Отзыв пользователя Олег о компании МоторЛэнд (филиал в Москве)

Олег:

Крутая фирма. Что обещают делают. Молодцы!!!

Иваново

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве

Светлана:

Отделение УФМС Головинское, Кронштадский бульвар 19.Данное отделение УФМС вызывает во мне лишь ужас и ненависть ко всем тем, кто организовал работу этого подразделения таким образом.Необходимо подать заявление ВНЖ для моих престарелых родителей (обоим за 70лет). Я не вижу НИКАКОЙ возможности попасть к инспектору.По телефону записаться невозможно, т.к. в день записи телефон постоянно занят (набирала с 10 утра беспрерывно), в 11-53 наконец-то дозвонилась, но уже записаться нельзя, все занято. Приходить в 3 часа ночи и стоять в живой очереди 12 часов? Пожилым людям? А может "купить" очередь, как тут предлагают??? Такое ощущение, что кто-то намеренно саботирует работу Отделения УФМС района "Головинский". Хотят намеренно вызвать недовольство, раздражение,злость посетителей.А ведь многие туда вынуждены обращаться не от хорошей жизни.Это просто издевательство над людьми. И я говорю не только о посетителях, но и тех инспекторах, которые работают в этом АДУ!!!Неужели нельзя ввести электронную очередь???найти помещение ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МОГТОРЭР №4 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

НаталияЮсова:

Хочу поделиться своим опытом постановки на учет ТС в ГИБДД на ул. Перерва, д. 21.Я воспользовалась электронной записью через сайт http://www.gos....gi.ru , что всем очень рекомендую. Пришла ровно к назначенному времени с необходимыми доками в кабинет 209, на втором этаже главного здания, тут же приняли доки вместе с заранее оплаченной квитанцией, через 15 минут ожидания – доки возвращают и можно идти на ТО. Вот тут внимание! Если вы идете вечером (после работы) регистрировать ТС, то лучше это делать вдвоем. Один сдает доки, другой занимает очередь на ТО. Опыт показал, что в очереди на ТО вы потеряете около 40 минут (а может и больше). Остальное время минимально. Прошли ТО, и возвращаетесь обратно, куда изначально сдавали доки. Заходите сразу (не нужно занимать очередь) опять сдаете доки с отметками, и в коридоре ждете, пока вас вызовут, время ожидания – примерно 20-30 мин. Вас ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве Савеловский ОСП ...

Елена:

Ни дня кого не секрет факт халатного отношения приставов к своей работе. Большинство пострадавших от подобного отношения взыскатели алиментов. В Савеловском ОСП с июля 2013 г. с приходом Ш..швили А. В. началось откровенное крышевание должников. Неизвестно по какой причине сняли предыдущего старшего пристава Д..кяна, но есть подозрение, что Ш..швили его прямой последователь.Исполнительные производства алиментного отдела незаконно прекращаются или вообще "случайно" теряются, игнорируются решения судов (Савеловского, МосГорСуда). Этот факт старший судебный пристав объясняет только собственным удобством. Из исполнительных производств "случайно" на регулярной основе исчезают документы: об аресте имущества должников, о самом имуществе должников, судебные решения, заявления взыскателей, распоряжения вышестоящих инстанций (прокуратура). При обращении в вышестоящие инстанции с жалобами на подобное паскудство, все обращения ссылаются в Савеловский ОСП для увеселения старшего судебного пристава, ответы до взыскателей не доходят.З..изы в виде заместителей старшего судебного пристава Ш...швили А. В. в лице ныне бывшего старшего ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное кредитною Бюро отжимает квартиры в Москве

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, филиал отзыв сотрудника посетители

ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания " ТНС" Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в ... Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш

Обещанное не платят, на 50% зп оказалась меньше той что обещали. Сотрудники злые, к начальству лучше не подходить а то сожрут. Если вам такое ок то идите, а для тех кто хочет заработать это не варик, большого дохода не дождетесь

Ростов-на-Дону

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Ледокол Красин,филиал Музея Мирового океана в е

1. Неадекватное начальство из Калининграда, которого заботит лишь получение прибыли от музея.Каждый приезд директора ММО, Сивковой С.Г., сопровождается нервотрепкой, г-жа Сивкова не скупится на крик и часто доводит дело до личных оскорблений. 2. Мизерная заработная плата. Изначально обещанные 23-25 тысяч в месяц волшебным образом превращаются в 14-17. 3. Нездоровая атмосфера в коллективе. Процветает стукачество в Калининград, кумовство(немало сотрудников являются "друзьями" г-жи Сивковой). 4. Любое желание/действие изменить ситуацию карается калининградским начальством вплоть до увольнения. Стоит сказать, что с начала 2017 года сменилась бОльшая часть коллектива. 5. Отсутствие карьерного роста. Тут и

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании EMS Почта России, филиал

