СВЕТОФОР

Светофор г. Бердск. Если хотите угробить свои нервы и свое здоровье приходите работать в магазин "Светофор". Нанимают женщин на должность кассир, но заставляют выполнять обязанности грузчика, фасовщицы, уборщицы - и ничего не оплачивают (кому не нравится увольняйтесь) если вдруг заболели, то вы враг №1 и скорее всего работать в данном магазине больше не будете. Коллектива нет никого: сплетни, раздор,и т.д. Текучка кадров.

18.03.2018 | положительный отзыв
Светофор

Светофор, магазин в строймаркете, берут периодически на стажировку людей, что бы помогли, особенно перед праздниками, на работу не трудоустраивают, стажировку не оплачивают. Проработала три дня перед 8 марта, сказали позванят когда выходить на работу, потом оказалось продавец им уже не нужен. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Светофор, Сеть магазинов низких цен

Кто работал или работает в компании . расскажите, з.п.платять ? а премии. схема не очень понятная - много менеджер на один регион и требования к помещению халявные-найти не реально кажеться. нужен совет
Не указаны ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Светофор

Экономят на штате, на упаковочных пакетах. Советую перевешивать товар. И слушать от покупателей, в сторону себя… бла бла почему нет ещё одного кассира бла бла не охото. Фасовка очень грязная, собственно как и все помещения в магазине. Улучшить…не экономить на элементарных вещах. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
светофор

Хочу оставить отзыв о магазине Светофор, пишу анонимно так как там еще работаем. Магазин работает более двух лет и постоянно был в убытке, год назад поставили нормального директора который "вытянул"магазин и он стал приносить прибыль- соответственно персонал за свой адский труд стал получать зарплату+хорошие%. Сейчас директора заставили уволится и поставили свою мадам которая просто гробит магазин, он превратился в помойную Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Светофор

Заставляют писать заявление при трудоустройстве, без даты! Мне, было предложено устроится на работу в ООО «Ритейлсервис 42 «(магазин светофор) на должность Директор по развитию с официальной и неофициальной зарплатой, после всех согласований, и проведя со мной собеседование по вайберу, проводил его Гончаров Юрий Леонидович, региональный директор, при трудоустройстве мой прямой руководитель был бы, после одобрения моей кандидатуры, мне было предложено отправить трудовую книжку, к ним в офис, 454091, г. Челябинск, проспект Ленина, 21 в,

Россия, Тюмень

12.02.2021 | положительный отзыв
Некомпетентный директор

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, а есть ли вообще в магазине «светофор» служба безопасности? И если она всё-таки существует, то как они могли допустить, что на должность директора в станице Холмской Краснодарского края взяли Быстрицкую? И узнать, почему её попёрли с должности... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Светофор

Срочный трудовой договор на 3 месяца. Если не подписан договор в этот период сразу увольняют. Зп 1 и 2 месяц полная, 3 месяц оплачен на половину. Офицалка 13 т. р. Все объекты заранее известны и в разработке уже давно. гсм амортизация и связь из своего кармана. Трудовой договор выслали на подпись только через полтора месяца, но оригинал так и не предоставили. На мои звонки никто не отвечал. Вместе с договором заявление на увольнение без даты. Связь только с куратором и только

Россия, Воронеж

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автошкола "Светофор"

Хочется отставить положительный отзыв относительно обучения в автошколе «Светофор» в городе Витебске, Республика Беларусь. Закончил обучение пару недель назад. Получаю уже третью категорию. При этом сразу же хочу отметить, что никакой проплаты не осуществлял. Все завершаю самолично. Крайне радует технология обслуживания. Подал онлайн заявку либо звонком. Получил всю необходимую информацию о предстоящем наборе группы, и все. Ждите звонка. После, потребуется заполнить документацию, что составит около от силы 15 минут. Поверьте, это действительно быстро. Далее начинается сам процесс обучения. В общей сложности сроки автошколы регулируются государственными правилами. На моем примере – это 3 месяца. Здесь стоит отметить прекрасный преподавательский состав и Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Светофор

Мой муж в июне был принят на работу в магазин Светофор на Космонавтов 59. Отработал 8 дней и был уволен без объявления причин.Более того директор даже не посчитала нужным сделать это лично. Трудовую и заработанные копейки ему отдал грузчик этого магазина. В трудовой запись не потрудились сделать. И это не первый случай. Будьте внимательны при трудоустройстве. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Такого я ещё не видел.

