещание и все прочее.

25.10.2019 | положительный отзыв
Бесплатная краткая консультация

Был в этой консультации. Нормально, хотя и ничего особенного. Обычная бесплатная краткая консультация, ответ на основные вопросы. Дальше – за деньги. Заключать договор не стал, ибо вопрос касается отдаленного будущего,... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Автоюрист помог забрать машину. Стандартная схем и развод, поставил в салон на продажу типа бесплатно, а через неделю забрать захотел, так мне выкатили счет на 124 тысячи. Договор мутный, ничего конкретного, но ключи и птс без денег не отдавали. Юрист приехал в салон, поговорил, показал бумаги, мне все сразу вернули без какой-либо оплаты с моей стороны.

24.07.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Мне нужно было восстановить отцовство, к сожалению своими силами не вышло. На телеканале Москва 24 увидела рекламу, Центра Правой Поддержки решила обратится. Юрист Светлана Анатольевна очень оперативно взялась за решения моего вопроса, собрала нужный пакет документов и написала исковое заявления в суд. Конечным положительным результатом я очень довольна.

12.06.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Спасибо Светлане Владимировне за подробную консультацию, за такое неравнодушное отношение! Я смогла после ее консультации успешно подать документы по квартире, без риэлторов. Очень хороший юрист и замечательная консультация!

10.06.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Посетил бесплатную юридическую консультацию на 2-м Волконском переулке. Из плюсов: действительно бесплатно, находятся недалеко от метро, компания солидная и офис тоже. Из минусов: пришлось ждать в очереди, хотя записывался заранее (приехал к 9-00, попал к юристу на прием в 9-30). Ну конечно, консультация носит общий характер. Чтобы серьезную проблему решить, надо нанимать юриста за деньги. Хотя если вопрос легкий, как у меня, то вполне достаточно бесплатной консультации. О стоимости услуг не спрашивал. В целом понравилось.

22.05.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Получила все необходимые услуги юриста, выиграла суд при помощи Центра правовой поддержки. Суд был в три этапа, мое дело вел замечательный юрист, но и другие сотрудники тоже оставили хорошее впечатление. Я лично убедилась в добросовестности данной организации и поэтому решила оставить положительный отзыв. Я обращалась с вопросом недвижимости, по таким проблемам могу рекомендовать именно этот центр, потому что мне очень помогли здесь.

20.05.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Большое спасибо за подробнейшую и полезную консультацию по телефону. Я не могла приехать в офис для встречи с юристом и попросила помочь мне хотя бы советом. Мне все объяснили и сказали, что если не справлюсь, то надо будет нанимать адвоката, потому что проблема была серьезная. Но мне настолько подробно все объяснили, что я справилась сама. Огромное спасибо Центру правовой поддержки за помощь людям!

20.05.2018 | положительный отзыв

Катя К.:
Мне очень нравится центр правовой поддержки на 2 Волконском, знакома с ним больше года. Консультировалась здесь по разным вопросам, это мне очень помогало. Поэтому сложилось доверие и определённая уверенность в результате. Когда понадобился юрист для помощи с документами, вопрос о выборе компании даже не стоял, пришла сюда же. Результатом довольна и рекомендую своим друзьям.

05.12.2019 | положительный отзыв
ГИБДД

Хорошая организация, работают давно. Рекомендую. Сам обращался по вопросу ГИБДД, помогли очень. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв

proboy197:
Отработала в компании больше недели и сбежала. Успела пообщаться с работающими сотрудниками и от них уже узнала о постоянных задержках зарплаты. Бонусы обещанные выплачиваться тяжело и не прозрачно. В декабре и январе вся компания эта сидит без денег, а это очень скоро! Продажи очень низкие. Высокая теучка персонала. Все тихо ненавидят своего начальника (удалено) и ее прихвостней типа (удалено).

23.01.2018 | положительный отзыв

Vladimir6927:
Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.

27.10.2017 | положительный отзыв

pfobnf:
Как только вы позвоните или оставите свой номер телефона для консультации, вам начнут названивать сотрудники с разных номеров мобильных телефонов(т. е. их не заблокируешь) с предложением решить все ваши вопросы по 2-3 раза в день, включая выходные, причем в выходные они стараются начать звонить как можно раньше. Мне они звонят уже 9 дней подряд, хотя на нужный мне вопрос я уже самостоятельно нашла ответ в тот же день, когда оставляла заявку. Пыталась объяснять ситуацию-не понимают, пыталась материться-не доходит. Как с этим бороться?

09.08.2018 | положительный отзыв
Центр Правовой поддержки Волконский отзывы

Марк:
Мне оказали помощь в разбирательствах с налоговой, за что хочу оставить положительный отклик о юристах. По просьбе знакомого я открывал на себя фирму. Потом просил закрыть и даже написал заявление о выходе из ООО. Но оказалось, что фирму не закрыли, она проработала еще, наделал долгов и потом все там просто разбежались. А ответственность и долги повисли на мне. С юристами разбирались почти три месяца. Мне все равно пришлось заплатить часть долгов, но я благодарен, что помогли хотя бы часть из них списать.

20.10.2017 | положительный отзыв

Милена:
Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут — конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.

06.08.2018 | положительный отзыв

Алина:
Большое спасибо за решение конфликтной ситуации с пользой для меня. Спор возник об авторском праве — логотип, фото и групп в соцсетях, через которые я вела свой косметический бизнес. Так вот, как только я вышла на хороший уровень и объемы, конкуренты просто сплагиатили мои наработки и сделали копии страниц. Юристы помогли мне быстро запатентовать логотип, группы конкурентов заблокировали. Справедливость восстанволена,и мои клиенты останутся моими клиентами, а если такой случай повторится,я уже знаю куда обращаться за помощью.

