AVA group

Количество народа сильно превышает заявку предприятия бригадир привезла' своих’которым нужно отработать 10 смен чтобы она получила по1000 р за человека. Вчера звонил в офис и сегодня оставила на третьем подряд выходном без объяснений причин. невозможно понять как ведётся учёт рабочего времени, ни разу не расписывался за отработанную смену, какие фамилии она отсылает в контору одному богу известно. На вопрос посмотреть листы учёта раб. времени сказано что «в её документы … смотреть"-это дословно. Работаю с 25 января отработано всего 18 смен. просто тупо сижу в общаге. вахта в 45 смен превращается в бесконечную. договор свой не вижу три недели. сначала менеджер дима говорил что нужно забрать его в бухгалтерии на первом объекте потом что он не подписан в офисе. после звонка в офис обещали исправить ситуацию. опять же одни слова и обещания. в общем в компании ждут чтобы я добровольно прервал договор чтобы не платить з.п. работаю на втором объекте не видел чтобы люди приезжали на вторую вахту, хотя работа вообще не сложная. короче народ не садитесь на обещания.

Россия,  Москва

Отрицательные отзывы

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AVA group

У меня все отлично прошло, ну на сколько это возможно на вахте) объект со шмотками, косметикой, обувью. Собирала заказы со сканером. Собрала, после все за собой убрала)) пустые коробки всякие и пр. не поняла их систему авансов то по 1000, то потом аж 2000 дадут, но не плохо)) кормили не сразу правда, на работу на такси красота!

Россия, Москва

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AVA group

Не знаю мужик в чем твоя проблема у меня все нормально прошло. Приехал отработал уехал. Тоже помотался пл объектам этой кампании, в конце вахты уже реально скащал что с 3 объекта никуда не поеду. Работал комплектовщиком 7/0 зарядил себе, думал что клни двину прям на сменп. Потом перешёл на 6/1 невозможно проработать целую вахту без выходных больше на такое не пойду. общаг, а чистая все есть чтобы пережить вахту принцип такой же как и визде много человек в одной комнате. За дисциплиной следили никаких конфликтов беспорядков вообще не допускали. закорчил вахту в воскресенье деньги жду на карту, аванс платили вовремя. напишу завтра пришли ли деньги. кароче кто приехал работать,

Россия, Москва