Детский Мир

заработную плату, управление свыше сменить полностью, начиная с регионалов, заканчивая гендиром, так как рыба гниёт с головы… количество штатных единиц увеличить, убрать продавцов-кассиров, точнее разделить эти понятия! кассиры и продавцы — это разные должности… добавить должность старшего кассира, убрать понятие проектный магазин, вернуть старую мотивацию по ЗП тогда все будут довольны и покупатели и сотрудники

12.09.2019
Детский Мир

я думаю, что положительные отзывы пишут боты) или же те, у кого нет личной жизни и посвятить себя работе 24/7 им не проблема, убивая себя физически и морально)) про дм не могу сказать ничего хорошего, кроме своевременных выплат, которые никак не соответствуют объему труда, и близости к дому.. высшее руководство наживается на покупателях и сотрудниках, ему плевать, как вы будете

11.09.2019
Детский Мир

Нужны администраторы, которые не просто пришли и отсидели свои часы работы, а заинтересованные в правильном распределении труда сотрудников, нужна положительная мотивация для работников. Угрозы и злоба здесь не поможет. Текучка кадров.

Россия,  Уфа

11.09.2019
Детский Мир

высшее руководство,от регионалов до гендиректора убрать - рыба гниёт с головы! зарплата не соответствует действительности, требованиям, несоразмерна к коэффициенту труда, мало персонала на магазин, откуда все жалобы от покупателей и сотрудников! разделить понятие продавец-кассир, это разные должности! мотивацию убрали без предупреждения

04.09.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Если вы не хотите стать рабами за бесплатно ! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА !!!!!!!!!!! Оформление пройдет быстро туда берут всех подряд . НО если вы проработаете там неделю вы подарите свои деньги компании , вам не кто этого не оплатит и вы будете и грузчиком , кассиром , консультантом и раскладывать товар в зале и делать переоценку ! График

23.08.2019
Детский мир - Не хотят работать и продавать

Приехали в магаз 22/08, ехали с другого конца Москвы, т.к. именно в этом магазине (детский мир, ТЦ Домодедовский) по интернету числилась в наличии куртка 158 размера, в зале товар представлен не был, директор магазина согласилась посмотреть его на складе, придя через 10 минут ответила: «Пришла поставка товара, много паллет, помочь ничем не можем!» на наш вопрос почему Вы не вывешиваете Подробнее>>

18.08.2019
Детский Мир

Непонятное для меня : количество чеков в час: это наглый способ лишать людей за работу премии! Даже если все что нужно проговаривается в процессе сканирования, все равно 35 чеков в час не получается, всегда выходит больше! Кассир работая с деньгами должен ещё и следить за количеством чеков! Я читаю это глупостью! Я долгое время работала в крупных зарубежных компаниях и

Россия,  Ростов-на-Дону

13.08.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Зарплата в детском мире никогда не будет 30 тысяч. В среднем зарплата 18 и аванс около 5–7. 18+7=25. И для такой зарплаты нужно выполнять показатели. А показатели это товаро оборот + рассрочка + благотворительная акция. Да, вы должны впаривать «рассрочку» (с переплатой) и товар для детского дома. За день нужно продать товар более чем на три тысячи, иначе заставят выкупать самим (ведь Детский мир не хочет платить налоги т.к. можно делать благотворительную

21.07.2019
Детский Мир

Столько нервов вымотала такая работа за весь период. Мало того что уволился, так следом ещё спустя полгода полгода после ухода проводит начальник СБ расследование на недостачу, хотя я уже не работал как полгода и от меня требовали в отделе полиции объяснение что по факту недостачи мог допустить ошибки в приемке товара. А по факту охранниками за 13 тыс с графиком

Россия,  Казань

25.06.2019
Детский Мир

работаю 2 месяц,буду увольняться. это ужас ,а не компания. не рекомендую никому. на кассе стоять надо,отдел поправлять надо и как хочешь так и успей,никого не волнует. зарплата 9 тысяч рублей все остальное премия и если штраф,а они часто и за все,ты остаешься с 9тр в кармане.обещают зп одну,а по факту другая.

