Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачиваемых). 1 день: тут сказать мало, что можно. Оксана (первый администратор ) приветливая и видно, что человек давно в этой сфере . Единственное , что меня поразило и шокировало, что при браке на ткани , этот момент никак не обрезается , а просто маскируется способом выстрегания и подкраски цветным карандашом , так что людям, получившим такие шторы , и заплатившим не маленькие деньги , большой привет! день 2 удалось встретить администратора Анастасию Рыжову (кстати надеюсь , что завут ее именно так, а то она даже не представилась и вообще вела себя достаточно высокомерно) , которая , сказать прямо так себе администратор. А теперь о ней попорядку. Одна из дизайнеров данного салона показывала образцы клиенту, которые были под заказ, клиенты взяли эти образцы и ходили по залу в поисках подходящего компаньона. Прибежала Анастасия с фразой: - "что тут твориться" и заставила дизайнера забрать образцы . Затем я помогала клиентам выбрать тюль , и они не могли определиться какой взять , я достала оба рулона и женщины начали сравнивать , опять откуда не возьмись прибежала Анастасия , с ее излюбленной фразой "что тут происходит" и чуть ли не начала вырывать у клиенток рулон. Она была явно раздражена и все окружающие это видеели. ( хотя замечу , что у меня 5 лет опыта в продажах ткани, и такое я вижу впервые ,чтобы клиенту запрещалось показывать то , за что он собирается отдать не маленькие деньги. Затем она посоветовала женщинам 'как-то уже определяться' . Затем началось самое интересное , отрез ткани! Смею заметить , до сегодняшнего момента я ткань всегда резала сама , а тут оказалось, что мало того , что мне это недоверяют, так еще и я должна была помочь Анастасии. Все действо началось , когда Анасиасия попросила взять второй конец и отойти подальше ,(все это было сказано в нервной, явно раздраженной манере) затем был выкрикнут слоган "складывай, я сказала складывай" , лично я знаюнесколько способов , как можно было сложить ткань, и если учесть, что тюль вообще я отрезала в первый раз , а как хороший администратор можно было обьяснить как это сделать, то естественно все мои попытки были тщетны. Сама же Анастасия явно впадала в еще больший стресс и начинала кричать слово 'сгибай ' еще громче, чем явно раздразила моих покупателей. Смею кстати заметить, что вся эта нечисть началась после ухода Оксаны . К концу дня Наталья вообще стала неприкрыто зевать, а затем вообще вышла набив чем-то рот в подсобке ( жевала что-то, прямо в салоне) Ну и финалом всего стала фраза 'ну вы можете идти , а если что, мы вам перезвоним.)' Во первых за день работы , можно было выучить мое имя хотя-бы , что бы показаться приличным администратором , и до сих пор в голове вопрос , 'если что', это что? Это если вдруг Помпеи извергнуться или если вдруг Польша войдет в состав России? Вообще свои мысли надо конкретезировать и брать силу в кулак и говорить прямо, что допустим вы нам не подходите по таким то причинам. А "если что" звучит очень смешно и не профессионально. И еще трудовой кодекс не предусматривает не оплаченную стажировку. Догадалась я , что мне не перезвонят от отзыва девушки оставленный ренее об этом работодателе, с ней поступили точно так же.
нет
Владимир Чириманов:
Отрицательные стороны:
Ходили несколько лет в данный медицинский центр и больше не будем и вот почему.
Сын 4,5 года в определенный момент начал кашлять. Кашель был редкий, но сериями и глубокий. Отправили сына с бабушкой на прием. На приеме бабушка сказала, что совсем недавно мать ребенка перенесла пневмонию. Сына обследовали, ничего серьезного не нашли и прописали АЦЦ и Аскорил.
Через несколько дней у ребенка начала подниматься температура (ночью была 39 и естественно её сбивали), после чего естественно вызвали педиатра на дом. Врач приехала, послушала дыхание - ничего не нашла, посмотрела уши - всё в порядке. Посмотрела горло - сказала красное, но не сильно. Сказала АЦЦ убрать, добавляем Тандум верде. Сделать анализ крови и через 2 дня прийти в клинику.
