Компания обманывает сотрудников, при трудоустройстве не сообщают о то, что зарплата серая(часть на карту, часть в конверте) с первого дня пытаются навешать долгов по ревизии, задерживают выплаты, а так же недоплачивают большие суммы, не в коем случае не стоит идти туда за покупками, либо работать. Сейчас всем коллективом подали жалобу в прокуратуру, ждём разбирательств
нет
Отрицательные стороны:
Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что
Россия, Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в компании не знают, что такое субординация. Постоянно унижают, задерживают зарплату. Оклад в 10 т.р., остальное — премия, которую нереально получить. Ее всегда удерживают и в конце, в лучшем случае, выдают остатки. Заставляют оставаться на работе и ходить на поздние собрания. Уйти с работы в 23 00 — нормальное явление, с учетом того, что рабочий день до 20:00. Переработку не
Россия, Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из-за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя - не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что это обязательно, без этого рассрочку не дадут). Почти каждый день заставляют оставатся после конца рабочего дня чтобы найти лохов и втулить им симки. Если у вас есть хоть грамм
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад ниже МРОТ, соотношение штрафы-мотивации по чёрной зп неоправданно сильно перевешивает в сторону штрафов, попадаются на них даже опытные сотрудники. Так что обещанная зп хотя бы в 25 тысяч это невероятное достижение. Условия часто не позволяют достойно выполнять свою работу (перебои сети и ПО). Со стороны покупателя встречаешь невероятно завышенные цены за настройки и доп. услуги вроде условных настройки даты и времени.
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная заработная плата. Хороший и дружный коллектив! Хорошая мотивация!
Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно происходят ревизии, удержания зарплаты, списания, за то обещают "ГОРЫ" (оклад 25000). Просто ищут лохов!
Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал год торговым. Ушел с февраля, чему очень рад, коллектив гнилой, хозяин орал на меня постоянно, стукачек лизоблюд "игрушечник" постоянно мне козни строил и тд и тп, надоело всё. Про переклейку товара все верно сказано. Нас к этому обязывали руководители, называли это "субботники". Говорили - не продаете, значит будете переделывать и продавать. Старушки по утрам переклеивают, до того как ветврач приходит. На складе в подсобке стирали сроки, там стоит вакууматор, в кабинете директора машинка для отпечатки новых термочеков с "правильными" сроками. И все шито крыто. Все в курсе, даже
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в чёрную- "хочу плачу ЗП, хочу не плачу". Акб 250-300 клиентов всего. сильно зависимы от владимирского стандарта 80-90% оборота, 100 тонн на 20 млн в месяц. постоянно мешаются под ногами компании ВКТ-основному дистрибьютору Владимирского стандарта. структуры и системы у мозайки нет. основные торговые — три старых овцы которые наверное дОроги хозяину как память). Торговые работают по3-4 часа в день, не больше и то по телефону заявки собирают. Новичков в коллективе они ненавидят и пытаются всячески изжить. В коллективе сплошные интриги, ругань и вражда — все против всех, все
Нижний Новгород
Подробнее>>Магазин "Мозаика" на Рабочей возле паспортного стола-это просто жесть!!!!!Хозяйка магазина(вернее павильйона) ТАМИЛА- ТВАРЬ редкостная!!!! По зарплате обещает одно, а в итоге платит копейки! Там большая текучка - все не может подобрать себе "ПОдходящего" , по ее мнению, работника!!! Отношение к работникам ужасное!В начале сотрудничества она будет прыгать вокруг вас, а через пару дней-покажет свое истинное лицо...Возомнила себя богом, и считает, Подробнее>>
Устраивались с девушкой в компанию "Витражи и Мозаика", расположенную на Горском жилмассиве 75 в цокольном этаже дома. Компания, функционирующая одновременно и как студия по обучению, и как мастерская по выполнению заказов поначалу произвела хорошее впечатление. У них есть свой сайт, а работники вежливы и квалифицированы. Они принимали на работу наборщиков мозаики. Обещали вначале немного денег, а впоследствии неплохой и стабильный доход. Подробнее>>