Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Низкая з/п

Лояльность руководства. Удобный график.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы

Плюсы: раз – своевременная выдача зарплаты, два – отпуска в графике, три – больничные оплачивают. Но работа для выносливых, предупреждаю (я мастер АВР).
Работа для выносливых

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы сотрудников

Искала, чтобы устроиться в надежную компанию, которая давно работает и не исчезнет, как многие сейчас закрываются. Все знакомые советовали выбрать что-нибудь государственное, потому что есть определенная стабильность. С Мосводостоком не прогадала, работаю год и все устраивает.
Пока все нормально

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы о компании

Никогда не любил работать на улице, но приятель уговорил, т.к. фирма, где мы работали, закрылась. Он пришел в Мосводосток первым, работаем обычными рабочими без квалификации. Лично я рассматриваю это как временный вариант, а там посмотрим.
Пока все норм.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы о работодателе

Работаю в мосводостоке водителем. Вполне устраивает расклад с оплатой труда, она всегда день в день. График неукоснительно соблюдается и по отпускам, об этом можно не беспокоиться. В принципе, порядок с организацией труда тоже, как-то без претензий.

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Олег

Мне нравится, когда с деньгами все в порядке и заработную плату дают в строго отведенное время. Но до того, как пришел в Мосводосток, думал, что это лишь теория, т.к. в частных фирмах периоды выплат постоянно меняются и зависят от дохода. Здесь я убедился в обратном, платят вовремя.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Ольга

Работаю всю жизнь бухгалтером, начинала с помощника, в общей сложности сменила три фирмы, все их которых закрылись. Вообще, как выяснилось, непросто найти место, чтобы и платили много, и стабильность была. Поэтому решила остановиться на последнем пункте и устроиться в Мосводосток.
Да в общем-то нет чего-то ужасного, что мешало бы работать

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Александр

Долго искал работу, где бы зарплата была стабильной, без задержек и прочих заморочек. Если честно, уже разочаровался. Решил попробовать Мосводосток. До этого с госпредприятиями не имел дела, и был приятно удивлен, что платят день в день.
Нет. По крайней мере на данный момент. Дальше посмотрим

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Дарья

Закончила учиться и долго не могла найти работу, где берут без опыта. Кафе и курьером – это все же временные варианты, хотелось найти что-то постоянное и стабильное. Подруга случайно сказала, что принимает заявки в Мосводостоке, и это не сложно. Подала заявления, меня сразу взяли. Пока осваиваюсь.
Пока нет

02.02.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Мосводосток – это госпредприятие. Тут все официально, нужно оформлять, если болеешь, например. Много бумажек и бегать. Держит тут то, что платят средне и без задержек.

02.02.2023 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Анастасия

Никогда не думала, что соцпакет это важно, пока лично с этим не столкнулась. На прошлой работе невозможно было уйти в отпуск. Руководство мотивировало отказ недостатком работников, необходимостью делать планы и тд и тп. Конечно, от такого быстро устаешь, и решила устроиться сюда. Здесь отпуска по графику и все оплачивается, как положено.
Сейчас меня все устраивает

10.01.2023 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Дмитрий

Если честно, относился по-другому к этой компании, пока не устроился сюда работать. Вот вроде бы они ливневки и решетки, и как будто они всегда чистые и собирают воду. На самом деле с ними приходится много работать. В общем, работа не из легких, но в то же время она интересная.
Трудная работа, но и интересная

02.11.2021 | положительный отзыв
Мосводосток

Что могу сказать? Трудоустройство официальное, зарплата «белая», соблюдение ТК. Коллектив нормальный, руководство без закидонов. Если нужна работа и стабильная, пусть и не очень крутая, зарплата, то вам сюда.

06.12.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Игорь

Ситуация с зарплатой сейчас все сложнее, несколько раз сократили, и после этого начал внимательнее выбирать место работы. Решил пойти в государственное, т.к. здесь платят из бюджета и, можно сказать, доход гарантирован. Устроился, что и требовалось доказать.
Пока все нормально. Работаю.

