Отзыв : phone-empire.ru

УБЛЮДКИ КОНЧЕННЫЕ.КОГДА НИБУДЬ ДО ВАС ДОБЕРУТЬСЯ.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У ЭТИХ УРОДОВ.....чмошники......сам ые настоящие мошенники.держитесь от них подальше. Город питер хороший.но и там вот таких ублюдков хватает. Берегите свои деньги. Не кормите всяких уродов вроде этих. Обмороки ДОЛБАННЫЕ....

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина 7, пом. 126

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника dimjn

Отдав 5 лет своего трудового стажа данной компании, не могу сказать ничего положительного в их адрес. Пусть мой отзыв станет неким предупреждением для людей, которые планируют связать себя узами трудового договора с Трак Эмпайром. При увольнении не рассчитывайте получить свои кровные, которые будут значиться в ведомости по заработной плате, максимум на что вы сможете рассчитывать, так это на минимальный оклад, остальное удержат, и поверьте мне найдут за что, еще и должны останетесь. Зарплата выплачивается по серой схеме, и никаких доказательств у вас не будет. Также практикуется невыдача трудовых книжек после увольнения, если за вами водится какой-либо косяк. Чьи-то трудовые Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Truck Empire

1. Неадекватное руководство, начиная с Гармашова Ю.П., заканчивая руководителями отделов 2. Отделы не взаимодействуют друг с другом, даже наоборот, чаще подставляют друг друга. 3. Работой нагружают по самое "не могу", но никого это не волнует 4. Корпоративной культуры абсолютно никакой нет, всё держалось на энтузиазме девочек, которые уже уволились 5. Главбух в этой компании (Хохлова Г.Н.)-просто без комментариев! Девочки, не ходите работать в бухгалтерию! Настроение будет испорчено на весь день и это будет каждый день с самого начала рабочего дня. А как она орет без повода (т.к. поводов нет, она сама их находит)

25.09.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника truck

Ужасная компания. Заманивают хорошей зп и условиями, на самом деле всплывает множество подводных камней, из-за которых работать невозможно. Напрочь отсутствует управление отделами, в компании сидят глупые руководители, которые в бизнесе не понимают ничего (тем более в автомобильном). Экономят на всем: на транспорте, внедрении IT-продуктов, зарплатах сотрудников, хороших специалистах (пытаясь заменить на не эффективных и новых). Не советую связываться с ними как в отношении работодателя, таки поставщика запасных частей. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника CXV

Никогда не связывайтесь с этой конторой! Имел несчастье заказать там запчасть. Позвонил по телефону продиктовал заводской код, сказали есть такая. Перед приездом перезвонил еще раз, продиктовал код, подтвердили, что есть в наличии. Магазин находился в 40 км. от города на трассе. Я приехал, а мне продавец начал втюхивать деталь совершенно от другого авто. Она даже конструктивно не подходить! И еще говорит: надо только болты другие найти, переходники, штуцер и всё, все покупают, все ездят, никто не жалуется. Я просто был в шоке! 80 км. скатался, что бы посмотреть на дебила! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника dfy

обманывают с деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : moto-empire.ru

Очередной магазин мошенничества. Они были изначально мото империя теперь переименован но путь также кидать людей на бабки не покупать и не переводить предоплату. Даже сайт похож

Россия, Москва, ул.Союзная, 5 к.2