ООО «БИОРИЧ» отзыв

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIORICH , ООО "БИОРИЧ"

Искала средство для улучшения пищеварения. На сайте нашла Ультрастаб. В этом интернет-магазине была впервые, но немного почитав информацию поняла, что производитель ориентируется только на натуральную продукцию, которая действительно помогает нормализовать работу кишечника. Сделала заказ, тут же оплатила.Как-то красила дверь на кухне, справилась с задачей очень быстро. До этого всегда неприятные ощущения в животе были, если работала с сильными запахами. В этот раз специально стала пить Ультистаб. Со стулом все осталось в порядке, поноса не было.

Россия, Москва, 115230, Россия, Москва, Электролитный проезд, дом 3, корпус 1 А

01.01.2021
Отзыв : Биорич

ООО "Биорич" основана в 2015 году. Компания создана для продвижения в производство и прикладного применения многолетних разработок «Научно-Исследовательск ой Фирмы «Ультрасан», которая с 1991 года занимается изысканиями в области функциональных продуктов общего и специального назначения. Топовые продукты компании: -"Комплексный продукт Дубинина (КПД 100%)", -"Молозиво коровье концентрированное" -Сэндвич-галеты "Энергия" (Продукт 12) -Галеты "Детокс" -Энергокинетический шоколад "Кинетика" Компания развивается в нескольких направлениях:• Производство и продажа функциональных продуктов питания. • Производство и продажа сырья для косметической промышленности.• Производство и продажа продуктов сельскохозяйственного назначения. • Разработка специальных программ по снижению веса, нормализации пищеварения, программ с применением функциональных продуктов питания.Экспертные отзывы о наших продуктах:Грешилова

Россия, Москва, Электролитный проезд, дом 3, корп. 1А

29.05.2020
ООО "БИОРИЧ"

Не соблюдается ТК РФ, зарплата полностью черная. В коллективе работают люди с деформацией характера, как в силовых структурах, порядочные здесь не задерживаются. Повсеместно низкий профессионализм,подсиживание и стукачество. Владельцы Петр Чубаров и Александр Сакмаров лживые зазнайки и крайне непоследовательные люди -забывают свои же решения, не умеют факсировать управленческие задачи. Бухгалтер Галина Кузнецова и юрист Ольга Богуш- подделывают документы и покрывают весь произвол, который творится в компании. Зарплату при увольнении не выплачивают - при мне так обманули 6 человек за пол года. Кроме того, зарплату постоянно задерживают. В производственных цехах - антисанитария, продукты хранятся прямо на полу в грязных коробках.
Продукты компании, однако у меня большие сомнения в соблюдении всех технологических требований производства и достижении заявленного качества для покупателей, поскольку руководство не компетентно в управлении и контроле. ...

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО "БИОРИЧ"

Сотрудники сами употребляют продукцию БИОРИЧ и все отмечают значительный положительный эффект на здоровье и самочувствии. Слаженный коллектив, хорошие перспективы. ...

30.11.2019
Биорич

Компания и вправду отвратительная. Владельцы Сакмаров Александр и Чубаров Петр отъявленные мошенники. Кроме этой компании они также владеют компанией Он-лайн Гимназия номер 1. В компании действительно страшная текучка, невыплаты зарплат, при мне 5 сотрудников уволились и не получили заработную плату. В том числе те, которые работали несколько лет. Бухгалтер обещает перевести расчет и далее начинает ссылаться на Сакмарова, а тот Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