Обман работников с зп. даже после увольнения не отдают расчётные. Обман клиентов. Толщина метала не соответствует заявленной.Говорят что метал 1мм. а на самом деле 0,65.
НЕТ
Волгоград
Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>
ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>
Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>
Положительные стороны:
Была у них на собеседовании. Не прошла конкурс. Люди там адекватные, условия нормальные, офис просторный.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность за короткое время влиться в замечательный коллектив и сделать успешную карьеру (говорю, как начинающий с менеджера и ставший руководителем отдела). Достойная ЗП, отпуск и соц.пакет. Индивидуальный подход к кадому работнику, каждой ситуации и каждому событию в компании. Работа в сфере оптовых продаж эксклюзивных детских товаров премиального уровня, которые хочется покупать своему ребенку:)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.
Подробнее>>