Сады Алтая

Огромное спасибо, тому кто так смело и честно рассказал про деятельность Русакова Степана Геннадьевича (ООО Сады Алтая п.Плодопитомник, ул Цветы Алтая,32). В том, что ведет он свои бизнес по уголовным законам это понятно даже ребенку и методы воздействия на людей у него уголовные - думаю, что ему убить человека очень просто и это не просто красивые слова, он многим угрожал. По всему Алтайскому краю ведет незаконные вырубки, потом из этого сырья производят щепу, никаких гигиенических сертификатов на сырье. Условия труда жуткие, работники дышат древесной пылью, получают копейки, официально чуть больше 3000. А продукция - фасуют прямо с бетонного пола. Люди бегут от него, в бухгалтера не выдерживают, последний просто убежал через месяц, видно есть от чего бежать. Сколько можно терпеть таких руководителей, которые унижают людей и грабят государство!!! Если это прочитают сотрудники налоговой службы , пожалуйста примите меры.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сады Алтая"

А с 2013 года ничего не изменилось! Деградация Степана Геннадьевича прогрессирует! Условия труда просто ужасные! Производственные помещения непригодны для жизни и работы. Сырость, жара и едкие запахи. Рабочие полуголые, в поту, застилающем глаза. Неоднократно просили хоть какую- нибудь вентилляцию. В ответ мордобой и увольнение! Все разговоры Русакова — сплошной мат и унижение собеседника. Есть ли у нас какие-нибудь организации по охране Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сады Алтая"

Даже врагу не рекомендовал бы работать в этом богом забытом месте. Директор Русаков Степан Геннадьевич очень мягко выражаясь, не отличается адекватным человеческим поведением. Люди у него работают от силы месяц-два, потом бегут оттуда без всякого расчета. Да и в принципе там нет расчета. Работают бесплатно, потом кидалово. Может нанести телесные повреждения, может и того хуже. С законом у него нелады, Подробнее>>

11.11.2021
ООО Диво Алтая( ИНН 2261008093) - негативный отзыв

Не честный работадатель! Сам завод хороший. Но начальство отбитое. Обманывают на собеседование что зарабатная плата большая и белая а по факту черная и не факт что все получете что заработали. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Сила Алтая

Хотел предостереч от работы в данной компании,собственник неадекватный параноик из "счастливых 90 стых считающий,что все сотрудники ничего не умеют и не работают вообще,кидает на деньги,не рекомендую работать в этой компании!

Горно-Алтайск

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Агрофирма Семена Алтая, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http************

Барнаул, Попова, 70в

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Ольга:
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я- сотрудник Группы компаний Злата, действую по поручению директора. Наша компания ценит всех своих сотрудников и выполняет договоренные условия работ. В случае, если у вас произошло недопонимание с вашим непосредственным руководителем или возникла конфликтная ситуация с представителем компании, позвоните мне по тел: 8-923-002-92-25. Мы любим конкретику и готовы разобраться в каждой ситуации подробно, но для этого нам нужно получить более подробную информацию.

Барнаул

06.01.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 форшдадская пивоварня !

Устроился в этот магазин-бар ,по работал не долго в нем могу сказать что работаешь там не только продавцом куча обязанностей не входящее в вашу обязанность!! начальство грубое ) гр 6/3 хотя на собеседование говорят 3/3 !! 3 дня в день 3 дня в ночь ! 3 дня выходных , з/п небольшая )) питание за свой счёт ! Не рекомендую устраиваться Подробнее>>

24.12.2019
хлеб алтая

Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки из за не хватки работников, трудоустройство в начале обещает официальное, отработала 3года, в конце увольнения оказывается не официально, а по договору, этот договор не даёт, компенсацию отпускных тоже, за расчетными бегала месяц по частя отдавали-не в полном размере, ещё и трудовую книжку потеряла,

Россия, Бийск

24.08.2019
Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать Подробнее>>