ООО АТАК

Работал в супермаркете Атак приёмщиком.По зп нареканий практически нет.Два раза в месяц до копейки.Но переработки по умолчанию 8 часов в месяц и не более.Режим с 6.00 до 15.00 и все было бы ок,но помимо приема товара надо еще и выполнять функции грузчика,перевешивать самому паллеты с овощами и фруктами,причем каждый вид в отдельности(мешки с картошкой,луком,свеклой,морковью,коробки с яблоками,арбузы,дыни и т.п.) фуры с РЦ от 8 до 14 паллет возить самому(а время то идет) ,а это уже ни дать ни взять работа грузчика,вывозить товар в зал и хорошо если есть место где его поставить.Если его нет то приходилось в срочном порядке делать это место на и без того забитом дебаркадере (место приема товара оно же склад),также постоянно следить за порядком на дебаркадере,потому что работники зала свозят сюда товар не поместившийся на прилавки и просроченный товар.Авто с товаром все это время стоят и ждут,водители нервничают.И вот если успел до 15.00 принять все заявленные на день машины,то можно порадоваться,но недолго,так как ещё нужно провести все накладные чтобы бригадиры видели реальный остаток товара на складе и делали актуальные заказы.Вот и приходилось оставаться по 2-3 часа сверхурочно каждый день.За это время могли приехать автомобили не доехавшие до вас в положенное время и их тоже надо принять иначе недовольство руководства магазина.Короче думайте сами.Я проработал там 8 мес.Когда стал забивать на накладные и сказал что меня не устраивает то,что мне приходиться выполнять обязанности нескольких человек,начались напряженные отношения с руководством.И я ушел.

Ольга 2015-08-19 22:55:24

Работаю кассиром в Атаке. На протяжении 4 месяцев работы было всё отлично. Но этот месяц какой то кошмар, недостача за недостачаей,причем суммы 1000...3000 За смену. Пересчитываю сдачу по три раза,уверена, что недостачи не мои. Доказать не могу. Есть ещё 4 кассира у которых тоже самое, но они молчат. Странная система сдачи выручки. В конце смены ссыпаем в мешки не зная какая выручка была,а считат

Оксана 2011-09-27 15:34:51

Я протерпела на работе в АТАКе10 месяцев.работала кассиром,и в зале.обстановка ужасная.работа до последнего покупателя.а это может быть 10-15 минут и так каждый день.никто за это время ничего не доплачивает.премию обещают по полгода.с законного 30-минутного перерыва выгоняют раньше.в туалет не отпускают.бригадиры не следят за ценниками.постоянные стычки с покупателями из-за разницы в цене.грязь уж

Андрей 2011-04-27 23:26:55

Да, тоже работал приемщиком и бригадиром в этой шараге. Так получилось, что нам приходилось работать по одному, а это вообще пипец. Атак был довольно крупный, и в день через меня проходило более 100 машин. Очень нервная обстановка, все водилы торопятся. В итоге под конец дня ты похож на выжатый лимон, а тебе еще нужно возиться с накладными до позднего вечера. У меня нередко получался 16-ти часовой

кики 2011-03-07 10:14:42

Работаю в атак уже год кассиром.Зарплата нищенская.По 13часов за кассой.Народу тьма!Все минусы вычитают из зп.Работю только на еду,про остальное можно забыть.Вообщем думаю увольнятся.

Че 2011-03-06 19:31:32

Французы желают видеть прибыль и сокращать расходы. Повсеместно в в сети АТАК (это около 50-ти магазинов) такое происходит, не говоря уже о тех заработных платах, которые АТАК платит сотрудникам от грузчика до директора.

z 2011-02-06 23:10:46

Несмотря на то, что компания на 100% с французским уставным капиталом...

11.05.2022
АТАК супермаркет

Адские условия труда, за 13 часов РАБства на кассе, всего 2 перерыва по пол часа. Директорша магазина [О.] [А.] , очень невоспитанная женщина!Позволяет себе хамские высказывания в адрес заболевших сотрудников. Принуждение к увольнению!это статья...но, тут, видимо, глухо по этой части. Коллектив хороший, бедные девчонки, сидят по 5 часов безвылазно за кассой , заставляют приходить на работу за пол часа до Подробнее>>

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
хочу Вам поведать об АТАКЕ таком вот супермаркете типа АШАН тока мини. Приглашают они на старших бригадиров, оклад 28 тык - 13%=фуфло.рабочий день с 06.00 и до ...ненормированный короче. как идет вербовка:вначале всех приглашают в одно время там показывают в течении часа про АТАК (пудрят мозги), потом типа собеседование и через 2 дня если все ок звонят. Прикол: Предлагали все кофе попить у них, думал нахаляву оказалось, что фиг-вам 15 р в автомате))хотели за счет кандидатов сделать план по продаже кофе) . А вообще не тратьте время т.к. стажерство у них предполагает 1 год стажировки и только потом Вы будете настроящий работник а так принеси-подай-разложи-пошел на... . Сразу говорят что к одному месту не подкрепляют типа живешь в Химках могут и в Воскресенск послать поработать, кто отказыввется- аривидерчи сразу! постоянная текучка!!! короче люди не тратьте время на них,вначале все так красиво, а как получите крохи за работу поймете что это лохотронннннн....не советую связываться просто!!

24.02.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Беслан о работе в компании

Беслан:
на самом деле там такие французы вроде милые а на самом деле их гнать их надо из России матшки! общались на полуломаном языке русском! приехали и языка нашего великого и могучего не знают безграмотные! короче там такая политика: "конкретного места не дают в работе если нужен где нибудь в маге человек-затычка туда и пошлют и им пофигу где вы живете с химок могут в домодедово послать !!ужас! друзья не тратьте на них время свое! поют красиво а на самом деле - лохотрон! было бы так супер у них повеьте-никто бы не бежал от них бы как ошпаренный!!! я теперь в АТАК этот долбанный не нагой! не хочу в их бизнес бабки вкладывать!

