Отзывы сотрудников о компании Армада-МТЦ

Промышленность / Производство

Автор: Аноним

Платят вовремяи вообще платят но если не решат припаять штраф!!!А там их много! Компания была когда еще ничегопока директор была Ермошина но потом когда Стала Подловченко Надежда Ивановнаженщина все время чтото поедающаяне компетентная в продажах вообще стало все очень плохотам работает девочка сосалкаИраона постоянно ходила в подвал и отжигала там с разными чуркамитак же коммерческий директор тоже с ней трали валипстянно приходил ее мужа это все постоянно поощряли штрафы постоянно приписывали хотите истраченных нервов тогда впередодно спасибо Александру Владимировичу за точто отслеживал чтобы зарплату даже уходяполучали 25000а не белую 15000

24.10.2018 | положительный отзыв
МТЦ Горные вершины

МТЦ Горные вершины, г Астрахань, ул Карла Маркса 3 к 1 оф 2 приглашает на собеседование администраторов, помощников руководителя, менеджеров по персоналу. На самом деле является компанией Тяньши (Tiens) - торговля китайскими биодобавками (сетевой маркетинг). Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МТЦ "мясокомбинат Кунгурский"»

Основное название: ООО МТЦ "мясокомбинат Кунгурский" Другие названия: база оптовой торговли Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: kmpp.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь, г. Пермь ул. Героев Хасана 80в Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Работа грузчиком-комплектовщиком. Сборка заказов в киоски,в торговые сети и в другие точки продаж. Адрес Героев Хасана 80 в База оптовой торговли. Автор: Макс *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Грузчик комплетовщик Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $25 Финальная зарплата: $23 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтц - международный туристический центр - Мошенники

Туроператор МТЦ - Международный туристический центр. Прикрываются тем, что находятся при Международном союзе экономистов. http://itcrussia.ru Я не знаю, к кому обратиться за помощью. Ранее покупала в этой компании авиабилеты на Мальту, у них остался мой e-mail. Прислали приглашение в рождественский тур во Франкфурт-на-Майне (с однодневной экскурсией в Люксембург). Очень долго рассказывать о хамстве сотрудников этой организации в отсутствие владелицы Валентины Сигизмундовны Маниной. Я внесла Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Армада"

Заполняла анкету. Отвечала на тупые вопросы. При этом на мой вопрос какая зарпата руководитель ответил: "Походите дней пять, поработайте, потом скажем". Еще и прозванивали по предыдущим местам работы собирали рекомендации. Вы бы лучше зарплату поставили достойную, чтобы о ней не стыдно было на собеседованиях говорить. Не рекомендую приходить сюда даже на собеседования. Не тратьте время на компанию, где не готовы достойно оплачивать ваш труд, да еще звонят по предыдущим местам работы уточняют насколько ты скандальный. Чтобы понимать если тебе что то не доплатят пойдешь ты жаловаться в трудовую инспекцию. ...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
армада: Добросовестно расплатились

Дружный взаимозаменяемый коллектив Всегда идут на встречу Зп вовремя. Жаль растовпться!
Не было

16.05.2023 | отрицательный отзыв
СК Армада: Условия работы

своевременные выплаты зарплаты и аванса. Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Армада Комфорт Отель

Это просто самое ужасное место ! Не советую идти туда работать ! Мария Владимировна это просто волк в овечей шкуре , вроде такая тихая спокойная но она ни когда не будет решать ни один вопрос связанный с рабочими моментами а тупо перекладывает ответственность на других , ее нет на рабочем месте никогда а если и будет то вас это не спасет (ей вообще всё равно и она просто помашет вам рукой и скажет мне некогда ) еще одна из типа начальниц ходит и постоянно орет это завхоз , при том ...