18.06.2019
Детский Мир

Куча. Зарплата вместо обещаемой 20 платят 15 вычитывают кражи и тд.. Ушла на больничный в начале месяца, так сложилось что до сих на больничном больше месяца пришла зарплата 1700!!! И что на них купить не ясно. А больничный ещё позже пришёл т. К. Открыт новый, за месяц старого оплатили 1300. Вывод, за месяц 3000 и что на них делать

Россия,  Волгоград

23.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

У меня у самой двое деток уже в школу ходят, так что можно сказать, я прошла неплохую школу жизни, которая помогает мне здесь правильно подсказать клиенту)) Сама работа меня устраивает, всегда при деле, мотивация по зарплате достойная, плюс недалеко от дома. не сразу разобралась с выкладкой и кассой, но сейчас уже лучше

20.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Я после универа сразу сюда пошел,в ДМ здорово все, активно, ярко, сам порой от новых игрушек оторвать глаз не могу, не то что малыши))) и с детьми общаться я люблю, весело с ними, ни за что бы в офисе сидеть не смог изо дня в день... С з/п еще ни разу не подвели, хватает и квартиру снять и погулять, по графику тоже нормально, но тут многое и от коллектива зависит.

16.05.2019 | положительный отзыв
Детский мир - Центр

Добрый день! Я работаю в ПАО Детский Мир, в бухгалтерии г.Казани пятый год. Хорошие условия труда, заработная плата(белая) без задержек. Здесь можно получить отличный опыт работы, который пригодится в будущем. Правда в период закрытия приходится задерживаться.

Казань

15.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

У меня на работе всегда суматоха. В ДЕТСКОМ МИРЕ постоянный поток людей и посетителей с детьми. Практически весь день приходится проводить на ногах. Зато с коллективом и начальством мне легко и просто, меня с самого начала приняли как свою, всему научили и показали что к чему. Мне и по ЗП тут довольно нравится. Тут и оформляют официально и больничные и отпуска как положенно, оплачивают. Буду тут работать.

13.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне нравится работать здесь. Тут полный соц пакет, белая зарплата и отношение к сотрудникам человеческое. Живу, можно сказать и не бедствую! Так что буду и дальше тут работать, я хоть с этой работой могу не только на еду деньги тратить а и потихоньку отлаживать на свое жилье. Довольна))

10.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

В детском мире рабочий день довольно активный так как моного людей и покупателей с детками. Нужно научится работать с кассой и кассовыми операциями. Коллектив разный но довольно слаженный, работать вполне комфортно. Для старательных сотрудников в Детском Мире огромные перспективы карьерного роста. Лично мне нравится тут работать, хоть и устаю порой ой-ой-ой как. Но об уходе мысли не посещают. Так как работа как по мне прибыльная!

08.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Нужно всегда и к любой работе относится серьезно и стремится к лучшему. В Дет.Мире я работаю на свой личный результат. Стараюсь каждый день учиться чему то новому для себя. Тут помимо хорошего зароботка и полной соц.защиты можно дорасти до директора магазина. Впринципе к этому я и стремлюсь если быть честной. Сейчас у меня не большой круг друзей-коллег которые так же как и я стремятся не стоять на одном месте и хотят чего то большего чем имеют на данный момент. Это очень полезно в личностном плане и для кошелька тоже не повредит, я думаю))

Архангельск

07.05.2019 | положительный отзыв
Детский Мир

Я вообще не жалею, что работаю в Детском Мире. Достойная оплата, прекрасный коллектив и адекватное руководство. Мне нравится обобщатся с детьми, видеть их восторженные лица, когда родители берут понравившуюся игрушку или еще что либо, или какие нибудь смешные курьезы. Я довольна, уходить не хочется и не собираюсь)

27.04.2019 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

надо работать))
Работаю в компании "Детский мир" уже около трёх лет, за это время прошла путь от продавца-кассира до директора магазина. Помню, в первый месяц работа казалась несколько сложной, но интересной, ко мне в первый же день был прикреплён наставник, который меня обучал на самом рабочем месте, разъяснял непонятные моменты, давал задания, контролировал их выполнение, я всегда могла ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары