Корона тц "Замок"

На этом предприятии по хамски относятся к работникам, обманывают. Пользуются тем что работники не знают трудового законодательства, заставляют делать работу не оговоренную в контракте обманом или угрозами. Вместе со службой безопасности пытаются подловить на каких то,мелочах в неправильно сделанной работе, так как сами начальники не дали инструкций, по выполнению этих работ.Угрожают увольнение за эти ошибки. Большая часть начальников отделов родственники, или бывшие сотрудники мвд или кгб, мчс. Некомпетентные в своей работе. Лучше всех отличается завхоз,главный инженер Четырбок, механик Скрипко. Они же своим неправильным руководством в работе, своей некомпетентностью заставляют работников нарушать правила техники безопасности,ставя по угрозу жизнь и здоровье работников.

INK 2013-01-30 14:08:09

Сам я там не работал, слава Богу, но поскольку "Корона" принадлежит сраному беларускому олигарху Топузидису - карманному кошельку Луя, то бывших ментов в этой конторе должно быть полно. Они ж его крышевали, а теперь работу получили. Спасибо за информацию.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Лунный замок

В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.
Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Столкнувшись с ситуацией поиска работы, мой муж отправил резюме в компанию ООО Замок-сервис. По телефону разговаривали очень странно-создавалось впечатление,что собеседник отговаривает от устройства на работу (аргументы-ненормирован? ?ый график,ночные смены и тд.) Но указанная зп на сайте (140-150 тр) нивелировала услышанное. Муж со всем согласился,далее было предложено пройти обучение с наставником,чтобы ознакомиться с работой,закупить необходимый инструмент (за свой счёт,около 60 тр), и, если всё всех устроит,то через неделю выходить уже самостоятельно на работу. Уточню-работа заключается в вскрытии замков,сейфов,замене запирающих устройств,и,самое главное,в определённом разводе клиентов,т.е. если Вам по телефону сообщают,что вскрытие ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Мастер этой компании меня очень выручил, когда заклинило личинку входной двери. Пришлось звонить в экстренную службу. Мастер прибыл за 30 минут. Сама работа длилась минут 5. Заплатил 2500. Хорошее и быстрое обслуживание. Все понравилось

22.06.2023 | положительный отзыв
Замок сервис

Компания «ЗАМОК-СЕРВИС» на рынке замены, установки и вскрытии дверных замков уже более 5 лет. Мы оказываем полный спектр услуг по замене, ремонту, врезке и вскрытию замков любых производителей, в том числе дверей и автомобилей.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Застрял ключ в двери. Все очень невовремя. Спешила на собеседование. В итоге мастер приехал через 15 минут. Ключ достали быстро. Личинку, правда, пришлось заменить. В принципе, мастер меня спас. Я везде успела в тот день. Правда. дороговато - 4500 за вскрытие, замену личинки и саму личинку. Но... что ж поделать