Отзыв пользователя чайна о компании Уралгидропоника

чайна:

УЖАС! одно слово. черная зп. договор на полгода. никакого обучения. подслушивают на работе. постоянная текучка. выучить нужно огромный ассортимент. странные покупатели. ужасное "руководство"

их однозначно нет.

Пермь

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ася о компании Уралгидропоника

Неадекватное начальство, постоянно меняются регламенты,на пустом месте придумывают какие то новые правила, зп не стабильная. Прослушивают ваш диалог с покупателем, коллегой и цепляются к СЛОВАМ . Крайне не рекомендую.

Пермь

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гровер о компании Уралгидропоника

Администрация магазина в екб сотрудничает с фондом город без котиков, инфа 100 будьте осторожны

Екатеринбург

11.11.2018
Уралгидропоника отзывы сотрудников

Name:
Абсолютно неадекватное руководство, которое перечеркивают все позитивные стороны этой работы. Порой попахивает шизофренией. Серьезно. Крайне не советую! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Уралгидропоника отзывы

Андрей:
Неадекватный директор, сотрудники бегут с этого места. Причём все покупатели об этом говорят. Директор параноик. Подробнее>>