01.03.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Обещают: от 25000 руб. естественно -13% и минус штрафы про которые никто вам не скажет пока не устроились работать к ним! Занятость: Полный рабочий день - ага такой полнй что начинается с 06,00 и до....как придется т.к. ненормированный раб день все таки! Условия: График 5/2- выходные плавающие, 2 дня вам отдыхать никто не даст!! так по одному разобъют например вт и чт, а про сб и вс забудьте в эти дни наоборот самая работа! Полный соцпакет.-просто громкое назнавание) Оформление строго по Тк РФ. Обязанности: Прохождение стажировки согласно плану интеграции =стажировка 1 один год!!! т.к. руководсво считает, что только за этот период вы пропитаетесь духом АТАКа!!!и никак не меньше!. Знакомство со всеми отделами супермаркета. =в каждом отделе будете висеть по 2 месяца включая работу на кассе!!Заказ товара, списание, возвраты, инвентаризация, административный контроль.=вот это дадут только если вы год выдержите!! а так вам просто скажут вы "стажер" значит кто вы?просто менчендайзер и грузчик на самом деле вот и все! А самое что убивает, то это вот

04.10.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя так я вам и сказал о работе в компании

так я вам и сказал:
отработаешь сначала 1 месяц без оформления-типа испытательный срок + за свой счет пройдешь мед.осмотр только тогда тебя возьмут на работу.а там проработаешь еще 2 месяца -если повезет без штрафов уволят.

08.07.2011 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Наталия Кузнецова о работе в компании

Наталия Кузнецова:
В АТАКЕ на Мячковском бульваре работаю недавно. Мне понравился коллектив. Считаю это главным критерием успешной работы.

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя просто сотрудник о работе в компании

просто сотрудник:
А отрицательная сторона-это,конечно же ненормированный рабочий день!! Т.е с 6-00 и до..БЕСКОНЕЧНОСТИ..Перевелась из Химок в Клин,чтоб домой пораньше приходить.Оказалось из Химок домой попасть намного проще.Потом у них размер зависит от отдаленности от Москвы.Чем дальше,тем меньше..Это с трудом,но тоже терпимо,но вот приход кустовой Юнусовой все изменил в сторону полного беспредела..Эти вечные перестановки!! Утром идешь по залу на стилаже стоит крахмал,а вечером там уже кукуруза консервированная.Вчера туалетная бумага,а сегодня там уже чай и кофе.И вот так каждый день!! Вот когда коту делать нечего.Он знаете чем занимается? Когда им напоминаешь,что не пора ли домой.В ответ слышишь:,,У вас ненормированный рабочий день!,, Люди,ненормированный рабочий день-это когда работодатель задерживает на работе сотрудника в крайне важной,ЭКСТРЕННОЙ ситуации работы предприятия!.А в клинском ,,Атак,, экстренная ситуация каждый день! Проходит жизнь,а ничего кроме коробок-пресса-пресса-коробок не видишь.А! Кстати! Переработки бригадирам не оплачивают.А премии ,,подзатыльниками,, выдают.Будто от этого у них появится стимул к работе!! Наивные!

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя я о работе в компании

я:
Охренеть какие отрицательные стороны. Не будешь лизать жопу будешь сидеть на одном и том же месте лет 5.Хер угадали,ищите лизунов,вас таких вроде с каждым годом все больше и больше. Отправляют действительно "не найдешь" куда,как хочешь так и добирайся(на оленях). Перестановки затрахали конкретно,уже и сам не помнишь где чего лежит,но кустовая ПРАВА,всегда и во всем и ей по херу,что сотрудник чувствует,когда она его при всех обсирает. Таких сук надо сраной метлой гнать,а она до сих пор работает. Как ты к людям,так и люди к тебе,ей еще это все вернеться,только в 2 раза больше!!Научилась бы сначала с персоналом общаться,а потом ходила бы голову задирала!Позор!

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Ужасно много просроков,все продукты в огромных колличествах просто выкидываются на улицу,молочные продукты могут стоять сутками в торговом зале, поэтому вроде даже не испорченный товар может быть кислым и вздутым...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!В колбасном отделе творится вообще тихий ужас..... все мясо, куры промываются фэри!! поэтому не чувствуется тухлятины!Лично видел как упавший салат на пол снова подбирается в упаковочку и выставляется на прилавок!!!! УЖАС!!!!Перестановки действительно задолбали!!!Потому что начальство ПТУшники и жопализуны!!!! Обращаются с сотрудниками как с дерьмом! Стремятки все шатаются,половины ступенек нет вообще!! Зарплата мизерная!!! И это все об Атаке №508 зеленоград 18 мкр.Не ходите туда!!!

12.06.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
сумел проработать меньше трёх месяцев, не выдержал - ушёл сам. мало того что при декларируемом 8-и часовом рабочем дне приходилось пахать по 9-11 часов так и выходных двух подряд не дают, а только в разбивку. моя непосредственная начальница - бригадир дарья, хамка каких мало. через слово мат, нормально говорить не умеет, а что не по ней - сразу бежит жаловаться директрисе, смотрит ей в рот и только что хвостом не виляет, "перспективный работник". свои просчёты и ошибки всегда пытается свалить на подчинённых и тут же настучать об этом директрисе. коллектив - говно, стукач на стукаче, внутри образовался свой маленький мирок, где процветает круговая порука и прикрытие друг друга, а все остальные - быдло и чмо, особенно не дубненские. всё это прикрывает директриса. короче, говно полное.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