Мтц - международный туристический центр - Мошенники

Туроператор МТЦ - Международный туристический центр. Прикрываются тем, что находятся при Международном союзе экономистов. itcrussia.ru Я не знаю, к кому обратиться за помощью. Ранее покупала в этой компании авиабилеты на Мальту, у них остался мой e-mail. Прислали приглашение в рождественский тур во Франкфурт-на-Майне (с однодневной экскурсией в Люксембург). Очень долго рассказывать о хамстве сотрудников этой организации в отсутствие владелицы Валентины Сигизмундовны Маниной. Я внесла предполату за тур, который должен начаться 21.12.12, 19 октября. У меня приняли деньги только по чеку, на мой вопрос о договоре, ответили, что у них договоры не практикуются. Сотрудник, принявший деньги - Тамара Сергеевна, посоветовала обратиться к Екатерине Поршневой, которая занимается организацией этой поездки. Я ждала Екатерину около 45 минут, все это время она якобы разговаривала по телефону с дочерью владелицы - Ольгой Вячеславовны Маниной, которая проживает в данный момент в Германии, и организовывает туры в Германию непосредственно на месте. Я предупредила Тамару Сергеевну, что зайду за экземпляром договора в понедельник. В понедельник, 22 ноября, Екатерина Поршнева была очень удивлена тем, что я пришла за договором. Она стала как бешеная метаться по офису: "Вы не понимаете, у нас завис компьютер еще в пятницу, вся информация полетела, я ничего не могу Вам сейчас отдать". Между тем, она утверждала, что моя предоплата была внесена уже за авиабилет. Я попросила прислать мне электронный билет по почте, если она не может его распечатать. Никаких e-mail'ов я не получила, в течение месяца никто не подходил к телефону. Трубку подняли только через месяц, 21 ноября, сразу же прислали письмо с требованием внести полную сумму послезавтра. Я отказалась от участия в туре и попросила вернуть мне предоплату. Мне ответили, что тур является якобы рекламным, я по каким- то неизвестным им причинам не забрала свой экземпляр договора, в котором прописано, что за аннуляцию тура я обязана внести штрафы и пени, которые растут с каждым днем. Предупреждаю всех, что этот туроператор - мошенник и прошу провести проверку этой организации. Уголок потребителя у них, конечно, в порядке, но практика незаключения договора - это что-то за гранью всех законов. Плюс поведение и обращение этих сотрудников достойно моральной компенсации.

15.02.2012
Отзывы сотрудников о компании Армада-МТЦ

Платят вовремяи вообще платят но если не решат припаять штраф!!!А там их много! Компания была когда еще ничегопока директор была Ермошина но потом когда Стала Подловченко Надежда Ивановнаженщина все время чтото поедающаяне компетентная в продажах вообще стало все очень плохотам работает девочка сосалкаИраона постоянно ходила в подвал и отжигала там с разными чуркамитак же коммерческий директор тоже с ней трали валипстянно приходил ее мужа это все постоянно поощряли штрафы постоянно приписывали хотите истраченных нервов тогда впередодно спасибо Александру Владимировичу за точто отслеживал чтобы зарплату даже уходяполучали 25000а не Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
МТЦ Горные вершины

МТЦ Горные вершины, г Астрахань, ул Карла Маркса 3 к 1 оф 2 приглашает на собеседование администраторов, помощников руководителя, менеджеров по персоналу. На самом деле является компанией Тяньши (Tiens) - торговля китайскими биодобавками (сетевой маркетинг). Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МТЦ "мясокомбинат Кунгурский"»

Основное название: ООО МТЦ "мясокомбинат Кунгурский" Другие названия: база оптовой торговли Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: kmpp.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь, г. Пермь ул. Героев Хасана 80в Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Работа грузчиком-комплектовщиком. Сборка заказов в киоски,в торговые сети и в другие точки продаж. Адрес Героев Хасана 80 в База оптовой торговли. Автор: Макс *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Грузчик комплетовщик Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $25 Финальная зарплата: $23 Подробнее>>