17.01.2019 | положительный отзыв
Центр Правовой поддержки Волконский отзывы

Мая:
Большое спасибо юристам за то, что помогли привести в порядок подъезд, а заодно защититься от местных хулиганов. Центр правовой поддержки помог добиться от управляющей компании реальных действий, вместо обещаний. Которыми нас кормили уже года два последнее время. Как результат: поменяна дверь входная с кодовым замком, заменены почтовые ящики (были гнутые и горелые). Покрашены стены и установлены камеры. Компания бомжей-алкоголиков наконец куда-то перекочевала, а раньше у нас была ночлежка, невозможно зайти в подъезд от вони и опасения, что там кто-то сидит. Сейчас они не могут открыть дверь, видимо и камер побаиваются. За такую помощь целому подъезду десятиэтажного дома хочется сказать большое спасибо.

29.06.2019 | положительный отзыв
Ликвидация ООО

Обратилась в цпп для ликвидации ООО, работу провели профессионально, всегда были на связи все действия были согласованы Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв

Рита:
Юристы заставили через суд моего бывшего мужа вернуть долг по алиментам в размере 370 тысяч рублей. И это даже не вся сумма, там почти вдвое больше набежало. Из-за того, что сразу погасить долг он не смог, добились ареста на квартиру, так надежнее. Надеюсь, что при юридической поддержке смогу получить все, что муж задолжал детям. Выражаю благодарность за работу всем сотрудникам Центра правовой поддержки.

20.11.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Благодарим Центр правовой поддержки за то, что взыскали в нашу пользу крупную сумму. Нас затопили соседи, но собственника платить отказался, т.к. затопила его квартирантка. Она съехала и ни найти ее, ни доказать вообще что-то было трудно. Юристы взыскали деньги с самого собственника, а с квартирантки пусть получит компенсацию он сам, если сможет ее найти. Очень остались довольны работой юриста, будем советовать обращаться в этот центр и своим знакомым.

07.11.2018 | положительный отзыв

Мария:
Произошло ДТП с участием трёх автомобилей, один из которых был мой. Опыт со страховыми компаниями был, но с таким произволом столкнулась впервые. Страховая под различными предлогами отказывалась выплачивать мне положенные деньги, была вынуждена обратится в Центр правовой поддержки, благодаря усилиям юристов компании деньги мне выплатили. Спасибо!

19.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился для составления договора с моим деловым партнером. Работаю в творческой сфере, вопрос защиты авторских прав очень актуален. Попросил юриста как можно детальнее прописать все пункты. Меня консультировал Виталий Константинович. Договор сделали очень подробный. Все мои просьбы были учтены. осталось хорошее впечатление и желание обратиться повторно, если будет нужно.

08.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошие квалифицированные юристы, общался с несколькими. Моя проблема с собственностью на землю в гаражном кооперативе решена грамотно и быстро. Солидный офис, вежливый персонал. Доволен полностью, могу рекомендовать всем нуждающимся в юридической помощи.

05.05.2018 | положительный отзыв

Вера:
Развелась с мужем и несколько лет надеялась на его порядочность, всё это время он не платил алименты и начал продавать общие имущество, пришлось обратится к адвакату, чтобы вернуть свою половину и взыскать алименты. Решение суда было в мою пользу, спасибк Московской коллегии адвакатов.

15.04.2018 | положительный отзыв

Илья:
У меня возникли споры с соседями по установлению границ участка, внесения изменений и регистрации документов . У меня не было времени для самостоятельного решения этого вопроса. Обратился по рекомендации в эту компанию, мне предложили несколько вариантов решения этой проблемы. В итоге работу выполнили, я остался доволен.

30.03.2018 | положительный отзыв

Елена:
Мне очень долго работодатель не выплачивал декретные, когда моё терпение лопнуло обратилась в к юристам. На данный момент проблема решена.

30.04.2019 | положительный отзыв

Александра:
В юридический центр обратилась по вопросу приватизации квартиры. Ситуация у нас была сложная, квартирой пользовался родственник по договору найма. Сам договор он продлевал без нашего участия, на контакт с нами не шел, и было много неприятного. В администрации отмахнулись от нашей проблемы. По совету коллеги, с которой работаю, обратилась к вам. Дело вел толковый юрист. Спасибо вам за работу, вся наша семья вам благодарна

28.02.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
К нам в Зеленоград приезжала съемочная группа из Центра правовой поддержки. Очень помогли в решении вопроса с одним магазином. Большое спасибо Михаилу, корреспонденту, юристу Олегу, всем другим ребятам из съемочной группы.

28.02.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я из города Дубны, позвонила в юридическую консультацию по телефону. Ехать в Москву далеко. Договорились, что документы мне сделают и пришлют по почте. Получила, распечатала, все в порядке. Консультация тоже понравилась, очень помогла.

22.02.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Благодаря письмам от юристов в инстанции началось движение по такому вопросу как аварийное жилье. Ждем предоставления квартир и надеемся что дождемся в 2019-2020 году. Теперь появились шансы и нашу проблему наконец-то заметили чиновники. Хотя по закону давно пора расселять такие развалюхи как наш дом которому семьдесят лет. Я обращалась от имени группы жильцов в эту юридическую компанию в январе. Моей задачей было собрать подписи, организовать всех жильцов на борьбу. И я это сделала, а дальше все делали юристы. И вот 18 февраля узнали, что результат есть. Осталось дожать бюрократические проблемы и в этом тоже наша надежда на Центр правовой поддержки