Здравствуйте!
На сайте множество людей были кинуты этими у*одами, а таких надо наказывать!
Составляем коллективное обращение в СКР.
Если согласны присоединиться к нам, просьба написать [email protected]

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Вот я вообще вам удивляюсь ребят)) пришел тут ко мне клиент в Челябе заказывать Мкпп на зафиру, и говорит вы меня не швырнете....я говорю ну что за глупости, и он начинает рассказывать про Авто-Лайт))) запчасти с Финляндии) и то что он перевел им 30 тыщ предоплаты! еще и надеется их вернуть) При чем я ему предлагаю эту коробку за 25 тыщ, вы увидели договора и счета и повелись) не будьте лохами) обращайтесь ко мне по запчастям)) отправлю в любой регион 89000251353

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Всем здравия. Большое СПАСИБО за отзывы. Мы чуть не попались в эту ловушку. Пришли в офис, а там частенько и запчастями не пахнет. Такое ощущение, что только что въехали. Там стоят пару столов. Сидит парень молодой (внешность не русская), предложил заявку на ПОИСК запчасти, а затем сказал, что договор напечатает. Мы не раз были в интернет-магазинах, но там такой чистоты и отсутствия их деятельности ещё не видела. Мы были с мужем и пока мы шли к офису на 4 этаж, он мне предложил посмотреть отзывы об этой организации. А самое главное, когда я с ними первый раз разговаривала, то офис

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

мошейники , всё что они обещают из запчястей у них нет ,и состовляют договор не на обещаную деталь , а на её поиск , и ищут , и не находят а за все поиски платите вы , заплатив им не получите не деталь не деньги

Автолайт, автосалон - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Все отлично, работаю более 3-х лет, все очень нравится!

Автолайт, автосалон - отзыв работника «София» о работе в компании

Работаю в компании 5 лет, все отлично, все очень нравится!

Автолайт, автосалон - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Все супер!!!! Отличный коллектив. Хорошее руководство!
нет отрицательных

Автолайт, автосалон - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отличный коллектив! Лояльное ,справедливое руководство!!!!
нет отрицательных сторон!

21.04.2015 | положительный отзыв

Егор:
Всем привет! Хочется написать и свой отзыв про работу команды Автолайт. По существу: У меня Фиат Дукато 2010 г. обратился в Автолайт с проблемой стука при переезде неровностей в переднем левым колесе, сделав полную диагностику ходовой, выдали заключение: замена опоры амортизатора, деталь ждал всего 2 дня! С момента ремонта прошло две недели, все идеально, никакого лишнего шума. Хочу выразить огромную благодарность всему Автолайту, за честность в работе, профессионализм, доступные цены и гостеприимство. Буду обязательно вас советовать своим друзьям. Успехов и процветания!!!

14.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
обращаюсь в этот салон не первый раз. Причина в принципе не очень серьезная-сбой электрики-обрыв в проводах,из-за чего акпп уходила в аварийный режим. МАШИНА ДОДЖ НЕОН 2 2002Г.Куда я до автолайта не обращался -4 ИЛИ 5 фирм-разговор один--замена акпп и никаких альтернатив.нет даже попытки предложить проверить из-за чего.. неисправность.НА СТАЛЕВАРОВ же , звонок. ЗАПИСЬ на конкретное время.после этого забирают машину и на моих глазах ее начинают дербанить, я действительно сижу за стеклом и все вижу. Ремонт длится долго все-таки проводка с 2002 года. Но у мастера хватило терпения определить места неисправностей и удалить их. так что не очень доверяйте предыдущим комментариям. СПАСИБО большое менеджеру Владимиру и особенно мастеру Сергею.Вот такая ложка меда в бочку дегтя. Хотите верьте хотите проверьте Александр 89031471934

13.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
разрешите в эту бочку дегтя вложить ложку меда. обращаюсь на сталеваров 12 не первый год, машина додж неон2 2002года. проблема впринципе не очень серьезная-электрика. из-за обрывов в проводке ,все-таки 2002 год,глючит акпп.куда бы я до этого ни обращался=разговор один--замена акпп,других вариантов не предвидится,даже проверить не пытались. А здесь разобрались,отремонтировали,правда заняло довольно много времени, порядка 6 часов, но это все при мне в окно все видно,без халтуры.большое спасибо менеджеру Владимиру и мастеру Сергею.Хорошо что есть еще у нас МАСТЕРА. Хотите верьте,хотите проверте. Александр 89031471934

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт

да у них нет сайта сами нашли и позвонили предложили то что искал ООО Автолайт Красикова Ксения Сергеевна пели так красиво отправил за заказ 50% от стоимости ни денег ни заказа и куда наши правоохранительные органы смотрят такое ощущение что они вместе работают

Россия, Санкт-Петербург, ул Оптиков д 34 корпус 1литера А

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп

Заказал двигатель на мондео 4, цена ниже минимум на 20% рынка, ждал неделю. Качество не плохое, да и год самой детали более свежий. Ожидание конечно не есть гуд, но это идет с Европы и нормальный движок можно и подождать.

нет отрицательных сторон!
Отличный коллектив! Лояльное ,справедливое руководство!!!! ...

нет отрицательных
Все супер!!!! Отличный коллектив. Хорошее руководство! ...

ЗАО "Автолайт"

Работаю в компании 5 лет, все отлично, все очень нравится! ...

ЗАО "Автолайт"

Все отлично, работаю более 3-х лет, все очень нравится! ...

ЗАО "Автолайт"

Работаю в компании 5 лет, все нравится, все отлично! ...

