ОАО «Волгоградский керамический завод» структурное подразделение ООО «Торговый дом «Керамика- Волга» Трудоустройство по-белому. Это не значит, что не будет обмана по заработку. Он есть. Руководство. Их много. Есть Паршина Светлана Владимировна- в Москве, позиционируется как Директор по стратегическому развитию. Есть Ген дир ООО «ТД Керамика – Волга» Самойленко Дмитрий Юрьевич. Изделия, товар продаются со скидками от 37 – 44% от БЦ. Скидки, Акции- надумываются с потолка. Нет четкого вывода продукции на рынок, сегментации по регионам. К примеру, Московский регион. Ведут переговоры сразу с 5 (!) дилерами, которым естественно лгут о существовании друг друга обещая «эксклюзив». Нет дистрибутивной карты. С.В. Паршина и Д.Ю Самойленко – о таком словосочетании не знают. О деловых качествах: С.В. Паршина- при первом контакте производит впечатление, активного управленца. Но это обманчиво. Она просто «говорлива» и слушает только себя. Ставит задачи, не понимая как это и кем выполняется. Любит поумничать. Провалила вывод на рынок нового продукта- Керамогранит. Упустила направления, размеры, и предпочтения. Не понимает, кто ключевой игрок. Постоянно вмешивается в переговорные процессы, в т.ч. на стадии внутреннего обсуждения. Своими действиями вносит сумятицу. Часто повторяет: «Вы поняли, что он сказал тому? А почему?» Тем самым показывает, что она контролирует коммуникации. Когда посылаешь ее на %удалено% и напоминаешь ей сущности действий. Плачет и жалиться, что она женщина. При обсуждении сделки, если присоединяется Паршина- это затягивание сроков, на неопределённое время. Ответственный стрелочник- Рег дир, но не «оно» Она может «слиться» после прессинга мозгов своей болтавней. Излюбленные фразы перед «сливом»: «… вы меня запутали…. Много слов…. Вы не понимаете, что я не понимаю…. Делайте как хотите…» Зато бурю в стакане разведет на 101% Например, лично мня «оно» поставила задачу: «Вернуть Московского (!!!) клиента ААА+, утерянного 2 квартала назад, по причине некомпетентного общения одного из РД в Волгограде». Внимание- Она находиться в Москве, она видела, что 2 кв подряд сливают клиента…… Управленческий финт- не вмешиваться. Суть: Я встретился с Клиентом ААА+, получил о него согласие на заявку. Отчитался в устной форме Паршиной, в письменной она просила пока не скидывать». На следующий день, Парашина не предупреждая меня, едет к этому клиенту на встречу. Потом скидывает рассылку и в т.ч. мне: «Встретилась с ААА+, клиента вернула, все нормально, можно работать» Ок. Медальку «Хитрожопая»- прилепила. НО! После упорного ватокатания в течение месяца в чистом остатке, на апрель 2019г: «Клиент ААА+ согласен на подписание условий, ВНИМАНИЕ, на условиях IV кв 2018г.» Это Паршиной- «заслуга» )))))) А это значит- чистый Убыток! Урон! УПУЩЕНАЯ ПРИБЫЛЬ от действий Паршиной: 1кв 2019- 25 млн руб. Апр 2018 – 9 млн руб Итого: 34 млн по ААА+ Если тупо сравнить предыдущий период ААА+ в 2018 по 1С- за этот период ААА+ сделал в 1,8 раза больше Но мне то главное, чтобы в кармане «шелестело», так? Но не тут то было. Далее выпад паршиной: «Лишает меня премии за пользование CRM Битрикс -24». Аргумент: «Я, паршина, и Д.Ю. Самойленко- не понимаем как работает CRM. Учиться не собираемся, следовательно не знаем как через нее осуществлять управление ВАМИ. Поэтому – продолжайте вести CRM, обучайте коллег. А премии «0». Я возмутился, т.к. это было заявлено при наборе на работу как +. Но далее еще интереснее Д.Ю. Самойленко- ходячий перл. «Тупой и еще тупее»- это все в одном. Тот кто его поставил- просто насмехается над Шульженками. Самойленко- не продавец, не управленец, не обучаем. Вместо того, что бы учиться, он пытается умничать. Тем самым выглядит тупым и глупым. Он «включает» скидки в конце месяца, указывая что они действуют с первого числа месяца. Не читает договоров, не понимает алгоритм изменения цен для контрагентов. Не черта не смыслит в длинных продажах (СПИН)…. Тупой, словом. По классификации Нассиба Талеба: Паршина и Самойленко- «Хрупкоделы» Паршина- либо: -…засланный казачок, для недопущения крупного игрока по КГ на рынок в лице ВКЗ (AXIMA Gesso). - ….просто тупая баба - либо это «многоходовка» Шульженко, дабы показать провальность и не возможность возврата гос ср-в. Самойленко: тень ступни паршиной. Паршина нанимала А. Майборода Бизнес-тренера , который «разработал» (ржумангу)))))) для ввода в должность Региональных дир и прочих продавцов- методические пособия. По сути пересказав книгу СПИН продажи. Так вот Самойленко и Паршина- методические материалы даже не изучали. Они просто отмыли деньги на Майбороде. АЩЁ по инсайд инфе: Паршина второй год не может сдать курсы по маркетингу. За нее провинциалы из представительств пишут работы ))))!!!! И ЭТО называется ДИРЕКТОР ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ))))!!!! Что же будет когда, компетентные органы обратят внимание, что ИХ ввели в заблуждение когда обосновывали «предоставлении финансовой гос поддержки» на приобретение дорогостоящего импортноного оборудования для нового продукта. При том, что нет кадров??? Конечно можно сказать- «Упс…» Смогут ли избежать посадок….. Импортозамещение – провалено и опять в Волгоградской области. Беков, Стрельцова уже не приедут. И Общественная организация «Совет директоров» - они в миг отвернутся….. И главное: Обещанные суммы к выплате – ложь. Т.к. они называются ,а подписываются другие. Фин планы меняются в сторону увеличенияв течение месяца и принимаются последним днем месяца как с первого числа. Под роспись. Главное как можно больше обезжирить РД. Трудовые договора не выдают на руки работнику. То что, подписывается работником, не подписывается работодателем. Трудовой договор – можно увидеть только при увольнении. Место труда: «Тесно, душно, сперто». Главный плюс- вкусная столовая)))) Но без кондера )))) И главное для клиентов: «ВКЗ ориентирован не на прибыль, а на фин поток
Столовая, вкусно. Не дорого. Нач столовой Вера Ивановна- Супер!!!
