Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дом штор на Ленинском проспекте

Отрицательные стороны

Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачиваемых). 1 день: тут сказать мало, что можно. Оксана (первый администратор ) приветливая и видно, что человек давно в этой сфере . Единственное , что меня поразило и шокировало, что при браке на ткани , этот момент никак не обрезается , а просто маскируется способом выстрегания и подкраски цветным карандашом , так что людям, получившим такие шторы , и заплатившим не маленькие деньги , большой привет! день 2 удалось встретить администратора Анастасию Рыжову (кстати надеюсь , что завут ее именно так, а то она даже не представилась и вообще вела себя достаточно высокомерно) , которая , сказать прямо так себе администратор. А теперь о ней попорядку. Одна из дизайнеров данного салона показывала образцы клиенту, которые были под заказ, клиенты взяли эти образцы и ходили по залу в поисках подходящего компаньона. Прибежала Анастасия с фразой: - "что тут твориться" и заставила дизайнера забрать образцы . Затем я помогала клиентам выбрать тюль , и они не могли определиться какой взять , я достала оба рулона и женщины начали сравнивать , опять откуда не возьмись прибежала Анастасия , с ее излюбленной фразой "что тут происходит" и чуть ли не начала вырывать у клиенток рулон. Она была явно раздражена и все окружающие это видеели. ( хотя замечу , что у меня 5 лет опыта в продажах ткани, и такое я вижу впервые ,чтобы клиенту запрещалось показывать то , за что он собирается отдать не маленькие деньги. Затем она посоветовала женщинам 'как-то уже определяться' . Затем началось самое интересное , отрез ткани! Смею заметить , до сегодняшнего момента я ткань всегда резала сама , а тут оказалось, что мало того , что мне это недоверяют, так еще и я должна была помочь Анастасии. Все действо началось , когда Анасиасия попросила взять второй конец и отойти подальше ,(все это было сказано в нервной, явно раздраженной манере) затем был выкрикнут слоган "складывай, я сказала складывай" , лично я знаюнесколько способов , как можно было сложить ткань, и если учесть, что тюль вообще я отрезала в первый раз , а как хороший администратор можно было обьяснить как это сделать, то естественно все мои попытки были тщетны. Сама же Анастасия явно впадала в еще больший стресс и начинала кричать слово 'сгибай ' еще громче, чем явно раздразила моих покупателей. Смею кстати заметить, что вся эта нечисть началась после ухода Оксаны . К концу дня Наталья вообще стала неприкрыто зевать, а затем вообще вышла набив чем-то рот в подсобке ( жевала что-то, прямо в салоне) Ну и финалом всего стала фраза 'ну вы можете идти , а если что, мы вам перезвоним.)' Во первых за день работы , можно было выучить мое имя хотя-бы , что бы показаться приличным администратором , и до сих пор в голове вопрос , 'если что', это что? Это если вдруг Помпеи извергнуться или если вдруг Польша войдет в состав России? Вообще свои мысли надо конкретезировать и брать силу в кулак и говорить прямо, что допустим вы нам не подходите по таким то причинам. А "если что" звучит очень смешно и не профессионально. И еще трудовой кодекс не предусматривает не оплаченную стажировку. Догадалась я , что мне не перезвонят от отзыва девушки оставленный ренее об этом работодателе, с ней поступили точно так же.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

89117625493:
Была на приёме у лора Ольги Валентиновны Дроздовой. Врач профессионал своего дела и приятный человек. Благодаря её рекомендациям по лечению мой нос наконец-то задышал, хотя много лет я не могла справиться со своей бедой. Всем рекомендую именно этого доктора, даже самым-самым маленьким деткам. До меня из кабинета вышла девочка, улыбалась, никаких слезок или страха не было) Врач огонь, всем мой рекоменасьён.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Елена:
Отличный медицинский центр - врачи профессиональные, удобное расположение, разумные цены. Маленькую дочку наблюдает замечательный врач-терапевт - Килина Надежда Николаевна: все объяснит, посоветует, расскажет. Впрочем остальные врачи-специалисты, которые приходили с осмотрами к обеим дочерям, производят самое хорошее впечатление: осматривают внимательно, вопросы задают точно, ответы на мои вопросы дают конкретные и подробные. Одно только присутствие такого врача улучшает самочувствие и настроение)) рекомендую клинику всем своим знакомым, кто задумывается о поиске частной клиники для своего ребенка.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Олеся Титаренко:
Мне всегда приятно приходить в этот медицинский центр, во-первых нет очередей, что является неоспоримым преимуществом перед городскими поликлиниками, во-вторых, отличный подбор высококвалифицированного персонала, который внимательно относится к твоему ребенку и дает грамотные рекомендации по его лечению. В дополнении можно отметить вежливость персонала на рецепшене и приятную внутреннюю отделку клиники с множеством увлекательных игр. Спасибо за то, что вы есть, приходить к вам одно удовольствие:)

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

skutergood:
Очень хорошая клиника! И очень хорошие специалисты! Хожу сюда не первый раз. Нравится подход и что нет единственного желания- содрать побольше денег, а есть желание действительно помочь!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Ольга Маркова:
Была вчера, нужно было крайне срочно. Мне и "окошко" нашли, и врач подъехал и принял, и анализы назначил, и начальное лечение. По деньгам - в пределах разумного.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Галина:
Отличный центр с приемлемыми ценами и очень внимательным мед.персоналом. Есть много бонусов, которыми очень приятно воспользоваться. Осталась довольна посещениями, была дважды.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Елена Мальцева:
Хороший центр, удобное расположение рядом с домом. Ходила в разные, остановилась на нем и всем рекомендую. Особенную благодарность выражаю ЛОР-врачу Екатерине Андреевне!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ ОНА на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Валерий:
21.03.21 были в центре МРТ на Ленинском проспекте д. 119, лит. Б. Наверное, самые последние посетители, всегда могут столкнуться с ситуацией набежавшей за смену усталости у сотрудников центра, и могут возникнуть разного рода недопонимания или отсутствие ожидаемого внимания к твоей проблеме. Однако в нашем случае это было не так. Мы увидели , прежде всего, человеческое отношение и желание помочь людям нуждающимся в помощи специалистов. Видеть подлинное сочувствие и профессионализм в работе, это то, что вселяет надежду, что все еще может быть хорошо с твоими хворями и болезнями, раз в Мире еще есть такие замечательные люди. Эти люди, это врач - рентгенолог Шейнин Кирилл Сергеевич, Рентген-лаборант Кузнецова Мария Андреевна, администратор Амель. Спасибо Вам большое, за понимание, и профессиональную помощь !!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119 литер б

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Семён:
Оперировался у Шиловой Татьяны Юрьевны, лечили кератоконус. Рад, что попал в руки к квалифицированному врачу, профессору, доктору медицинских наук. Сперва хотел обратиться в клинику на Лукинской (мне ближе, но она закрыта на ремонт уже давно, кстати), пришлось ездить на Ленинский. Лечение прошло успешно, на данный момент на зрение не жалуюсь. Советую обращаться в клинику Шиловой. Могу отметить отличное оснащение, современное оборудование. Много иностранцев – мировой уровень!

Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Алексей:
В этой клинике мне поставили диагноз "катаракта" и в конечном итоге провели операцию по ее удалению. Да, переживал перед операцией сильно, но все прошло отлично. Операцию, которая продлилась не более 15-и минут, проводила врач Татьяна Юрьевна Шилова, спустя три часа после нее меня уже отпустили домой. Зрение полностью восстановилось через неделю после операции. Сейчас все отлично, благодарен Татьяне Юрьевне.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>