20.05.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Пробил ООО Автолайт: - 3 мес. регистрации - директор - вчерашняя выпускница ВУЗа, имущества никакого, авто нет, что взять - святая (фунт), подставное лицо. Вызвало подозрение. Получил привлекательное предложение о ПОИСКЕ... (предмет договора). Усомнился в предлагаемом варианте договоре, звонки настойчиво требовали принять решение. Времени как всегда не хватает. Еще раз усомнился в добросовестности намерений. Направил подписанный договор с протоколом разногласий по пунктам ущемляющим конкретно Заказчика-приобретателя . В ответ - Мы с Вами работать не будем. Предупреждал постоянно, устал уже разбираться с мошенниками и наказывать. БЕСПОЛЕЗНО. Эти люди выстраивают схемы всегда, они избрали себе жизненный путь и будут идти по нему

21.09.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Это контора ООО Автолайт, действительно МОШЕННИКИ, ст. 159 УК РФ по ним "плачет"..... Надеюсь правоохранительные органы обратят на это внимание, этому мы будем содействовать и их обман будет наказан !!! Деньги не возвращают.

12.04.2022
Автолайт

Не познакомили практически ни с кем, даже обзорной экскурсии не провели. Никто не представляется, надо спрашивать и выяснять самостоятельно. Что такое трудовой кодекс тут не слышали, дают тестовое задание, которое по факту является действующей рабочей задачей (платить вам никто не будет за это, только голословные обещания). Понимания того, что тестовое задание это две три задачки на полчаса выполнения в голове Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым наилучшим образом. Быстренько выслал мне на электр.почту договор, счет на оплату, и предложил сразу же оплатить, чтобы быстрее доставить мне нужную деталь. Времени было очень мало и досконально изучить договор я не успела, т.к. хотелось уже 10.08.2017г получить запчасть, я быстренько перевела деньги 50% от стоимости. Сегодня 22.08.2017 до сих пор я ничего не получила, хотя ежедневно мне звонят и предлагают эту же запчасть по цене

11.12.2021
Автолайт

Не давно принятый на работу директор сервиса [К.] Глушков, это не порядочный и не держащий своё слово человек. Как руководитель полный 0! Последний месяц при увольнении не выплатили серую часть зарплаты 70% от общей суммы. Как говорит директор Автолайта [М.] [Ф.] это премиальная часть. В слесарный цех идти в данную компанию не рекомендую. Подробнее>>

08.03.2019
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

МОШЕННИКИ С ПИТЕРА !!! КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРПИТ ? ВСЕ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ ! ПРЕДОПЛАТА 50: И ВСЕ ..........ПЕРЕВЕЛ 17500 ВЧЕРА ПЕРЕДАЛ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЛИЦИИ, СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАЙМУТСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ В ПИТЕРЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМИ УРОДАМИ !!!НАКАЖИТЕ ЭТИХ ПРОЙДОХ. ОНИ ПОЗОРЯТ ВАС . Я УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ В ПИТЕРЕ ЛЮБУЮ ЗАПЧАСТЬ.

21.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Автолайт

Бестолковое руководство влезшее в авантюры типа дилерство Сеат и открытие техцентра в АТЦ Москва.Проекты не приносящие прибыли....Задержки с выплатой черной зарплаты,со скрипом переводят официальные 12-14 тысяч на карту,плохое питание за хорошие деньги,огромное количество управленцев слоняющихся по кабинетам по чаепитиям. Бесперспиктивное место работы!
-хороший коллектив ... Подробнее>>

21.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Автолайт

- ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата (в 1,5-2 раза ниже чем в аналогичных Тех-Центрах в Москве). - Нет индексации зарплаты. - Нет никаких перспектив и карьерного роста. - Нет спецодежды (но костюм и галстук за СВОЙ счет обязателен). - Платное и при этом некачественное питание (отравился пару раз).
- Рабочий коллектив. - Возможность устроиться без опыта работы. - Удобный график. ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Я, к моему сожалению оказалась тем лохом, которого кинули эти мошенники. Теперь думаю как вернуть деньги и испортить жизнь этим аферистам. Если вы мне поможете буду очень благодарна.Мой п/я tavija..[]..mail.ru

01.07.2018
Отзыв : Автолайт

Осторожно мошенники!!! Компания ООО "Автолайт"открыла новый сайт, изменила телефон. Позвонившим, которые спрашивают про негативные отзывы поясняют, что это конкуренты. Не верьте ни одному их слову, а если все таки решили попробовать, то внимательно читайте договор, лучше с юристом, уже в договоре заложен обман.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Оптиков, д.34

18.08.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

А что если этим ублюдкам приехать и голову открутить? Меня суки тоже кинули. Договор от 06 октября. Надо подавать коллективное заявление в полицию. А лучше приехать и захуярить всех кто там будет.

21.07.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Здравствуйте! 29 сентября 2017 г. Я обратился в фирму ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙТ" ИНН 7814692949 г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34 корп. 1 литера А пом. 10-Н офис 7. этот адрес указан в договоре. Директор Красикова Ксенья Сергеевна. сайт http://engines-shop.ru Для того чтобы заказать у них автоматическую коробку передач. После переговоров мы удаленно по электронной почте, подписали договор и обменялись скан. копиями также по электронной почте. Менеджер компании Попов Илья предложил для ускорения перевести 50% от стоимости автоматической коробки передач, а именно 15.450 рублей на личную карточку коммерческого директора фирмы Игорь Владиславович Чернейкин. После перевода в течении нескольких часов