Волгоград
Расим:
купил кирпич в большом количестве, занимаюсь стройкой, часть вывез, часть договорились об ответсвенном хранений. Из чего построили - развалилось, что вывез и не построили - пролежали в пачках зиму - развалились еще больше. Когда приехал за остатком на завод - девушки мило сказали, что мой кирпич совсем развалился, и они меня не знают, т.к. я покупал в Сызранском Керамическом заводе, а они стали Сызранский Кирпичный завод. я попал.
РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.
Подробнее>>
Эльмира:
Получали сызранский кирпич весь 2015 год, выкладывали кирпичную кладку на объектах АО СНПЗ. Не прошло и года вся кладка разрушается на глазах (см.фото). Отдали на экспертизу, он не выдерживает марку прочности, не проходит по водонепроницаемости, по морозостойкости и весь стандарт ГОСТ. И к тому же они переименовались и теперь все убытки лягут на плечи нашей компании. Очень не порядочно!!! А хотели как лучше, поддержать своего земляка! Советую, не берите этот кирпич!!!Там еще долго не будет хорошего качества.Прикреплены файлы: 20160315_151755.jpg20160315_151652.jpg
РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы в работе:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонил по объявлению, мол им требуются разнорабочие в каменный цех (или что то подобное). Позвонил вечером, какой то мужчина ответил что нужно утром следующего дня подъехать. Утром звоню адрес уточнить по тому же номеру. А там видимо кого то ночью ударили по голове и он забыл что приглашал. Говорит что мол вы нам не подходите и я вас не приглашал и мне таксисты звонят и они мне тоже не подходят. Вопрос: так зачем говорить одно, а утром это уже отрицать? Неужели этот дядя думает что все кругом идиоты и не помнят приглашали их или нет? И если такое начало, то каков будет финал? Беда одним словом!
Плюсы в работе:
До положительного не дошло
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ооо ну минусов конечно больше чем плюсов. Работал примерно пол года. И понял что с зарплатой тупо обманывают!! Например! Подработки или по другому выход на работу в выходной день , по законы выплачивают в двойном размере. Но не здесь! Как выесняется это твой обычный график и платить будут как за обычный день. Прикольно правда? Идем дальше. Так как в цеху очень душно из за того что работают 3 печки. То пить хочется чут ли не каждые 10 мин. Но и тут на складе вода кончается и люди работают пол недели пока не привезут!! Столовая вообще отдельная тема. Помои и то вкуснее чем там. За все время не видел ни одного начальника там, ну кроме Мариуша и Кривобока. Люди там травились и мастера жаловались на собрании но изменений так и небыло!! Так же зарплата для глазуровки и сартировки слишком мала я ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Комарова Галина- вы следит не на своем месте. Работать так как вы нельзя. Нормальных людей не берете, а алкаголиков с синяками берете. Так делать нельзя.
Плюсы в работе:
Их много.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
«Рыба гниет с головы», - именно эту поговорку вспоминают, когда говорят о нерадивых руководителях. Вот и к нам в Керамику заплыла "рыба с гнилой головой"
Плюсы в работе:
плитка
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Турнуть Ежова,ВЕРНУТЬ Зобкова!!!!!!
Плюсы в работе:
Добрые люди.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы еще что бы обратили внимания на работу директора розницы Ежова Е.В. Болото засасывает нашу фирму. Собственники протяните руку помощи ООО "Керамика".Руководитель соответствует низкому уровню,очень трудно с ним работать.Партнеры отзываются о нем как о не компетентном руководителе. В отзывах прочитал,что "турнули Тарасенко" не был с ним знаком,но если он ставленник Паршиной,все становится ясно,что это за работник.Думаю,что для пользы дела надо было-бы и директора ООО "Керамика" отправить в отставку.Но раз собственникам дела нет до своего предприятия и им рулят из Москвы,ни чего хорошего ждать НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!!
Плюсы в работе:
Производство.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем. Камень в огород директора по стратегическому развитию завода. И еще подумайте о тех с кем обошлись очень не красиво и не справедлив, наступит день когда вы окажитесь в их шкуре.Это обязательно произойдет ...!
Плюсы в работе:
Производство.
... Подробнее>>