07.06.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Работаю во флоте, занимаемся чисткой водоемов и многим другим. Когда начинаешь заниматься всем этим сам, начинаешь по-другому смотреть на состояние прудов. Мусора на самом деле здесь очень и очень много, просто его убирают.
Много работы. Сама по себе работа непростая физически. Но я знал, куда шел.

14.10.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Владимир

Работал водителем сначала в такси, но платили с перебоями и все зависело от выработки. Надоело работать за копейки и пошел в мосводосток водителем, вообще скажу небо и земля. Зп четко и отпуск четко, отгул брал пару раз все норм. Бывает конечно когда начальники прессуют, но где этого нет?
Непростая работа

22.02.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Евгения

Бюрократии много, т.к. это государственное предприятие. И ничего для того, чтобы эти бумажки уменьшились, тут не делают. Плюсы того же государственного предприятия в стабильном соцпакете. Зарплата по графику.

28.04.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Мне, наверное, повезло, попался весьма такой хороший и спокойный коллектив. Уже даже из-за этого просто интересно на смене, помогаем друг другу. Главное понимать, чем быстрее закончим тем быстрее домой пойдем.

16.12.2021 | положительный отзыв
Я обычный бухгалтер в Мосводостоке

Я обычный бухгалтер в Мосводостоке. Работа не пыльная, стабильно два выходных, в 6 вечера я уже дома. Хватает времени на подработки, так что в сумме у меня выходит вполне приличный... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Из ощутимых минусов работы здесь хочу выделить бюрократию, на каждом шагу нужно оформлять документы, особенно, когда хочется сделать быстро, а из-за них все откладывается. Что касается плюсов – это стабильные выплаты заработной платы.

25.10.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работа по принципу то густо, то пусто. Иногда смена проходит спокойно и без напряга, но чаще приходится вкалывать все 12 часов. Но ничего, за год уже втянулся. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Меня устраивает работа

Весной самый аврал, снег тает и все идет в водостоки. Мы их чистим, работа скажу не из легких, тк их ооооочень много! казалось бы ну и что, лужи, а сколько... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Гарантии – это зарплата, платят железно. Ни разу еще не задержали и все по договору. Что про фирму – ну середнячок такой, работать можно что тут и делаем ;)

04.02.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

У меня дети и удивило, что на новый год выдали подарки. Спасибо за такое внимание, приятно и хочется ходить на работу. Еще на новый год давали премии. Значит есть, куда двигаться.

15.12.2021 | положительный отзыв
Мосводосток

Когда с мамой начались проблемы, подошел к начальнику и рассказал все как есть. Он меня отправил на пару дней домой – типа, потом отработаешь. И да, отработал сполна, потому что ко мне по-человечески отнеслись.

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа требует ответственности

Работа грязная и тяжелая, требует выносливости и, как ни странно, ответственности. В том плане, что понимаешь – твои недоделки исправят другие, но лучше и правильнее все сделать самому. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Устраивает то, что вовремя производится оплата труда. Минусы есть, но они незначительные. Есть график отпусков, он соблюдается. Всегда есть, кому заменить. Можно отпроситься, поменяться с другим сменщиком.

22.02.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Я почему-то подумал, что тут чистить канализации надо сначала=)) но нет, это водосточные системы, вобщем условия норм. Два раза болел гриппом, оформлял больничный и все выплатили. Был отпуск. Не нужно его выпрашивать. Как я понял заранее составляют графики и потом уходят в отпуска.

04.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Муж был против, чтобы я выходила на работу, когда ребенка в садик отдали наконец, думал, буду дневать и ночевать за копейки. Теперь смеется, а не перейти ли и ему в «Мосводосток»: график у нас в бухгалтерии как у всех госпредприятий, четкий по часам, с календарными выходными и праздниками, зарплата всегда вовремя.

14.02.2022 | положительный отзыв
Пара слов

Пара слов о Мосводосток. Руководство вполне адекват. Многому учишься. Неплохой коллектив и не скучно. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Мосводосток

Зарплаты здесь не очень большие, но зато отличный соцпаек. И всегда можно рассчитывать на помощь профкома.