Отзыв пользователя Гровер о компании Уралгидропоника

Гровер:

Администрация магазина в екб сотрудничает с фондом город без котиков, инфа 100 будьте осторожны

Много всего в наличии

Екатеринбург

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ася о компании Уралгидропоника

Неадекватное начальство, постоянно меняются регламенты,на пустом месте придумывают какие то новые правила, зп не стабильная. Прослушивают ваш диалог с покупателем, коллегой и цепляются к СЛОВАМ . Крайне не рекомендую.

Пермь

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя чайна о компании Уралгидропоника

УЖАС! одно слово. черная зп. договор на полгода. никакого обучения. подслушивают на работе. постоянная текучка. выучить нужно огромный ассортимент. странные покупатели. ужасное "руководство"

Пермь

11.11.2018
Уралгидропоника отзывы сотрудников

Name:
Абсолютно неадекватное руководство, которое перечеркивают все позитивные стороны этой работы. Порой попахивает шизофренией. Серьезно. Крайне не советую! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Уралгидропоника отзывы

Андрей:
Неадекватный директор, сотрудники бегут с этого места. Причём все покупатели об этом говорят. Директор параноик. Подробнее>>