Билеты в Московскую Консерваторию им П.И. Чайковского - MOSCONSV.COM

- состоявшийся коллектив - долго нет смены персонала, все уже, как большая семья

- иногда приходилось оставаться на 1-2 часа, но очень редко

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в Московскую филармонию MELOMAN-TICKETS.COM

Жаль, что не сложилось.
Должность приносила удовольствие, хороший коллектив. ...

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Никогда не обращайтесь с заказом в московскую оконницу

Никогда не обращайтесь с заказом в московскую оконницу! 1. Неверный расчет поворота средней створки - зону отдыха сделали мертвой (доставка/установка ее на объект); 2. Неверный расчет размеров средней створки/замены - доставка/установка ее на объект; 3. Неверный расчет (вернее отсутствие этого расчета) при установке дверок-антресолей для шкафа - отсутствие добора (в следствие невозможность их открыть)/доставка/установка ее на объект);4. Доставка добора для установки дверок антресолей шкафа с неверными размерами; 5. Отсутствие при сборке шкафа материала для изготовления полок, т. е. материал не был доставлен (покупала я самостоятельно и доставляла на Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Билеты в Малый театр maly.su

В обслуживающий персонал гардероба и сопровождения зрителей набирают студентов и школьнтков, при этом подписывают договор как с самозанятым. График плавающий, ставишь себе выходы в exele графике , который прикреплен в чате для работников,обязанности по количеству смен нет, выходишь по мере возможности. Есть костяк который работает постоянно, остальные текучка. Так же и я отработала 7 смен, и в какой то момент поняла что дорога туда обратно, 5 часов смена, гости театра разные бывают, и все таки тяжеловато таскать одежду, да и обязаннлстей и ответственности куча, решила, что за 500 р. в ...

30.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится что не нужно заморачиваться и можно в пару кликов купить билеты.

Когда билеты продавались только в точках продаж, то достаточно редко принимал участие. А вот с появлением сайта и электронных билетов уже стал более активное участие принимать.

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Билеты

Куда жаловаться на кассира, который отказал в продаже билета, . Что за самоволие. Сегодня 22.07.18 где-то в 09:50 пытаюсь купить билет на маршрут Пенза-Кондоль на 10:20, передо мной на тот же маршрут до Калинино покупает женщина билет, ей продают. Мне не глядя, отказывают, хотя я прошу до Князь Умета Что делать, иду за угол, меня сажают, в салоне свободные места. Как так если нет билетов, а свободные места есть, ответьте? Или кому хочу продам, а кому хочу нет, да ещё нагрублю. Когда порядок будет?

03.11.2022
Монум: Договор на руки не дают, билеты обратно за свой счёт

Очередной разводной Московский [censored] покупают билет на вахту а обратно сам, договора на руки не дают,вовремя деньги не платят,а если платят то не все, прораб зэк сварной с офигенным самомнением, директор обещает всё вовремя, в итоге удаляют с общего чата со словами чтоб не доставали, логистики ноль Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Билеты в «Гоголь-центр» - GOGOLCENTER.COM.RU

Собеседование проводила очень приятная девушка, и видно, что в этой компании ценят каждого и учитывают мнение ...

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Билеты в Александринский театр - alexandrinsky-theater.com - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
шарага, кучка мошенников, наживаются на любителях театра, паразитируют на исскустве. не работайте в таких организациях - кинуть, для них ,нормальная проктика

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Театр Сатиры - satire-theater.com - отзыв пользователя Н*****й о работе в компании

Н*****й:
Не нравились планерки, совещания и утренние поверки.