Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Dm о компании ТД ЮЖНЫЙ ОПТ

Dm:

Отрицательные стороны

Обман работников с зп. даже после увольнения не отдают расчётные. Обман клиентов. Толщина метала не соответствует заявленной.Говорят что метал 1мм. а на самом деле 0,65.

Положительные стороны

НЕТ

 Волгоград

Комментарии:
Аксенова Оксана Владимировна 2019-04-21
Уважаемый человек! Данная компания закрыта в 2016 году!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
2 0
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бэйби Опт Груп

Положительные стороны:
Была у них на собеседовании. Не прошла конкурс. Люди там адекватные, условия нормальные, офис просторный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Бэйби Опт Груп

Положительные стороны:
Возможность за короткое время влиться в замечательный коллектив и сделать успешную карьеру (говорю, как начинающий с менеджера и ставший руководителем отдела). Достойная ЗП, отпуск и соц.пакет. Индивидуальный подход к кадому работнику, каждой ситуации и каждому событию в компании. Работа в сфере оптовых продаж эксклюзивных детских товаров премиального уровня, которые хочется покупать своему ребенку:)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Положительные стороны:
О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Положительные стороны:
Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Положительные стороны:
Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Положительные стороны:
Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>