ООО «Уральская промышленно-сервиснаякомпания» (ООО «УПСК»), ООО «ПМТ логистика»

12.09.2019
Уральская промышленно-сервисная компания

Роберт:
Будьте осторожны, мошенник и должник Яранцев Александр Сергеевич 29.06.1987, Образование: Екатеринбургский Торгово-экономический техникум, 2010, директор компаний: ООО «Уральская промышленно-сервиснаякомпания» (ООО «УПСК»), Юридический адрес / Почтовый адрес: 620144,г. Екатеринбург, ул. Щорса 103, оф 108, upsk-e..[]..ro.ru, 8-982-694-5102 ИНН: 6679062368 ОКПО: 46646279 КПП: 667901001 ООО «ПМТ логистика» Юридический адрес: РФ. 620042 Екатеринбург, ул. Избирателей 5, оф 8 Почтовый адрес: РФ. 620042 Екатеринбург, ул. Избирателей 5, оф 8 Тел (343) 271-51-02 e-mail: ekb-pmtlogistika..[]..ro.ru ИНН 6686029509 КПП 668601001 БИК 46577774 Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв

Михаил:
От родителей достался участок в Санкт-Петербурге, и так как мы там довольно часто бываем, то решили построить себе небольшой коттедж, чтобы не ютиться по отелям. За помощью обратились в "Промышленно Сервисный Трест", так как они построили дом нашим друзьям, и он нам очень понравился. Обговорили детали дома, сумму и время (кстати, по времени получилось быстро - два месяца). И вот спустя два месяца у нас появился свой теплый и уютный дома. Специалисты все сделали качественно, даже без нашего постоянного наблюдения.

25.07.2017 | положительный отзыв

Алексей Владимирович:
На даче построить нормальный дом -давняя мечта. В 2016 году задался целью построить дом из бруса, камня и бетона в городе хватает. Просмотрено много вариантов было, звонил и разговаривал с менеджерами некоторых компаний, остановил свой выбор на Промышленно Сервисном центре. Не жалею о своём выборе. В этом году весной заключили и уже в июле дом готов. Нравится внимательное отношение к клиентам. Некоторые изменения в проект внести до начала строительства возможно, чем и воспользовался.

21.07.2017 | положительный отзыв

Артем:
Ещё в марте 2017 года, я обратился в компанию, чтобы мне построили загородный дом под ключ. Я провел мониторинг цен в различных компаниях, но здесь цена оказалась значительно интересней. На данный момент дом уже готов. Работу выполнили качественно и в срок, который был прописан в договоре. Это настоящие профессионал, так как сделали все на совесть и придраться просто не к чему.

18.10.2023 | положительный отзыв
Уральский промышленно-экономический техникум

Мне очень нравится тут работать. Расписание всегда составляется под преподавателя. Никогда не было задержек по ЗП. Сумму оплаты всегда можно обсудить. Оснащение аудиторий на должном уровне, работать очень комфортно. Руководство всегда готово пойти на встречу по любому вопросу как преподавателю, так и студентам.
Новое расписание каждую неделю.

09.06.2017 | положительный отзыв
Бийский промышленно-технологический колледж

Директор колледжа Визер - выживший из ума самодур. Окружил себя бабками и слугами, которые выполняют его личные поручения: оплачивают его коммунальные платежи, готовят домой еду и прочее. С подчиненными общается как с холопами, не дает слова сказать, врет и кормит их байками. Грамотные и молодые специалисты разбежались. Развалил колледж дальше некуда. Все ждут недождутся когда уже уйдет. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Промышленно-строительный концерн Сибирь

Евгений С.:

О компании «Сибирь» я слышал давно, несколько моих товарищей у них уже приобрели квартиры, тогда я и не думал, что мне самому понадобится жилплощадь. Но обстоятельства вынудили мониторить не один месяц  рынок недвижимости. Не буду в даваться в подробности, сколько было затрачено сил, чтобы определиться с выбором, именно поэтому от части и пишу данный отзыв. Сразу выделю преимущества покупки квартиры у этого застройщика – это возможность оформить ипотеку, не разъезжая по банкам.  Я год назад сменил работу, и практически свободного времени совсем не осталось, поэтому я был почти счастлив, когда смог за одно посещение выбрать подходящий для себя Банк в офисе компании. Конечно, сбор необходимых документов – это дело не пяти минут, тем не менее, считаю -  наличие представителей Сбербанка в одном месте сильно сокращает время клиентам. Второй момент – качество отделки квартир. Как я уже говорил, мои знакомые уже ...

Новосибирск, р-н Ленинский, Горский микрорайон, 51, Выставочный зал

20.04.2014 | положительный отзыв
Промышленно-торговая группа "Мистерия" отзыв сотрудника Павел

не хотят платить за работу, но требуют чтобы работали в выходные дни. политика такая:не нравится-увольняйся. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
"КАМСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "КПСК" гнилая организация. При увольнении за полный месяц плотят 10тыс,т.е даже не полный оклад, урезая, любыми возможными путями. Контингент рабочих в основном пенсионеры-молчуны либо терпилы, готовые работать бесплатно, боясь потерять работу. В рабочем коллективе имеются гниды, которые ежедневно докладываю нач. Участка о всех намерениях нормальных людей. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Промышленно-торговая группа "Мистерия"

Офис находится в Промзоне. Интерьер и экстерьер ближе к советскому времени, но полностью функционален.
Своевременная и конкурентная заработная плата.На время испытательного срока оплата фиксированная. Обучение курирует руководитель, коллеги помогают во всех непонятных ситуациях и по всем сложным вопросам. Трудоустройство с первого дня, обычная рабочая неделя 5/2, с 9 до 18, отпуск, больничный оплачивается. В официальные праздники не работают. Компания на рынке много лет, центральный офис в МСК, много филиалов. ...

Москва, в Московской области, Саратов, Санкт-Петербург