Их просто куча. Я много где работал и никогда не писал отзывы о работодателях, но тут решил написать, так как такого я еще не видел нигде. Хочу чтобы люди обходили эту контору стороной. Я устроился туда Водителем курьером и в первый рабочий день уволился от туда послав всех далеко и на долго. Куча бестолковых инструктажей перед трудоустройством. Тупая медкомиссия, которая вообще не понятно что смотрит и что ищет. Мне уже тогда все это казалось странным, непонятным и бесполезным. Итогом офигивания оказалось приемка авто на автобусе. В акте приема надо

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Среднесибирский филиал ФГБУ "Авиаметтелеком Росгидромета"

Любят давать работу не по должности и пользуются этим если бы ты хоть раз согласился. Замы директора, это вообще отдельная песня - хуже не придумаешь. Сам же директор врет как дышит, еврей по натуре и хитер как лис. Всё хочет за бесплатно или по дешевле, сталкивает лбами всех, начитался психологических книжек и никакую ответственность практически за всё не несёт, складывает свою работу на подчиненных, на лицо интелегент и отзывчивый, а если развернуть обертку, то там... Не советую работать в этой организации, берегите нервы. Коллектив начальства это нечто. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Филиал в Старой Майне

Навязывают дополнительные услуги, ведут запись в очередь на покупку полиса ОСАГО. Не хочешь покупать дополнительные услуги полис не продают под предлогом "нет бланков", как только соглашаешься купить дополнительную услугу бланки волшебным образом появляются. Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр NBR-servic (Россия, Москва) - Самый плохой сервис в москве

нет запчастей персонал врет и хамит в сроки не укладываются Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Лигранд отзывы - Филиал за светофором

Девушка с чёрными волосами в очках, представляется директором просто хамка! Сделали доставку с разным коробом, при замене начала вести себя не адекватно, жалобную книгу не предоставляет, выводит на отрицательные эмоции. Не советую брать там двери. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

1) что хочется отметить это руководство завода, которое не заботится о своих сотрудниках. Элементарно после работы негде принять душ (приходится добираться до дома вонючим и грязным), во время трудового дня даже не сходить в туалет(потому что его нет). Спецодежду выдают очень низкого качества ( которая рвется при первой стирки- кстати о стирке,чтобы постирать рабочую одежду в прачке на территории завода - приходится приносить свой стиральный порошок) Рабочим инструментов не оснащают(покупаем за свои деньги) так как нет фонариков,дисков обрезных и т.д. Мастера в цехах это отдельная тема - такого быдла еще не видел

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

1) это не компетентное руководство,которое не умеет общаться ни с кем. Сотрудники для них обычный скот,разговор один : « не нравится - за воротами очередь» ,но что-то этой очереди не видно. 2) инструмент которым приходится работать - покупается за свой счёт,так как на складе элементарно нет фонариков и дисков для отрезных машинок. 3) по бумагам зарплата просто растёт каждый месяц,а на деле никакой прибавки даже нет.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл лазарев о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

1) крутые кризис менеджеры 2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4. 3) нету нормального инструмента 4) фонарики за свой счёт покупать приходится. 5) как в тюрьме, все по расписанию 6) начальник цеха номер 4 - это актёр у которого нет оскара , думаю руководству СРЗ надо вручить ему.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов сергей о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

Низкая зарплата, откаты вышестоящему руководству. Как в тюрьме.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Несмотря на большой выбор, несколько раз подумаешь, а стоит ли ехать за курткой или просто посмотреть на распродажу, что предлагают. Негде встать, негде походить. Всё понимаю, экономия на аренде, но вот будет июнь и летний сэйл - куда там идти?

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - Каневской филиал, обман

Много лет был клиентом, вклады были в валюте, так вот при обмене создают такой прецедент на понижение выплат сплошной обман. Я желал бы им разориться, но видно глупых на свете много, на их век хватит.

Российская Федерация, Краснодар город, Чекистов проспект, 33

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Очень много народа

Все не понравилось ( ( (. Долго собиралась на рынок Садовод в Бутик меха за шубой. НО ошиблась, приехала в выходной, машину некуда деть, не припарковаться, народу на рынке просто обалдеть, так и не смогла дойти до 5 павильона.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Норковую шубу себе так и не купила

Хотела почувствовать себя королевой - накинуть на плечи норковую шубу. Поехала для этого в Бутик меха, что на Садоводе. Но норковую шубку так и не купила. Выбор большой, а что именно мне нужно, не нашла. Я хотела рыжую норку, обещали через неделю привезти. решила в других магазинах посмотреть - шубки такие есть, но цены хорошие только в Бутике. Надеюсь, что через недельку куплю себе норковую шубку моей мечты.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Наличие шуб

Купила шубку в Бутике меха из стриженной норки пятигорской меховой фабрики. И чего-то засомневалась, а шьют ли в Пятигорске норковые шубы? Фасонов, конечно, много представлено, это производит впечатление. Купить-то купила, а домой пришла все равно недовольной.