ИП Камышев А.Д Упаковочка

Директор Камышев Александр Дмитриевич не выплачивает заработную плату сотрудникам не платит налоги берет неофициально на работу а через месяц увольняет в налоговую обращались там нечего не делают.Директор сам говорит обращайтесь куда хотите у меня всё куплено и налоговая и прокуратура.Дешевый некачественный товар который продает в половину дороже.Хамское отношение к сотрудникам и к покупателям.Люди работают без отпусков,за больничный у них в компании штраф один день 700 рублей,объясняют это тем что идёт аренда за киоск,поэтому если заболел с тебя еще и вы считают деньги.Есть у него помощница Тюкавкина Екатерина они вместе составляют неправильные отчеты,ревизии никто не считает только на бумаге,потом при увольнении специально делают недостачи в ревизии чтоб не платить зарплату продавцу.Упаковочка самый дерьмовый магазин,с дешевым товаром.Когда я работала там они мыло 5литровые банки разбавляли прям у себя на складе с какой [censored] дешевой,а продавали почти по триста рублей.Пакеты по рублю продают по чуть ли не по пятьсот рублей за упаковку.Постоянные жалобы покупателей на некачественный товар они игнорируют.Зато каждый год отдыхают в Таиланде на свои черные деньги,которые зарабатывают продажей дерьма,и тем что обманывают продавцов.Они специально берут неофициально для того чтобы никто нечего не доказал.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро Парасочка, Камышев и партнеры ( ИНН 9704153634) - негативный отзыв

В Москве есть немало юристов,среди них - адвокатов. Но мало кто знает о таком "выдающемся" адвокате как Максим Геннадьевич Парасочка. Выходец из Западной украины, еврей по национальности, окончил в свое время Мгюа им Кутафина. Работал на разных должностях в крупных компаниях по протекции, потом организовал свою юридическую фирму Дейлайт/Daylight,просуществовавшую около пяти лет и потом ликвидированную. Фирма была маленькая, но скандальная. Сколько клиентов и сотрудников этот еврейчик кинул на деньги одному богу известно. Практически все его дела криминальные или полукриминальные. Клиенты были под стать, в основном такие же мошенники или просто ...

13.12.2016
Отзыв сотрудника Камышев Руслан о компании Издательство URSS

Приехал на собеседование в назначенное время.Заполнил анкетку и сказали ждите пол часа,так как там они все занятые.В итоге прождал у них час.Вышла какая то рыжая женщина и пригласила на интервью. Вела себя крайне высокомерно.Спрашивала только о моем опыте.О компании и условиях работы не рассказывала. В итоге вы нам не подходите по каким-то там причинам )) Потратил на них пол дня,выслушал в свой адрес неприятные высказывания!Если у вас есть самоуважение и достоинство то никому не советую туда идти работать!

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Камышев Олег Сергеевич - Интернет мошенник

Интернет мошенник Камышев Олег Сергеевич , продает в инете чужие картинки . Обычный кидала . Числится , типа руководитель какой то фирмы ООО Палитет . Зарегестрирован РТ, г . Елабуга , пр.мира 49 к.19 Паспорт: 9205 608379 Подробнее>>