ИП Жуков Г.В. (ТД ЮНЭКТ)

19.02.2024 | отрицательный отзыв
База отдыха Жуков луг: Неадекватный владелец

Ранее читала комментарий молодого человека об этом месте и решила, что просто обязана уберечь других людей. Как говориться, рыба гниёт с головы. Так и тут. Владелец базы просто губит чудесное место. Хам, самодур, скряга, живодер(убивает котов). Позволяет себе унижать работников,которые проживают в нечеловеческих условиях. Администратор спит среди склада на убогой кровати,а ведь это лицо базы отдыха. И здесь он кроме основных обязанностей, выполняет работу дворника, уборщицы и т.д.без доплат.Отчитывается за себя и работников чуть ли ни о том, когда сходил в туалет. Владелец придумал хороший способ не платить людям:зазывает на ...

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жуков о компании ОКТБ Вектор

%удалено% ! МРАЗИ ! СВОЛОЧИ ! Мразотные толстожопые сынки и дочки, клоуны ряженые с юбилейными медальками, всех этих сволочей надо отправить на СВО.
НЕТ

16.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сергей Жуков» о работе в компании

1. Оплата и трудоустройство (высокая белая зарплата, официальное оформление, отпуск, больничный) 2. Возможности роста (сотрудникам компании оплачивается обучение и получение сертифицированной квалификации; есть время и ресурсы для развития) 3. Корпоративная культура (уравновешенный разносторонний коллектив, вменяемое руководство) 4. Баланс жизни и работы (все вопросы удаётся решить в рабочее время – с понедельника по пятницу с девяти до шести с перерывом на обед) 5. Спорт (корпоративный спортзал, теннисный стол на этаже)
1. Отсутствие ДМС и непродолжительные задержки заработной платы, что в наше время не редкость.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Жуков о компании ФерЭльГам

У торгового представителя тут конечно работы очень много и планки устанавливаются высокие, но все же недостижимых целей нам не ставят, так что часто удается даже перевыполнять план. Оформляют в компании официально.

25.12.2022
Таксопарк " Ботаника" ИП Жуков Борис Андреевич таксопарк " Петроградка" ИП Жукова Ольга Аркадьевна

Устроился к данному типу водителем такси по тарифу бизнес.Объявление нашел на hh.ru работодатель был указан как ип [Ж.] [О.] [А.] Трудоустройство не оформлялось т.к. это входит в обязанности работодателя. Условия:авто работодателя, оплата:за минусом комиссии яндекса топлива и мойки пополам. Отработав первый день ( 12 часов) и посчитав плачевные доходы ( в районе 2000) стал задавать вопросы по поводу смены в Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Леонид Жуков» о работе в компании

Леонид Жуков:
Приходится ждать своей очереди, когда неожиданно наваливаются несколько важных клиентов и все сотрудники только ими занимаются, ну а так если есть время можно и подождать.

29.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Жуков Егор

Жуков Егор:
  Мне очень нравится, что есть возможность карьерного роста. И всегда есть вариант взять подработку доп часы за дополнительные деньги.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Жуков о компании Мосплитка

Недавно переехал в мск и решил на новую работу устроиться. Прошел собеседование на вакансию продавец-консультант. Довольно быстро вписался в коллектив. Благодаря наставничеству освоил новые навыки. График работы для меня удобный: порабовал - потом отдыхаешь в другие дни и никто не дергает.

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Илья Жуков

Илья Жуков:
Вообще я оформлен как самозанятый, в Спортмастере работаю по договору подряда мастером по ремонту и сборке инвентаря. Для меня это изначально было как подработка, но в итоге денег мне это дело приносит почти как от основной деятельности. Тут мне работать комфортно - отличный коллектив, бывают спортивные мероприятия для сотрудников, так что есть какой то движ, а для меня это важно. Уже думаю оформиться тут на постоянку по ТК, атмосфера нравиться) Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Евгений Жуков о работе в компании

Евгений Жуков:
Очень долго не мог найти подходящую работу, так чтобы мне было по душе и по карманам не било. Где я только не работал и куда я только не ходил, но везде все было банально и мрачно. Но когда я в очередной раз зашел сюда на собеседование, я уже был под впечатлением и мне хотелось тоже впечатлить своего работодателя. Спустя месяц мне удалось доказать что я на многое способен, и мои старания были достойно вознаграждены.