ЛЭНД-24

Работал 2 месяца на должности РКС (режимно-контрольная служба). Начальство тебя не ставит ни во что, считают что ты мусор. Кто идет на эту должность, ребят не советую. Там начальсво п.....ы . Не в коем случае не приходите туда, мой вам совет. Зарплату каждый месяц урезают на 10-16 тысяч, выходных обещанных не дают, заболел, учеба начальству плевать, выходных вы не дождетесь. Если вы готовы продать свое время и жизнь за 15к в месяц вам сюда!

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Лотос-Лэнд отзыв сотрудника Аноним

хорошее обучение, руководители-профессионалы. обман с зарплатой, понизили вдвое зарплаты, даже не предупредив и не взяв с нас согласия. При увольнении не платят бонусную часть. Главное руководство в г.Краснодаре, поэтому о московском рынке мало что знают, и о москвичах тоже, думают, сто зарплата должна быть одинакова для Краснодара и Москвы. Нет инструментов для входа в точку. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЭНД»

1. Рабочим временем является время проведеное на объекте, а т.е. что между объектами 100-ни км (иногда) и дорога иногда занимает не один час-это оказывается не считается. 2. З/п что заявлена в объявлении-утка, постоянно придумывают штрафы и отвартительно налажена работа офиса (потеря документов, спсание расходных материалов-как "левая рука захочет" и т.д.) 3. Работа на праздники и выходные дни оплачивается (в лучшем случае) как обычный рабочий день, а может и не оплачиваться. P.S. За годы проведнные в этой отрасли это одна из худших компаний работодателей. Категорически не советую.
Каждый конечно выбирает сам что хорошо и что плохо. Неплохо для людей без опыта, нужно же с чего-то начинать. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дубль два, он же Медиа Лэнд или ООО Вивальди

Организация имеет большие нарушения. Документы сотрудников теряются, официальная з/п по трудовой 8 тыс/мес, по 2 ндфл 4 тыс./мес, фактическая менее 14 тыс./мес. В отпуск вы получите от 0 до 2000 руб., если вообще получите. На ваши письменные заявления никак не реагируют. Личных и телефонных разговоров начальство избегает. Уволить могут без причины, даже если вы работали более 2х лет, могут уволить задним числом, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БашМаг" ИП Сахарова, ООО "Саут Лэнд"

Люди, ни когда ни за что не идите работать в «Башмаг». Останетесь без здоровья, превратитесь в психов. и так начну: во многих магазинах зимой холод дикий, а летом наоборот жара, условий чтоб поесть нет — будете обедать верхом на стремянке холодной едой (микроволновок нет), той что смогли подогреть на батарее; ваша жизнь и ваши выходные по барабану — нужно остаться Подробнее>>

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эдвайс ЛэнД"

Откровенное КИДАЛОВО нашего брата-геодезистов!!!!В открытую не хотят платить...Коллеги если вам дорого ваше время и деньги-забудьте эту контору!!!!!?Гондоны генеральный и технические д-ра!!!
положительных сторон вообще не существует с такими гондонами!!! ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"»

Необоснованные штрафы, просто могут оштрафовать за якобы найденный просроченный товар на полке, за тайного покупателя штраф 1000, чем выше категория тем выше штраф, тяжелая физически работа которая мало оплачивается, лишь по этой причине я ушла.
Вовремя выплачивается з.п., дружный коллектив, сытные и вкусные обеды с ужинами. ... Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эдвайс ЛэнД"

Положительных вообще нет и быть не может, вакансия-50 тысяч, и никого нет, всех уже перепробовали, работайте сами, если вы такие умные, а остальным лучше туда не ходить.
Офис ужасный, пыльный, холодный, грязный, вонючий! ... Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бамбини Лэнд отзыв сотрудника Анна

Данный "работодатель" не оплатил мою работу.Предисловие: Я - мама двух детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я на нескольких биржах копирайтинга. На одной из бирж вхожу в топ 100 лучших авторов (это должно Вам о чем-то говорить) и не имею отказов в оплате от своих заказчиков. В последнее время хороших заказов на биржах стало не так много, поэтому я решила дополнительно поискать аналогичную работу через сторонние сайты по поиску работы. Достаточно быстро я наткнулась на вакансию "копирайтер в интернет Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ЛЭНД-Воронеж отзыв сотрудника Аноним

Не советую устраиваться на работу в эту конторку, на редкость сволочные и мерзкие боссы, постоянно под тебя копают. Короче работая в этой компании не знаешь чем закончиться день (дадут под зад или завтра на работу). Спрашивают как с умного, а платят как дураку. Устраиваясь в эту компашку, подумайте хочется ли Вам работать как на пороховой бочке и с отношением как к быдлу. Единственный плюс - дружный коллектив Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ЛЭНД-Воронеж отзыв сотрудника Аноним

Людей обманывают направо и налево, по окончании испытательного срока резко меняют систему мотивации, все долги вешают на менеджеров, в общем, контора еще та. Нормальные деньтги получают только так назывемые директора, остальные на под.., абсолютно хамское отношение со стороны руководства ко всем, куча понтов и него в реале!!!!! Подробнее>>