HR компании сами вышли на связь, предложили вакансию директора магазина. Провели 2 собеседования с руководителем в Новосибирске, друг друга устроили. После созвонились, договорились о личной встрече. Руководитель сообщила мне, что в одном из посёлков Пермского края открылся хороший магазин, на... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Светофор

Логистику: С начало составляется план помещения который арендуют Светофор сооружаются стеллажи ставится холодильники в том месте где они должны стоять по проекту (плану) а потом уже привозить товар который сразу раскладывается на свои места, а не на оборот с начало давайте привезем товар забьем все углы до потолка, а потом будем ломать голову куда это ставить и монтировать стеллажи среди завала и беспорядка?!. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Светофор

Коллектив хороший. Оплата труда не соответствует обещанной, все время не хватает сотрудников, переработки ни как не оплачиваются. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Светофор

все! работать нет возможности нормально. начальство все хамло. зарплата копейки .при устройстве на работу конечно красиво все рассказывают о условии труда по факту условий нет. красиво рассказывают о зарплате по факту копейки и всегда найдут причину почему маленькая зарплата. хотите расшатать нервы и поработать бесплатно на благо компании вам в светофор!

Саратов

15.07.2020 | положительный отзыв
Светофор

Декларируется з. п 50 тыс., плюс премия если они заходят на найденный тобой объект. Ты ищешь объекты, направляешь презентации, они их отклоняют, потом ты узнаешь, что на владельца вышли напрямую. Но так они и з. п не платят, только минималку 11 тыс, ссылаются на коронавирус и т. д. Доносит до тебя это куратор, которому ты обязан верить на слово. А может твои денежки у него в кармане. Проверить невозможно контактов ни с кем больше нет по работе. Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Светофор

не найдены
Все хорошо А если бы асфальт у магазина положили Еще лучше было ... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Светофор

Срочный договор на пол года. При устройстве на работу куратор говорил, что окладная часть 50 000, а премия за открытие магазина дополнительно 250 000, по факту окладная часть 13 000, остальное премия, при увольнении вам её конечно не видать. При трудоустройстве куратор сказал что всего таких директоров по развитию региона 5 (по Свердловской области), а по факту выяснилось что 20 и все друг другу конкуренты, все звонят по тем же адресам по нескольку раз, арендодатели Подробнее>>

04.08.2020
Светофор

Расскажу о прекрасном магазине Светофор, а точнее о директоре магазина Веронике Евгеньевне, которая очень мило улыбалась и рассказывала, как там прекрасно работать! В итоге — отработала я там около 70 часов с одним выходным и с обедом в 10 мин., готовили магазин к открытию, работала вместо грузчика, потому что нет персонала. и, закрыла она мне 40 часов, когда я уволилась, просто не хочу там сдохнуть. Она видимо обиделась на меня) Имейте ввиду, не идите работать туда, Подробнее>>

24.10.2019
светофор ставрополь

Не теряйте время и нервы, не работайте в светофоре.Проработала с самого открытия 2 месяца. Потом ушла. мыла все еще до открытия. Зарплата наполовину в конверте. Вообще аванс получили 3 000. За кассой стоишь 12 часов. Отойти можно только бегом... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Светофор»