Анализы сделали. А кашель всё не проходил.
Пришли в клинику. Нас осмотрел педиатр, отправил к ЛОРу. Где нам сделали Кукушку.
И ЛОР напоследок сказала супруге "ну если вы перенесли пневмонию, конечно можно сделать рентген".
Причем это сделала ЛОР а не Педиатр!!!
Рентген сделали. Выявили ДВУСТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ.
У меня вопрос. У врачей медицинского центра задача сделать осмотр и назначить следующий платный прием/процедуру или же поставить верный диагноз - назначить лечение - вылечить пациента?
Судя по всему - главная задача центра исключительно зарабатывание
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Ольга Стрекалова:
Отрицательные стороны:
Сегодня 13 марта 2019 мы были в данной клинике, остались очень не довольны медсестрой, которая должна была взять кровь у нашего ребенка(возраст 2 месяца). По порядку:
На ресепшене, как всегда все улыбаются, приветствуют,пригласили раздеться, подождать у кабинета № 6, так как там сейчас посетитель. Ждем…,из кабинета к ресепшену и еще куда-то с порядочной периодичностью, туда — сюда бегает девушка, сначала я подумала, что это мама пациента, который на приеме, так как у этой девушки были одеты бахилы на уличную обувь (как оказалось потом, это и есть медсестра). Так прошло 40!!! минут ожидания. Вылетает из кабинета предыдущий посетитель со словами » Я не рекомендую Вам туда идти», ну ладно, думаю, пациенты всякие бывают, мало ли что. Захожу со своим сыном в кабинет: девушка в бахилах на уличную обувь — это медсестра, так же у этой медсестры «обшарпанный» маникюр на ногтях,т.е. гель-лак кусками есть, кусками уже отвалился (это к вопросу о гигиене). Затем данный человек(не могу назвать ее мед.работником) долго ищет какой именно анализ нам выставить, по всему видимо компьютер она видит в первый раз. Разобрались. Начинаем брать кровь: перетянула ручонку ребенку, ввела иглу ищет-ищет, ребенок ором орет.Ничего не нашла. Убежала из кабинета(медсестра).
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
shvetskatya:
Отрицательные стороны:
Топ менеджмент ниже плинтуса, Фалинскую - уволить!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Ann.jukova:
Отрицательные стороны:
Приобрели полис ДМС для ребёнка в компании ВИРИЛИС (юридическое лицо "Ришар") стоимостью 130 тыс. руб. сроком на 1 год. Спустя 6 месяцев обслуживания (нет нареканий за этот период - услуги оказывали качественно) администрация компании упразднила штат водителей, которые доставляли по адресам пациентов педиатров и медицинских сестёр для забра анализов. Жажда эконимии и оптимизации расходов привела к резкому ухудшению качества обслуживания! Врачи и сёстры ездят на метро и на своих авто. Я прняла решение растргнуть договор в связи с тем, что не готова доверять малыша специалистам, которые вместо того чтобы заниматься своими прямыми медицинскимм обязанностями (в рамках платных и недешёвых услуг ВИРИЛИСа) вынуждены "совмещать" работу водителя/ курьера. К ребёнку на забор крови приезжает сестричка, которая с 7 утра перемещается по новинатору по городу сама себе водитель, параллельно отвечая на звонки взволнованных родителей - и должна в хорошем настроении и доброй рукой "уколоть" малыша. Интересно, доверит ли Генеральный директор компании ВИРИЛИС детей своей семьи своим сотрудникам?... Не рекомендую программы ДМС с данной компанией. Как объяснила мне ситуацию Начальник медицинской части - Лариса Дмитриевна "задача коммерческой организации - получение прибыли, мы не можем больше содержать водителей". Очень печально, что даже в сисиеме платной
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Татьяна Выдрина:
Отрицательные стороны:
Очередное выкачивание денег! Врачи в большинстве случаев шарлатаны. Все осмотры ребенка (до года ) сводятся к проверке рефлексов. "Все хорошо" - говорят специалисты и педиатр. Тем временем ребенок не спит, теряет в весе. На все мои жалобы предлагают обратиться к остеопату, естественно за дополнительную плату. Очень жалею, что заключила договор.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
