aristo - Отвратительно!!! Мебельное ателье Аристо в Воронеже

Автор:sss123

Привозят мебель позже срока на 45 дней После оплаты 73000 рублей Никулдин Иван - скрывается и не берет трубки, игнорирует вас до последнего! доставка мебели не вовремя на ттри часа позже, мебель сделали не по размеру, пилили ее у меня дома поместу подгоняли!!!! Сборщики - полупьяные собирают мебель не качественно!! Сервис никакой! Качество никакое! Считаю Никулина Ивана проходимцем и бездарем И как только земля таких сволочей носит??? не понимаю!

грамотно вешают "лапшу на уши"

2019-09-06 | fritt

Хочу оставить отзыв про контору Аристо в Воронеже - «Рога и копыта» по адресу Бульвар Победы 23б Арена. Оставил в этой серой конторе 98 тыс рублей кровно заработанных. Эти прохвосты работать не умеют, обманывают в три горла, ничего не выполняют в срок. Их директор Иван Васильевич Никулин за слова не отвечает. Если Ванек вам пообещает собрать шкаф или сделать мебель за 30 дней))) значит, мебель он сделает вам только через 100 дней!!! Если вы дебилы – проверьте сами но лучше не надо, не введитесь грамотно причесывает при заказе товара!!! Сборку Никулин не осуществляет, на него работают только Воронежские алкаши!!! Телефоны +7 908 145 40-46, +7 960 119 66-26,+7 473 200 75-18, +7 473 293 01-29, +7 905 654 98-27 странным образом перестают отвечать именно на ваши звонки после прохождения 30 дней, ))) - полный игнор вас!!! В итоге вы получите кучу геморроя, несобранную мебель и скотское отношение!

2019-09-11 | albertov

Двери купе Aristo замечательные, а вот ИП Никулин Иван Васильевич, который представляется как дилер дверей Aristo в нашем городе (Воронеже) настоящий свинья и мошенник! Облапошивает жителей города Воронеж на деньги, меня лично кинул на семь тысяч рублей. Скотина бл…!!!!!!! Пусть он зарабатывает как нищий на мусоре, сучонок поганый!!!!! ИНН 361915348049 – СУЧОК!!! www.aristo-salon.ru – кидалы!!! www.аристо-классика.рф – кидалы!!! www.мебельное-ателье-аристо.рф – кидалы!!! Воронеж Бульвар Победы 23 б Арена Аристо – КИДАЛЫ!!! www.аристосалон.рф –Кидалы!!!

2019-09-13 | stasvoronezh

Слыш ты «Никулин», ты когда мне 30.000 рублей вернешь(( Все сроки прошли, работа сделана в срок, твои клиенты мне по х.. Где моя заработная плата??? Смотрю тебя тут не сильно таки любят?

22.08.2019
Мебельное ателье Aristo ИП Никулин Иван Васильевич

Осторожно мошенники - мебельное ателье Aristo в Воронеже!!!Хочу предупредить всех Воронежцев и оставить отзыв о шайке мошенников называющих себя Мебельное ателье Aristo (Аристо) в Воронеже, по адресу: Воронеж, Бульвар Победы 23б ТРК Арена 4 этаж ИП Никулин Иван Васильевич ИНН 361915348049В общем, так: мне нужен был простой шкаф Купе в спальню. В сети я нашёл ряд сайтов: www.aristo-salon.ru www.aristo-vrn.ru www.аристо-классика.рф

Россия,  Воронеж

07.04.2019
Мебельное ателье ARISTO

Настолько гнилого отношения и к сотрудникам и к клиентам, я не видел ни где. Люди для ИП Никулина И.В. всего навсего [censored] Ему плевать, что задержки по заказам, "подождут". Плевать что сотрудники сидят без ЗП, "денег нет, ждём". Людей не оформляем, а зачем? Контора, даже хуже чем " Рога и Копыта". Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Aristo Мебельное ателье

Егор Ващенко:

Заказывали здесь 4 шкафа- купе в офис. К нам на объект приехал замерщик, на месте посчитались. Потом уже диалог вели с дизайнером, прорисовали именно тот вариант, который мы хотели. По стоимости получилось неплохо, срок изготовления устроил. Договор без подводных камней, все просто. Дали гарантию от производителя. Установкой и доставкой полностью занимается компания. Монтажники молодцы, сделали качественно. Работой мы довольны, шкафы отличные, дерево прочное, фурнитура красивая.  ...

Уфа, Рижская улица, 1

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Aristo мебельная мастерская

"Aristo" "Мебельный мастер "Встройки и шкафы-купе. Не корректный директор Стрельцова Кира, постоянно штрафует дизайнеров, текучка кадров, жалуется ,что специалистов мало, продавцов обманывает, все сильные дизайнеры от неё сбежали. Арендует секцию в "Мебельном континенте" и на ул. Дыбенко магазин "Аристо" Подробнее>>