Ужасный магазин и упоротое руководство - все, начиная с головного офиса, заканчивая директорами магазинов на местах, особенно хочется отметить Шадрину СЛ - кто попадет к ней на собеседование - бегите, глупцы! Эта шавка не даст жить никому, хамка, орет бесконечно и матом. Коллектив подбирает себе под стать - утверждает, что ненавидит сплетни и первая их разводит, в конечном итоге работать более-менее могут те, кто сплетничает и готов жопу лизать. Ставят невменяемые планы и делают все, чтобы их не было возможности сделать - мутят что-то с чеками, минимальными суммами продаж, сроки годности единственное соблюдаются. Штрафует на свое усмотрение - просто тупо удерживает любую сумму из и так микроскопической зарплаты и все. В других светофорах такая же хрень - текучка невероятная, везде срач и вонь, директора тоже со странностями. Так что если есть выбор - лучше не работайте в этом ... Подробнее>>

22.02.2020
Светофор

Хочу поделиться о работе в этой шаражкиной конторе. Проработал директором по развитию около года. Открыл им 3 магазина, премии так и не увидел. Финансист Ольга Пенькова игнорила на звонки не отвечала. Итог заблокировала и премию дала спустя 2месяцев проверки и то только за ОДИН магазин. Деньги на открытие не выделяла а требовала что б было все по плану. Общение на Подробнее>>

06.03.2017
Светофор

Отсутствуют полностью, за исключением низких цен на некоторые виды товаров. Подробнее>>

21.10.2022
светофор: Неадекватные, малообразованные региональные руководители.

Штрафы, некорректное проведение инвентаризаций, вследствии чего, заставляют персонал подписывать документы на возмещение.На пересчет практически ничего не дают, так как ревизор ограничен во времени, и ему просто лень.Полный беспредел!Далее все плюсы" остаются в компании. Подробнее>>

29.04.2017
Светофор

Точно воруют, сами директора и старшие продовцы. Холодно в магазине и очень грязно, вообще отношение никакое. Был такой опыт больше не хочется. Некоторые товары вообще низкого качества не взможно [censored] в пищу, даже собаки кушать не будут, так что лючше ничего там не покупать. Подробнее>>

16.08.2020
Светофор

Работал директором по развитию: контора конченная, вы будете просто информатором, на бонус за открытие можете даже не надеяться, вам не дадут открыть, на презентацию дадут отказ, а после вашего увольнения откроют магазин. Так что не суйтесь в эту шарагу, всю зарплату спустите на бензин и запчасти. Всех арендодателей уже типает от звонков от светофора, посылают сразу далеко, потому что условия не реальные. Подробнее>>

14.03.2021
Светофор

Трудности это удалённое трудоустройство, договор гпх, который на стороне работадателя, набирают на должность несколько человек, которые сами себе конкуренцию составляют и мешают, за счёт этого нездоровая атмосфера и так далее, в итоге все будут уволены, как контора наберёт пул адресов по аренде, дальше сама компания свяжется и арендует. Подробнее>>

24.02.2020
Светофор

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Москва

07.10.2018
Светофор

В Ростовской области обстановка в магазине не лучше, в прошлом месяце заплатили зарплату на 5-7 тысяч меньше, типа бухгалтер не с той сумму премию начислел. В итоге пересчета не было, кадров не хватает, а доплат нет, да и зп не платят какую обещали. Если вам здоровье важно, бегите дальше от этой сети. Больничные не хотят оплачивать, типа их нет, беременных Подробнее>>

09.03.2019
Светофор

Я работала в светофоре там очень ужасное отношение выше стоящих руководителей. Нет уважения им без разнице что творится в магазинах. Охрану ( контролеров ) нанимают самых мало оплачиваемых которых не куда не взял. Т.К они считают лиж бы кто стоял. Вот была у нас одна домагалась до мужчин покупателей. Директор ее уволил. А так полный бордак Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Светофор - Доверяй, но проверяй

Посетили магазин Светофор в Черкесске по ул. Ленина 09.02.2019. Такой наглости мало где встретишь. Обязательно надо проверять чеки и не доверять продавцам. Мне добавили единицу товара, вместо 2 х пробили 3, сестре прибавили 30 шт. яиц, которых мы вообще не видели в магазине, не то, чтобы покупали. Придётся обратится в Роспотребнадзор. Пострадавшие от этого магазина, присоединяйтесь. Подробнее>>