hell-paradize:
Отрицательные стороны:
ужасный центр, одни расстройства,врачи приезжающие на дом совершенно не заинтересованы ребенком, такое чувство что приезжают для галочки, офтальмолог светил ребенку "фонариком" в закрытые глаза с умным видом. Единственные врач понравился - это хирург, осмотрел всего с ног до головы и кучу рекомендаций дал. Диспетчера совершенно не слушают, что вы им говорите, постоянно нужно напоминать о себе, самостоятельно записываться на прием, прививки, просить чтобы прислали врача на плановый осмотр, сами они видимо забывают это делать. при заключении договора так расхвалили свой центр и врачей, а на деле ерунда оказалась, врагу не посоветую заключать с ними договор!!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам! Не проверили аппаратуру и поместили человека в аппатат! По итогу сорокоминутного пребывания в аппарате МРТ с введенными препаратами - РЕЗУЛЬТАТА НУЛЬ! Сказали не получилось у них! А в течении суток повторно нельзя делать процедуру, а результат нужен был срочно! ОТВРАТИТЕЛЬНО! И не извинились. Оформили возврат денег, ждем возврат.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119 литер б
Подробнее>>
toyzakova:
Отрицательные стороны:
Отвратительные специалисты! Абсолютно некомпетентные специалисты!!!ЛОР не увидел острейшего течения заболевания, Слава Богу до государственной поликлиники дошли-там уже антибиотики назначили и комплексное лечение!
А так 1,5 недели лечили непонятно что!
В итоге упущенное время и деньги на ветер!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Михаил Женин:
Отрицательные стороны:
Очень интересная ситуация получилась 13.10.2017... На неделе договорились с менеджером о том, какую комплексную программу выбираем на год. Выбирали по табличке, которую менеджер собственно и прислала. Сама менеджер не приехала, оставила документы в одном из центров. И каково же было мое изумление, когда в "Приложении 2" к договору оказалось, что посещение узких специалистов предусмотрено всего 5 раз или по болезни, или планово, тогда как в предоставленной нам таблице значится 5 посещений узких специалистов планово и 5 еще при заболевании. Вот такое заманчивое предложение "в 2 раза меньше за те же деньги", а деньги, надо сказать, немалые... По телефону менеджер подтвердила, что изначальная табличка - "липа", а в договоре все правильно.
Несколько мошенничество напоминает, на мой неюридический взгляд.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
katrrin:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте,спешу поделиться своим впечатлением о клинике и его специалистах. В целом была довольна центром на Ленинском и ЛОР врачем Аверьяновой Екатериной Андреевной,специалист хоть и молодой,но грамотный и очень приятная в общении,дети кукушку у нее даже делали нормально. Сегодня по случаю приема на УЗИ оказалась в центре, и в связи с жалобой на инородное тело в носу у ребенка обратилась к ЛОРу и так как нашего врача не было,пошла к тому,кто принимал,а принимал Субботин Павел Владимирович. На мою просьбу посмотреть в носу ребенка нет ли ничего постороннего,он сказал,что это будет осмотр,я конечно согласилась, потом сказал что надо закапать нос,чтобы посмотреть дальше проход,я только за!Стал мне давать рекомендации,хотя я сказала,что только были у ЛОРа(Аверьяновой),что лечились. И все я поняла только на кассе,что мне пришлось оплатить 1400 за прием +250 за капли(итого 1650),вместо того,чтобы оплатить 900 за извлечение инородного тела(которого в принципе там не оказалось и моё беспокойство было ложное). Я поняла как мастерски меня доктор развел на лишнюю и ненужную мне услугу! Настроение было испорчено,зачем когда мы идем на помощью нас разводят просто на деньги! При чем на кассе я спросила,почему мне написали прием....? но мне ничего не ответили и выбили чек!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>